Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #77041
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты как был совком
    ты не знаешь, что такое "совок", потому как родился в постсовке недоношенным.

  2. #77042
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ясно.
    Не смеши. Ничего не может быть ясно полудурку, который слил мне все (все!) темы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты не знаешь, что такое "совок"
    Я для себя давно определил, что такое совок. Совок йето глубинное и неистребимое чувство дефицита с неутолимым стремлением преодолеть этот дефицит даже если у тебя всё есть.

    Как образец - бесконечные фото еды борца-гомосека.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #77043
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Совок йето глубинное и неистребимое чувство дефицита с неутолимым стремлением преодолеть этот дефицит
    да-да. в твоем случае это стремление доказать, что ты не чурка, а наабарот чел с высшим образованием, хотя ты пишешь в своих высерах с большим количеством орфографических ошибок.

  4. #77044
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не смеши. Ничего не может быть ясно полудурку, который слил мне все (все!) темы.

    Слушай, но с Природоведением уж совсем дно было.
    Нести такую чушь про солнечное излучение...
    Интересно чем ты пробьёшь теперь это дно?!


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    фото еды
    Которую ты никогда не пробовал и никогда не попробуешь.
    Твой предел мечтаний - говнобургер из Junkies.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #77045
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да-да. в твоем случае это стремление доказать, что ты не чурка, а наабарот чел с высшим образованием, хотя ты пишешь в своих высерах с большим количеством орфографических ошибок.
    Как раз таки йа фразе "высшее образование" никогда не придавал серьезного значения, это ты постоянно цепляешься за свою "вышку", потому что тебя воспитали в стереотипной системе координат. Йето единственный способ твоего самовыражения, который система придумала за тебя, ибо ты сам придумать ничего не можешь. Даже хотя бы одной простенькой мелодии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #77046
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа фразе "высшее образование" никогда не придавал серьезного значения
    это потому, што у тебя его нет, даже если ты отходил пять лет в универ, то это не значит, что у тебя высшее образование.

    как я уже писал, у меня с настоящим высшим лингвистическим образованием плюс три с половиной года психологического достаточно оснований для того, чтобы говорить о тебе как о полном дегенерате с нулевой способностью к обучению. прям-таки с научной точки зрения.

  7. #77047
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня с настоящим высшим лингвистическим образованием плюс три с половиной года психологического
    Высшее образование штука изменчивая, оно постоянно теряет свою актуальность, ибо времена слишком быстро меняюцца. Что при СССР любой психиатр мог назвать дегенеративностью, сегодня может считацца нормой. Даже блогосфера давно победила журналистику. Сегодня журналистика лишена своей институциональной основы. Языкознание тоже изменчиво, ибо постоянно появляются новые фразы и слова, которые нужно не просто знать, а чувствовать, когда правильно их употребить и даже в какой интонации.

    Советское образование давало знания в каждой сфере жизни, которые были актуальны в ту эпоху. Современное образование плохо успевает за актуальными тенденциями. Сталинское поколение могло бы разработать специальную систему, чтобы успевать за постоянно изменяющимися тенденциями (вплоть до изучения успешных блогов тик-тока), но того поколения больше нет. Оно так и осталось достижением своего времени.

    Единственное, что пока не утеряло своей актуальности это литература, ибо клиповое современное мышление неспособно предложить новую интерпретацию литературной мысли. Профессоров литературы в своей массе йа еще более менее уважаю, остальных уже в зависимости от конкретно взятого человека.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #77048
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ... кстати, а почему форум так часто виснет и снова появляецца? Есть две версии:

    1. Просто он плохо работает как и всё в Омериге.

    2. Может быть спецслужбы не успевают систематизировать весь бред, который вы тут строчите и агентам нужно время? Даже Хуе постоянно обращает внимание на то сколько много здесь тусуется левых "формчан" и гостей.

    Насколько йа понимаю, йетот форум остался чуть ли не единственной площадкой со свободой слова. Наверное за всеми вами пристально наблюдают. Как с целью контроля, так и с целью анализа определенного среза старых тупорезов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #77049
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в оригинале "толстая Кармен достал верный свой кольт"

    йа долго чесал в репе в то время, типо, откуда у Кармен мог взяться кольт? это же 1876-ой год, револьвер.

    оказалось, што под этим наименованием выпускали и выпускают сейчас первый в мире полуавтоматический пистолет модель 1911. хотя придумал и разработал его Браунинг.
    Там ещё и пулемёт "Кольт" был, кажется. И "Гочкис" тоже.
    Хотя "Одесса" тогда в Питере могла даже с трёхдюймовыми пушками выгрузиться...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #77050
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебя точно не продали на колхозном рынке в Якутске? точнее твою голову? было фото, типо, козья голова для супа, выпускник университета.
    голова Джаламы ( самая настоящая ) где-то в Эрмитаже была ...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 7705 of 15382 FirstFirst ... 67057205760576557695769676977698769977007701770277037704770577067707770877097710771177127713771477157755780582058705 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 767 users browsing this thread. (1 members and 766 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru