Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #155991
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,177

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какая же у него ненависть к России?
    Странно от тебя такую оценку слышать.
    Вроде писала "Не хочу становиться путинисткой", скорбила по Навальному.

    То есть тебе как бы не особо нравится происходящее в РФ.
    Но получается, что изменений ты хочешь чисто теоретически.

    А он - практик: он понимает возможность изменений в РФ в случае победы Украины (шансы победы - это другой вопрос, но страна сопротивляется вторжению, и это факт).
    Я ещё могу добавить обычный для России механизм: дворцовый переворот.

    А Навальный, Солженицын или Сахаров - конечно, хорошо, что они были, но они не изменяют ничего. Меняли Хрущёв в 1956, Горбачёв в 1985, Ельцин в 1992, Путин (в противоположную сторону, но тем не менее) - в 1999. На фоне экономических или военных неудач.

    К чему это? Получается, что Skylight или я любим Россию больше тебя (если, конечно, ты не считаешь их "национального лидера" великим благом для страны, но тогда о чём дискуссия).
    Иллюзии все больше покидают меня, казалосьбы уже донес на форуме что я ничего не имею против русских как и против Пушкина, а наоборот типо вступайте в Легион и сбросьте Пуйловскую карликовую моль в кремле и присоединитесь к демократийческому миру. Но против фальшивой пушкинизации всего пост-советского пространства и мира ценой поглосчения Украины.

    Форумчанки многократно доказывают что их цель - опорочить украинцев, показать Робсон лживой и коварной и доказать себе и всему миру шо нету у нас другова пути как принять шо хочет Пуйло, винтовку не ронять, в коммуне остановка, но забрать у украинцев оружие, ато ядерная война и нахрена вам это нада...

    От Кузька иногда шота и против войны и за Украину, но конкретно споганила тему пошлой бытовухой и просроченной икоркой, и все пытается Робсон на лжи поймать...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #155992
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Такие же как у Андрюшки жениться на молодой алабамской блондинке
    То есть ты программируешь безоговорочную победу хохлов?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #155993
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,585

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Такие же как у Андрюшки жениться на молодой алабамской блондинке
    На описываемом им кондово-консервативном типе шанса жениться у него, конечно же, нет.
    Судя по охватившим кампусы протесты против Израиля и за палестинцев, у него неплохие шансы как раз в противоположном лагере - у безмозглых либералок.
    Сначала из жалости дадут, потом из сострадания к обездоленным оставят в Америке через брак.

  4. #155994
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    На описываемом им кондово-консервативном типе шанса жениться у него, конечно же, нет.
    Мы уже разобрались, что ты олобамских женщин в глаза не видел, чтобы оценивать степень моей с ними духовной связи...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #155995
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Вот и молчи. Вместо того чтобы врать, нести чушь и позориться. Учит она нас своей бандеровской грамматике
    О, еще одна Капря, королева-самозванка, со своими указами. Жене своей будешь указы раздавать. If only...
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  6. #155996
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Жене своей будешь указы раздавать...
    ... когда она у него будет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #155997
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    То есть ты программируешь безоговорочную победу хохлов?
    А шо, екуты победять? Это с подмороженными яйцами?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #155998
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А шо
    Там хохлуши ищо не разучились петь "хей соколы"? А то йа уже припев запамятовал... вот думаю может напомнят, подпоют...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #155999
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,585

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Иллюзии все больше покидают меня, казалосьбы уже донес на форуме что я ничего не имею против русских как и против Пушкина, а наоборот типо вступайте в Легион и сбросьте Пуйловскую карликовую моль в кремле и присоединитесь к демократийческому миру. Но против фальшивой пушкинизации всего пост-советского пространства и мира ценой поглосчения Украины.

    Форумчанки многократно доказывают что их цель - опорочить украинцев, показать Робсон лживой и коварной и доказать себе и всему миру шо нету у нас другова пути как принять шо хочет Пуйло, винтовку не ронять, в коммуне остановка, но забрать у украинцев оружие, ато ядерная война и нахрена вам это нада...

    От Кузька иногда шота и против войны и за Украину, но конкретно споганила тему пошлой бытовухой и просроченной икоркой, и все пытается Робсон на лжи поймать...
    Относительно этого предлога с названием страны - кацапы спиздили предлог "на" из польского языка (именно так, потому что Украина была частью Польши до России).
    Но в самой Польше употребление меняется:
    https://notesfrompoland.com/2022/03/...st%20countries.

    People watching or reading Polish news reports on Russia’s invasion of Ukraine in recent days may have noticed a subtle linguistic decision regarding the way to say “in Ukraine”.

    Many individuals and news organisations are pointedly saying and writing “w Ukrainie” instead of “na Ukrainie”, with the latter previously being the more common form and the “correct” one taught to learners of Polish.

    "Нoсители русского языка" в массе не хотят менять употребление, но то чисто из лени.
    Но пусть хотя бы участники форума знают, что "на" перед название страны есть польский предлог, выходящий из употребления. А не русский

  10. #156000
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,585

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мы уже разобрались, что ты олобамских женщин в глаза не видел, чтобы оценивать степень моей с ними духовной связи...
    А у меня духовная связь с далай-ламой, так что из этого.

Page 15600 of 15721 FirstFirst ... 146001510015500155501559015591155921559315594155951559615597155981559915600156011560215603156041560515606156071560815609156101565015700 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 110 users browsing this thread. (0 members and 110 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru