Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #54411
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,910

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Власти и жители освобожденных территорий Харьковской области стремятся к тому, чтобы регион вошел в состав России. Временная гражданская администрация содействует этим настроениям людей, сообщил нам глава ВГА области Виталий Ганчев.

  2. #54412
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да я смотрю тебе европейский воздух свободы в голову надул?! Совсем нюх потерял, пёс смердячий?!
    Не злись на дурачков. Они зачем-то нужны природе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #54413
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не злись на дурачков. Они зачем-то нужны природе.
    Какие всё таки наглецы! Однозначно в раисси холопы какие то придурковатые. Ни сами не живут, ни другим не дают. Неспроста же векамЭ туда с нормальных мест завозили...

  4. #54414
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я всегда с уважением относилась к людям, которые хотя бы пытались научится языку той местности в которой проживали и принимали местную культуру. А вот те, которые со своим уставом в чужой монастырь мне всегда были очень неприятны. Россия завоевав народы насаждала свой язык и культуру, впрочем похоже ведут себя беженцы из мусульманских стран, которые сбежав в Европу и Америку хотят, что бы местные жили по их правилам
    А про " насаждение языка и культуры" можно подробнее?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #54415
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    "Дядя Петя, вы -дурак?"(ц)
    Туалеты научитесь строить, чтобы они назывались удобствами, а не срантерами. После этого можно и за гиперзвук браться, и на соседей войной идти.


    Я бы сказал, флаг поднят в рыло России, а не только над островом.
    Лечись, болезный...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #54416
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Сиамка. вот смотри и ты еще такую мразоту в лице двух имбицилов из РФ поддерживаешь.Нахуй посылй и подальше этих еблетов,пиздунов.
    Я тебе кликуху продумал, будешь членососом
    И так, у нас уже есть
    Ты членосос - чурка азиатская
    Холоп - Эскортник
    Птушник. - Вова на стуле
    Троица не интеллектуальных беженцев низкого социального статуса.
    Ущербная троица
    Ждём пополнение компании))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #54417
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Хуепутоло не рви жопу,че завелься))
    Пиздаглазый, а ты заметил, что йа еще ни разу тебя первым не тронул, а ты периодически с неподдельным энтузиазмом Ким Ир Сенешь в мою сторону. Тебе бы на родину съездить, попахать рисовые поля за стакан воды, а то совсем от рук отбился со всеми этими гей-парадами.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Как мне хочеться вьебать тебе мамши в твою хуепутоловскую дыню.
    Собакоед, не забывайся, ты обычный Хуй Линь Ху, а не Брюс Ли.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Он знает толк в мужских ногах и задницах, это его зона внимания
    йа честно говоря не знаю откуда пошла тема шо он педераст, но смахивает на правду... уж больно не по-мужицки себя ведет... Фпринципе у них в Азии сейчас педерастия тотально распространена (и вообще в массовом порядке зародилась гораздо раньше, нежели в гейропе), так что это вполне от него ожидаемо.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #54418
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    европейский воздух свободы
    Вохдух чего блеать?

    Насколько йа понимаю говно-князю чем голубее западнее, тем свободнее

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #54419
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А про " насаждение языка и культуры" можно подробнее?
    Тут на лицо национальные комплексы. Татарка в белой среде (в данном случае в лице русских) растоврицца не смогла, да и бог бы с ней, каждый живет как хочет (на этом этапе йа ничего против татар не имею)... но нет же, нужно еще вынашивать в себе обиды, что не русские говорят на татарском, а татары на русском... это всё в следствии нереализованных государство-образующих амбиций. Никакой иной причины у подобных выебонов не существует. Тоже самое у хохлов.

    Йа сперва долго молчал о персонаже микроб. Но внимательно ознакомившись с ее постами, могу строго научно (строго научно) констатировать, что она классическая чурка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чурка - куда более глубокое и меткое определение нежели обзывательство. Чурка не тот кто далек от белой цивилизации и даже не тот, кто отказывается часто с ней соприкасаться на бытовом уровне. В первую очередь это тот, кто отрицает главенствующие позиции белой цивилизации в историческом процессе, ибо в этом случае его мировосприятие ограничено, оно лишено фундаментальных основ, которые создают почву для развития... более того, чурка препятствует развитию, ибо на протяжении жизни он обречен создавать препятствия белому человеку, так же как этот форум создает их Чацкому (с) Chatsky

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #54420
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ни сами не живут, ни другим не дают.
    Вообще-то это вы педерасты лезете со своими гомо-порядками даже в Грузию (и даже в Россию)

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Неспроста же векамЭ туда с нормальных мест завозили...
    Изучи элементарную географию и природоведение за 3 класс. Западным землям в силу более плодородных земель и более теплого климата изначально было предначертано намного раньше развивать комфортную бытовую среду, нежели России.

    Россия йето страна, которая начинала свое развитие ВОПРЕКИ животным законам природы, када каждый зверек поселяется там, где ему комфортнее. Кто-то должен был посредством человеческого присутствия развивать биосферу планеты Земля (ВСЕЙ планеты), а не прятацца от всех невзгод под теплым солнышком.... ну не нравицца тебе путь белого человека, тогда пребывай молча в своем солнечном чуркобесии (в первую очередь в мировоззренческом чуркобесии), кто ж тебе мешает?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 5442 of 15394 FirstFirst ... 44424942534253925432543354345435543654375438543954405441544254435444544554465447544854495450545154525492554259426442 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1150 users browsing this thread. (5 members and 1145 guests)

  1. Председатель

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru