Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #87191
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    США и ряд других западных стран могут запретить большую часть экспорта в Россию – СМИ

    Сегодня 16.36




    Страны "Большой семерки" рассматривают возможность введения почти полного запрета на экспорт в Россию. Об этом 20 апреля сообщает Bloomberg.
    По данным агентства, ключевые союзники Украины в борьбе с РФ, в том числе США, обсуждают вероятность таких санкций накануне саммита лидеров G7, который пройдет в мае в Японии. К запрету могут присоединиться и страны Европейского союза, говорится в сообщении.

    Источник рассказал Bloomberg, что ограничения предусматривают запрет на экспорт всех товаров с учетом оговоренных исключений. Сейчас в Россию разрешено продавать все, что не попало под санкции.

    Если такой шаг будет одобрен, то лидеры стран G7 на саммите будут согласовать список исключений. Вероятно, там будут лекарства и сельскохозяйственная продукция, пишет агентство.

    По данным швейцарской организации Trade Data Monitor, на которые ссылается Bloomberg, в Россию ежегодно продолжают поступать товары из Европы, США, Канады и Японии на сумму $66 млрд. Члены "Большой семерки" считают поставки слишком выгодными для Кремля в условиях войны, тем более что РФ продолжает находить пути обхода санкций, отмечают журналисты.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #87192
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да прикинь, пришло напоминание заплатить налоги, я вот подумал, достанут ли меня на Коста пике, если не заплачу
    А там разве такая сумма из-за которой тебя бы стали искать?! Не смеши... Ты ж заплати конечно, а то ты итак невыездной по экономическим причинам. А станешь невыездным ещё и по политическим...

  3. #87193
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Cильные мирa сего , вы пока тут абщаетесь у вас там корaбль взорвался
    Старшип который что лЭ?! Тоже мне корабль... У Роскосмоса небось чертежи все свистили...

  4. #87194
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А там разве такая сумма из-за которой тебя бы стали искать?! Не смеши... Ты ж заплати конечно, а то ты итак невыездной по экономическим причинам. А станешь невыездным ещё и по политическим...
    Да и правда, чо это я, пусть всё на войну уйдёт, лучше заплачу чем куплю пару таких домиков, то на то и выйдет
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #87195
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Как что, если ты не понимаешь, обьясню, молодец что спросил
    Жил был производитель, у него были дела не ахти, его берут и покупают, меняется акционер, меняется страна собственник данного производителя, новый акционер вкладывает большие деньги в производство и начинается выпуск нового автоавто. Всё ничего, просто хозяин в Эмиратах сидит, вот и всё
    Да, вот и все. Пропала последняя надежда на твою адекватность.
    Вот, что говорит Вики у нас в реальном мире:
    Lucid Motors — американский производитель электромобилей созданный в 2007 году в Калифорнийском Ньюарке

    Дай мне цитату из твоего параллельного мира, где говорится, что Люсид саудитовский автомобиль.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #87196
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Старшип который что лЭ?! Тоже мне корабль... У Роскосмоса небось чертежи все свистили...
    Ой, ваше шоль упало, да как точно, прям туда куда Чатский мечтает, жаль не долетело, а было бы прикольно, ПВО хорошо не успело сработать, а то бы опять какую нибудь многоэтажку разнесли бы.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #87197
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да и правда, чо это я, пусть всё на войну уйдёт, лучше заплачу чем куплю пару таких домиков, то на то и выйдет
    Шутки конечно шуткамЭ, но меня иногда просто поражает твоя беспечность и жизнь одним днём...

  8. #87198
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    абщаюцца



  9. #87199
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Шутки конечно шуткамЭ, но меня иногда просто поражает твоя беспечность и жизнь одним днём...
    Ты шо, меня воспитали во времена пятилеток, та шо всё расписано вроде на 5 лет вперёд
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #87200
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты шо, меня воспитали во времена пятилеток, та шо всё расписано вроде на 5 лет вперёд
    Поделишься хоть планами выживания в условиях типа северных корей?!

Page 8720 of 15618 FirstFirst ... 77208220862086708710871187128713871487158716871787188719872087218722872387248725872687278728872987308770882092209720 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 75 users browsing this thread. (0 members and 75 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru