Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #59861
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Грибы пошли кстати? Надо бы не упустить момент, на зиму баночки замариновать и по лесу погулять, хоть чуток мозги от работы выключить)
    А нафига их собирать... честные трудящиеся бабушки и дедушки (советского разлива) продают все на базаре, йа выбрал для себя наиболее бедных и покупаю тока у них, сдачи мелочью не беру. И самому собирать не надо и советское поколение поддерживаю.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #59862
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    тут все понятно этот да подонок, но я других не понимаю. Когда я со своеи сестрои разговариваю например , то она мне отвечает что мы не знаем что там ( на Украине) точно происходит. я еи сначала пыталась обяснить что там все по настоящсему как во второи мировои и начал это Путин. Но она меня все равно не слышит, сеичас я уже такие темы не завожу, ну и она тоже. Мама почти рыдает когда про Украину речь заходит, еи их жаль, и мальчишек русских еи тоже жаль.

    Нет етои воине никакого оправдания. Украина никого не трогала, конфликт на Донбассе специально спровоцировали. чтоб был предлог напасть. Да даже и на Донбассе после начала воины в разы погибло больше людеи чем до..
    Ну вот, всех тварей я тут собрал))
    Надо подумать как это можно монитизировать
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #59863
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Так это, когда вы булгакова тут обсуждали и тебе предлагали представить, если сейчас тебя возьмут и выселят
    ааа, та у них во всем так... еще обвиняют СССР что там не было Интернета

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #59864
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    тут все понятно этот да подонок, но я других не понимаю. Когда я со своеи сестрои разговариваю например , то она мне отвечает что мы не знаем что там ( на Украине) точно происходит. я еи сначала пыталась обяснить что там все по настоящсему как во второи мировои и начал это Путин. Но она меня все равно не слышит, сеичас я уже такие темы не завожу, ну и она тоже. Мама почти рыдает когда про Украину речь заходит, еи их жаль, и мальчишек русских еи тоже жаль.

    Нет етои воине никакого оправдания. Украина никого не трогала, конфликт на Донбассе специально спровоцировали. чтоб был предлог напасть. Да даже и на Донбассе после начала воины в разы погибло больше людеи чем до..
    Вам сколько лет?

    Вы что, не в курсе что в Киеве в 14-м произошел переворот, законного президента заменили на незаконного, вопреки Конституции. Донбас этот незаконный переворот не поддержал.

    С Донбасом вполне можно было договорится, вернув всё в конституционное русло.

    Но киевские заговорщики ( среди которых русских небыло, судя пои лицам) предпочли войну.

  5. #59865
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Жалко Европу, особенно Германию.

    Они там уже от темнокожих беженцев устали, а тут ещо и украинцы со своими претензиями на страну первого мира.
    ...А что украинцы возможно не очень сеичас обходительные в общении их дома разбомбили, родстственииков убили или искалечили ..

  6. #59866
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А нафига их собирать... честные трудящиеся бабушки и дедушки (советского разлива) продают все на базаре, йа выбрал для себя наиболее бедных и покупаю тока у них, сдачи мелочью не беру. И самому собирать не надо и советское поколение поддерживаю.
    У нас нет таких базаров, а ехать куда-то за грибами, чтобы их купить, не охото. Я люблю сам собирать, эко-охота)) когда есть что собрать, кайф неописуемый.
    Меня дед с 5 лет в лес с собой брал, ягоды собирали, голубику, бруснику, клюкву. С детства полюбил.
    Это как рыбалка, только если я рыбу не ем которую поймал, то грибы и ягоды, в радость
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #59867
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я не такой интеллигентный как Лео, по мне натаха обычная туповатая курица, ставшая подстилкой американца.

    Курица и точка
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #59868
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я люблю сам собирать, эко-охота)) когда есть что собрать, кайф неописуемый. Меня дед с 5 лет в лес с собой брал, ягоды собирали, голубику, бруснику, клюкву. С детства полюбил.
    Это как рыбалка, только если я рыбу не ем которую поймал, то грибы и ягоды, в радость
    Неа, йа люблю созерцать природу, а не работать на природе. Мы викинги давным-давно ее покорили.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У нас нет таких базаров
    В Курской области всё как и полагалось на Руси (не так, конечно, как на картинке, но легкий осадок былых времен се таки здесь ощущается больше чем у вас)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #59869
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    ...А что украинцы возможно не очень сеичас обходительные в общении их дома разбомбили, родстственииков убили или искалечили ..
    Вот, вся тупость на ладоне
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #59870
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я не такой интеллигентный как Лео, по мне натаха обычная туповатая курица, ставшая подстилкой американца.

    Курица и точка
    сказал алехмир, обычныи тупои мудак ставшии подстилкои какои-то русскои

Page 5987 of 15571 FirstFirst ... 49875487588759375977597859795980598159825983598459855986598759885989599059915992599359945995599659976037608764876987 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 67 users browsing this thread. (6 members and 61 guests)

  1. NatashaR,
  2. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru