Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #59981
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,279

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Хохлохрюнцы и не такое напишут
    Это путен написал
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #59982
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,279

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Котлетки с пюрещкой.... Мммммм
    Коклетки с подливкой. Помытые
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #59983
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но со Сталиным другая история. Он всегда к Ленину относился хорошо.
    Если бы нет, то ничего не мешало ему раскритиковать Ленина позже, когда он был на самом верху. Но он никогда этого не делал.
    Так что опять твои сказки.
    Ты очень глупый.

    К сожалению, Ленин (в отличие, например, от Троцкого и прочих) в советской идеологии стал основой всех основ. Это сейчас легко рассуждать, но тогда отказ от Ленина мог поставить под сомнение легитимность всей советской власти... более того, в этом случае встал бы вопрос об авторитете самого Сталина... типа если Ленин плохой, может теперь и Сталин чего-то брешет? Причем внутренняя напряжённость после гражданской войны до конца еще не исчезла, чтобы так просто разбрасываться авторитетами в лице лидеров революции.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #59984
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,279

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Чатский, у меня вопрос жизненный. Это нормально у родственников столько ошиваться на харчах?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #59985
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В книге так же как в кино или режиссер все переиначил в этом эпизоде?
    Йа пояснил почему экранизация важнее книги и чем она может быть отличительна с точки зрения расстановки акцентов, поэтому ответ на твой вопрос каким бы он не был, совершенно ничего не меняет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #59986
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Это путен написал
    Да ты шо

  7. #59987
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,845

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ВСУ нанесли удар по авиабазе в Крыму украинским оружием — NYT
    9 августа, 19:34



    Защитники Украины нанесли удар по авиабазе в оккупированном Крыму, используя оружие украинского производства, — об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на неназванного «высокопоставленного украинского военного чиновника со знанием ситуации».

    Газета пишет, что их собеседник, говоривший на условиях анонимности, «подтвердил, что за атакой стоят украинские силы».

    «Это была авиабаза, с которой регулярно взлетали самолеты для ударов по нашим войскам на южном фронте», — сказал источник NYT.



    Украинский военный чиновник не стал раскрывать тип оружия, но уточнил, что оно украинского производства. Ранее в Министерстве обороны Украины официально сообщили, что не могут установить причину пожара на территории аэродрома Саки в Крыму.

    Во вторник, 9 августа в оккупированном Россией Крыму прогремело несколько взрывов — по данным СМИ, в районе военного аэродрома Саки у Новофедоровки на западе Крыма. Минобороны страны-агрессора России утверждает, что причиной взрывов стала «детонация нескольких авиационных боеприпасов». Марионетки Кремля в Крыму заявили, что в результате взрывов погиб один человек, шесть — пострадали.

    Ранее программа Схемы со ссылкой на спутниковые снимки сообщала, что возле города Саки расположен один из ключевых для российской авиации аэродромов в оккупированном Крыму. Там базировался 43-й истребительный авиационный полк ВКС России, в составе которого в основном самолеты Су-30СМ, Су-33 и бомбардировщики Су-24М.

    Новофедоровка. Как Украина научилась бить на 150 км – Яковина

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #59988
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,279

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Да ты шо
    Да .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #59989
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Это каким таким украинским оружием? Исключая диверсию, ничего с такой дальнобойностью у Украины нет.

    Саки, кто не знает, группа скифских племен, прародители саксонов, ну и изготовителей Хаймарсов и ракет к оным.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #59990
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Число пострадавших после взрывов в аннексированном Крыму выросло до семи, сообщили "власти" полуострова. Они продлили действие высокого уровня террористической опасности до вечера 24 августа. По данным "главы" Крыма Сергея Аксенова, пожар на аэродроме в Новофедоровке локализован.

Page 5999 of 15417 FirstFirst ... 49995499589959495989599059915992599359945995599659975998599960006001600260036004600560066007600860096049609964996999 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 541 users browsing this thread. (3 members and 538 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru