Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #53691
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #53692
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,424

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты хочешь сказать что в икеа что-то покупаешь?
    Я только будучи студентом там что-то брал, это самый убогий магазин, который только можно было придумать. Кузя не позорься.
    Мебель из икеа портит весь интерьер в доме
    где я о себе пишу ? Я пишу о раше, уходе икеа из нее и давки по этому поводу. У тебя туго с пониманием.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #53693
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вот недалекий! А при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Ельцине тебе мало генетики? У тебя родители, что ли, пьющие ?
    Ну он же типа малый народ Севера. ВикинХ, йопта! Потому да - наследственность отягощена...

  4. #53694
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну он же типа малый народ Севера. ВикинХ, йопта! Потому да - наследственность отягощена...
    Што тут?
    Опять тупой и ещё тупее несут чушь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #53695
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Што тут?
    Опять тупой и ещё тупее несут чушь.
    Да, без изменений! Ещё Хеленку ожидаем-с. Сиамка с утра ж ходит непоруганная...

  6. #53696
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вот недалекий! А при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Ельцине тебе мало генетики? У тебя родители, что ли, пьющие ?
    Тупая песда, ты понимаешь что такое генетика относительно коллективно-бессознательного? Тяга к очередям (если рассматривать ее в историко-генетическом контексте) это тебе не прямая наследственность, а именно что коллективно-бессознательное... Через это должно пройти десятки поколений. Неужели так сложно понять почему йа упомянул Рюриковичей? Подозреваю, что как раз твои родители любили переборщить со спиртным... В том числе непосредственно перед твоим зачатием.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну он же типа малый народ Севера. ВикинХ, йопта! Потому да - наследственность отягощена...
    1. Подгавкивать тупой песде можно тока с воистину отягощенной наследственностью.

    2. Если ты под викингом подразумеваешь якутов, то якуты просто малый народ (относительно нардов мира), но относительно севера якуты малым народом либо не были никогда, либо были на начальном этапе своего формирования. Именно по этим причинам якутов ошибочно причисляют к оленеводам, хотя примерно на 90% оленеводством Якутии заняты эвены, эвенки и возможно чукчи... и так было всегда задолго до появления якутов в Якутии.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...86%D0%B8%D0%B8

    Вот тут явное противоречие. Сперва пишут, что численность народа должна быть менее 50 тысяч человек, затем причисляют туда якутов (численность около 400 тысяч). Якуты так же как и русские пришлый народ Якутии, но это сложно объяснить т.к. название республики однокоренное с названием народа... ровно по этой же причине сложно объяснить, что Якутия вышла из Иркутской Губернии и якуты до прихода русских никогда такой территории не имели. Вся загвоздка всего лишь в названии, т.е. в психологическом (эмоциональном) моменте.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #53697
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,942

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #53698
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  9. #53699
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Антироссийские санкции нанесли удар по таким сферам экономики Кипра, как туризм, банковская деятельность и экспорт услуг, заявил (https://tass.ru/ekonomika/15104173) президент островной республики Никос Анастасиадис.

  10. #53700
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Лидеры западных стран, оказывающих помощь Киеву, опасаются, что их население вскоре может устать от событий на Украине и переключиться на внутреннюю повестку. Как пишет газета Politico, подобные тенденции (https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/15104421) уже начинают прослеживаться.

Page 5370 of 15526 FirstFirst ... 43704870527053205360536153625363536453655366536753685369537053715372537353745375537653775378537953805420547058706370 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 144 users browsing this thread. (3 members and 141 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru