Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #87591
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сиамка пишет, что вторую неделю не может выйти на улицу.
    Продукты заканчиваются, а у курьеров всё отбирают.
    Да ладно, вчера на концерт же ходила
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #87592
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,343

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да ладно, вчера на концерт же ходила
    Врёт. Я ей не верю.
    Верю только твоим правдивым заметкам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #87593
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я Лениград плохо знаю ,раз тока был в командировке
    Там знать нечего. Ровно тоже самое что и Москва (за копейку удавяцца), с тем только отличием, что меньше хамят и на этом основании задвигают байки о высокой культуре и даже духовности. Фпрочем еще там тебе путь указывают чуть ли не проводя за руку полкилометра, но это никак не отменяет того факта, что заботливый провожающий все равно удавицца за копейку.

    Взятки просят прямым текстом на каждом шагу, мошенники со своими "офисами однодневками" повсеместны, цены загибают все от мала до велика за любые даже глупые услуги (типа фитнес тренер на дом или собутыльник на час).

    Если куда-то опаздываешь и просишь подождать буквально (вот прям буквально) ПАРУ МИНУТ, тебе очень культурным приветливым тоном говорят "Ну нет молодой человек, вы должны меня понять, мне никто за лишние две минуты переработки не доплатит" (с). Ну корочи всякая такая хуита повсеместно. И не дай бог заговорить о РЕАЛЬНОЙ духовности, т.е. о гуманизме и добродетели - посмотрят как на дурака или просто КУЛЬТУРНО промолчат.

    Словом ежели много денег и крепкие связи - Питер хорош. Ежели наоборот твои позиции слабы - КУЛЬТУРНО сожрут.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #87594
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Врёт. Я ей не верю.
    Верю только твоим правдивым заметкам.
    Это не мои заметки, ты видео посмотрел наверное, это цитаты из новостной программы.
    Или это тоже пропаганда?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #87595
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Для меня шаверма это заведение
    В Якутске (и не только) в любом случае это будет шаурма - ларек с шаурмой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #87596
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,343

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Редкостный идиот, не занесенный в Красную книгу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #87597
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,343

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Это не мои заметки, ты видео посмотрел наверное, это цитаты из новостной программы.
    Или это тоже пропаганда?
    У меня нет телеграмм на лаптопе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #87598
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Это не мои заметки, ты видео посмотрел наверное, это цитаты из новостной программы.
    Или это тоже пропаганда?
    всё верно шура, нада срочна пакавать чимоданы, и первым рейсом в россию где человек вольно дышит и проходит как хозяин
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #87599
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня нет телеграмм на лаптопе.
    Думаю, если бы видео посмотрел, вопросов бы не было б
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #87600
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Там знать нечего. Ровно тоже самое что и Москва (за копейку удавяцца), с тем только отличием, что меньше хамят и на этом основании задвигают байки о высокой культуре и даже духовности. Фпрочем еще там тебе путь указывают чуть ли не проводя за руку полкилометра, но это никак не отменяет того факта, что заботливый провожающий все равно удавицца за копейку.

    Взятки просят прямым текстом на каждом шагу, мошенники со своими "офисами однодневками" повсеместны, цены загибают все от мала до велика за любые даже глупые услуги (типа фитнес тренер на дом или собутыльник на час).

    Если куда-то опаздываешь и просишь подождать буквально (вот прям буквально) ПАРУ МИНУТ, тебе очень культурным приветливым тоном говорят "Ну нет молодой человек, вы должны меня понять, мне никто за лишние две минуты переработки не доплатит" (с). Ну корочи всякая такая хуита повсеместно. И не дай бог заговорить о РЕАЛЬНОЙ духовности, т.е. о гуманизме и добродетели - посмотрят как на дурака или просто КУЛЬТУРНО промолчат.

    Словом ежели много денег и крепкие связи - Питер хорош. Ежели наоборот твои позиции слабы - КУЛЬТУРНО сожрут.
    Кстати, нащет Питера не знаю (не обращал внимания), а в Москве и Железногорске (курская область) людям старшего поколения никто не уступает места в общественном транспорте. Что весьма странно, ибо в курской области вроде бы все такие добренькие, кормят друг друга на довольно таки немалые суммы. Хотя это видимо потому что знакомые.

    Место в общественном транспорте стабильно уступают мусульмане... что приводит к дичайшему когнитивному диссонансу, ибо с одной стороны ты понимаешь, что мусульмане меняют культурный фон столиц (и это очевидно плохо), с другой стороны самим же русским за какой-то МЕЛКОЙ помощью надежнее обратицца к приезжим нежели к своим.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 8760 of 15550 FirstFirst ... 77608260866087108750875187528753875487558756875787588759876087618762876387648765876687678768876987708810886092609760 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2048 users browsing this thread. (7 members and 2041 guests)

  1. Skylight,
  2. StevenLet

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru