Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #82861
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #82862
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    МОССАД слил статистику, показавшую полный зашквар ВСУ - Рамблер/новости

    https://news.rambler.ru/conflicts/50...-zashkvar-vsu/
    Им ничего больше и не остаётся, как бежать от правды в параллельный мир, где радость от 10 танчиков затмевает всю горечь потерь, о которых им никто не расскажет.
    Ну и заодно перекидывать видео с кладбища вагнеровцев, закрывая глаза на свои кладбища по всей оставшейся дуркаине.

    Ну идиоты, шо тут поделать
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #82863
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,545

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Море -красота какая,


    О, да!!! Вчера такое изумительное освещение было . Пойду сегодня опять посплю у берега, так здорово себя чувствуешь
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #82864
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,545

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    И ты, Брут Орбан


    Будапешт подписался под всеми антироссийскими санкциями

    Венгрия попала в список недружественных России стран. «Венгрия подписалась под всеми антироссийскими санкциями. Будапешт вынужден их строго исполнять, даже несмотря на то что они оказывают негативное влияние на все сферы сотрудничества наших государств», — пояснил посол России в Венгрии Евгений Станиславов.

    По его словам, Будапешт демонстрирует прагматичную позицию, от которой пока не собирается отказываться, отмечает РИА Новости.
    Дипломат отметил, что санкции оказывают все более негативное влияние на все сферы двустороннего сотрудничества, в том числе на экономику, политику, культуру, человеческие конта
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #82865
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Им ничего больше и не остаётся, как бежать от правды в параллельный мир, где радость от 10 танчиков затмевает всю горечь потерь, о которых им никто не расскажет.
    Ну и заодно перекидывать видео с кладбища вагнеровцев, закрывая глаза на свои кладбища по всей оставшейся дуркаине.

    Ну идиоты, шо тут поделать
    Прозрение неизбежно наступит.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #82866
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,097

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    На, жри, не подавись.

    Израильская разведка оценила потери Украины и России в ходе конфликта: 10 к 1

    https://mo-tsargrad-tv.turbopages.or...-10-k-1_720458
    Не жру фейки и, следовательно, не давлюсь.

    Уже доказано, что это фейк. Чуть позже переведу на русский доказательства и размещу.

    Кушайте, на здоровье
    Кратко:
    Публикация этой псевдоинформации изначально была в турецкой желтой газетке Hurseda Haber. Брольше нигде.
    Вброс распространился, как в социальных сетях, так и через прокремлевские так называемые меди, например, в газете «Московский комсомолец». Параллельно, чтобы максимально раздуть информационный пузырь в распространение включились десятки более мелких мусорных ресурсов. Это говорит о классической схеме вирусного фейка.

    Все распространители вброса ссылаются на статью турецкого ресурса

    Но это очень кратко.
    Last edited by robson; 03-30-2023 at 05:53 AM.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  7. #82867
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    В это верить? Кто эти "независимые"? Reuters? ВВС? CNN? Associated Press, United Press International, Financial Times? Кто?
    Ну, это для тебя они не зависимые.

  8. #82868
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,545

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, это для тебя они не зависимые.
    А для тебя рамблер зависимый или нет? Вот про израильскую разведку он правду написал ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #82869
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,097

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, это для тебя они не зависимые.
    Они независимые для всего мира. Поэтому и существуют многие десятилетия. Ну, конечно, кроме России. Она же вне мира.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  10. #82870
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    На, жри, не подавись.
    Йа каеш понимаю, что хохлушка Робсон намного более ипанутая, чем Капри, но ведь были времена когда тётя Капри выделялась своей сдержанностью... давила, только фактами, фактами... если хамила, то культурно, а теперь добавились эмоции... Очевидно, во всем виноваты контрасты (противоречия) между 29 марта 2022 года и 29-30 марта 2023 года

    https://ria.ru/20220329/donbass-1780638211.html

    Основные задачи спецоперации на Украине выполнены, заявил Шойгу (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 8287 of 15608 FirstFirst ... 72877787818782378277827882798280828182828283828482858286828782888289829082918292829382948295829682978337838787879287 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1209 users browsing this thread. (0 members and 1209 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru