Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #60801
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,910

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Любо

    В Харькове в результате российского обстрела погибли по меньшей мере семь человек, 13 были ранены. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

    ▪ Владимир Зеленский написал в Телеграме, что в обстрелянном здании находилось общежитие. Президент Украины назвал атаку «подлым и циничным ударом по гражданским».

    ▪ Оперативно проверить информацию в условиях боевых действий невозможно.

  2. #60802
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    У Шайгу там что, кортик на поясе что ли? Как так? Он Адмирал что ли?

  3. #60803
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Интересно, а многоразовая туалетная бумага в холодной воде отстирывается.
    Ладно вован может в океане стирать, на альбионе то с горячей водой беда
    Я думаю что англичане ( если информация правдивая) перейдут к практике которую использовал Ельцин. В мемуарах Коржакова конкретно описана процедура.

    Президент России вытирал жоппу исключительно полотенцами с вышитым золотом Гербом России.

    Т.е. величие туалетной бумаги в жизни сильно преувеличено врагами народа.

    Можно вполне обходится и без нее. Ельцин же обходился.

  4. #60804
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я думаю что англичане ( если информация правдивая) перейдут к практике которую использовал Ельцин. В мемуарах Коржакова конкретно описана процедура.

    Президент России вытирал жоппу исключительно полотенцами с вышитым золотом Гербом России.

    Т.е. величие туалетной бумаги в жизни сильно преувеличено врагами народа.

    Можно вполне обходится и без нее. Ельцин же обходился.

    Либо коржаков что-то не дорасказал, либо ты, я его мемуары не писал, полотенце допустимо и необходимо, если ты пользуешься бидэ, но это другая история, тут то речь о многоразовом использовании))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #60805
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я про ебать, ты про импотенцию.
    А мне не скрыть.
    Где логика у тебя, гнойный?
    Хотя, о чем я? Ты же тупая скатина.
    А ты с кем на форуме разговариваешь? Тебя же тут все за дурачка держат и никто не общается с тобой.
    Андрюшка еще писал в надежде, что ты его приютишь на денег и покормишь, но ты ж гнилой, кинул пацана, теперь и он не пишет.
    Гнилой, тебе сам Чатский уже прокомментировал, а ты из-за твоей тупости все никак не можешь понять, ну не дебил ли
    Кстати, нищеброд ты ему суши оплатил, или только писдаболить умеешь, в этом вся твоя гнилая сущность.
    А пишу в основном тебе, опускаю тебя как чмо, живи с этим. Ты единственное ЧМО, которое достойно такого общения.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #60806
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Либо коржаков что-то не дорасказал, либо ты, я его мемуары не писал, полотенце допустимо и необходимо, если ты пользуешься бидэ, но это другая история, тут то речь о многоразовом использовании))
    Нет, Коржаков описывает совершенно точно. Ему пожаловалась горнична. Борис Николаевич вытерает жопу расшитыми золотым гербом полотенцами именно вместо использования туалетной бумаги, имеющейся в наличии. Вот так он любил Россию. Да и по результатам его деятельности видно то же самое.

    Т.е. за англичан переживать ненужно. технология опробована лидером мировой державы. Простернут - и снова в использование. Это экологично, ресурсосберегающе и патриотично.

  7. #60807
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Война, крик души

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #60808
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Гнилой, тебе сам Чатский уже прокомментировал, а ты из-за твоей тупости все никак не можешь понять, ну не дебил ли
    Кстати, нищеброд ты ему суши оплатил, или только писдаболить умеешь, в этом вся твоя гнилая сущность.
    А пишу в основном тебе, опускаю тебя как чмо, живи с этим. Ты единственное ЧМО, которое достойно такого общения.
    САМ Чацкий
    Что тут комментировать, если ты сказал, что не угостишь его, потому что гнилой ты?
    От жеж тварь гнилая еще выкручивается чмошник.
    Суши оплатить в вашей недоразвитой стране из-за границы невозможно. Ты это, блядна гнойная, прекрасно знаешь. Но ты всё равно открываешь свой говнорот, чтоб еще раз показать всю свою гнилую сучность.
    Опускаешь ты только свою голову в унитаз, когда сливаешься.
    Это ж надо так опозориться на форуме, чтоб все адекватные юзеры тебя считали тут дурачком.
    Редкостный дебил.
    Щас пиздабол опять напишет что-то избитое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #60809
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Британские аналитики объяснили причины массового уничтожения российских танков в Украине
    18 августа, 2022, 10:27


    По состоянию на сегодняшний день РФ потеряла почти 1900 танков.



    Россия не смогла установить и должным образом применить на своих танках соответствующую динамическую броню (ERA), что объясняет их потери во время российского вооруженного нападения на Украину, считают аналитики Министерства обороны Великобритании.

    «При правильном использовании ERA снижает эффективность входных снарядов до того, как они попадут в танк. Это свидетельствует о том, что российские силы не исправили культуру плохого использования брони, берущей свое начало с Первой чеченской войны в 1994 году», - отмечают в британской разведке.

    Также вероятно, что многим российским танковым экипажам не хватает умений поддерживать ERA, что приводит либо к плохой подгонке взрывных элементов, либо к ее полному отказу.

    «Эти недостатки, вероятно, способствуют распространенным случаям катапультирования башни, хорошо задокументированным на видео очевидцев из Украины. Во время войны русские командиры не смогли обеспечить боевую дисциплину на высоком уровне. Кумулятивный эффект этих неудач, по всей вероятности, является существенным фактором низкой эффективности российских сил.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #60810
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,910

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


Page 6081 of 15396 FirstFirst ... 50815581598160316071607260736074607560766077607860796080608160826083608460856086608760886089609060916131618165817081 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 541 users browsing this thread. (4 members and 537 guests)

  1. Ben Dover,
  2. NatashaR

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru