Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #82761
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Люди со всего мира плевали на рашу и её нейтральных атлетов. Они болеют за свои страны, за своих спортсменов. Особенно на Олимпиадах и мировых первенствах. А всякие допингистам и прочая чепуха никому не интересна. Позволили поучаствовать, и ладно. Никто особо внимание не придает. Хотя имеются и те, кто сильно против и возмущаются, что делают эти допингистам или прочие путинисты в приличном обществе. Думаю, ближе к олимпиаде шумиха и угрозы бойкота были бы не шуточными. Но раз нет даже команды нейтралов, то, может, и не будут обращать внимание.
    Всё болеют за свою страну, это же очевидно, только всегда обращают внимание на то, кто занял первые три места и уж поверь, чем больше там окажется белых флагов, тем больше всему миру будет казаться, что Россия всех уделывает.
    Ты хоть сейчас понимаешь, что попытка навредить обернулась в красивую маркетинговую кампанию

    Даже если ребёнок спросит хоть раз у мамы, а кто это первое место занял с белым флагом и ему объяснят что это Россия, он это запомнит на всю жизнь))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #82762
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Но только не рашисты, которых в дверь, а они в окно, будут хоть тушкой, хоть чучелом. Гордости ведь ноль, лишь бы за границу прорваться
    По себе в молодости шоль судишь
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #82763
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Любой спорт, это индивидуальная работа самим с собой и любая победа, это в первую очередь личное достижение, потом уже тренер, команда, страна и тд. Но доказательство самому себе, что ты лучший, никак не связано с патриотизмом, о котором ты пытаешься сейчас сказать. Патриотизм никогда не будет на первом месте и он проявляется в другом
    это коню понятно, что работа над собой. И победить очень хочется. И у некоторых патриотизма может быть абсолютно ноль, особенно, если это индивидуальный спорт. А просто честь и слава олимпийского чемпиона лично для себя. Только говорить этого никому не будут . Но! Команда посылается от страны, идет на открытии в форме страны и с атрибутами страны, очки в копилку страны, и, главное, болельщики болеют за человека, который представляет его страну и приносит медаль стране. В честь которого звучит гимн страны. Не говоря уже про командные соревнования. Недаром для победы командой в Сочи и создали всю эту допинговую аферу с подменой проб и базой данных.
    (Кстати, на что безнадежно рассчитывают те же шахматисты, перейдя в Азию, что им позволят командные турниры).
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #82764
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а в раше много узбеков-гастарбайтеров проживает, у которых нет рашенского паспорта, и которые могут выступать за рашу ? Дошло или нет ?
    Мне не дошло, поясни.
    Кстати, насчет проживает. Ты ж законы наши не знаешь, как обычно что-то где-то прочитаешь) они не живут, они работают, им просто так жить дорого, каждый из них ежемесячно платит деньги, работает он или нет, не важно. А схемы, приехал на 3 месяца, потом уехал и опять приехал, дороже получается. Да и миграционный контроль сейчас крайне жёсткий. Уж поверь, я в этом очень хорошо разбираюсь
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #82765
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а в раше много узбеков-гастарбайтеров проживает, у которых нет рашенского паспорта, и которые могут выступать за рашу ? Дошло или нет ?
    Долго же ты думала Но даже монегасков не 6 тысяч, а около 9,5 тысячи, так что не выкручивайся, плохо ты знаешь Монако. Хорошим спортсменам и паспорт бы справили, но где их в вашей деревне взять хороших

  6. #82766
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Всё болеют за свою страну, это же очевидно, только всегда обращают внимание на то, кто занял первые три места и уж поверь, чем больше там окажется белых флагов, тем больше всему миру будет казаться, что Россия всех уделывает.
    Ты хоть сейчас понимаешь, что попытка навредить обернулась в красивую маркетинговую кампанию

    Даже если ребёнок спросит хоть раз у мамы, а кто это первое место занял с белым флагом и ему объяснят что это Россия, он это запомнит на всю жизнь))
    халва, халва
    пропаганда у вас на уровне
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #82767
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    По себе в молодости шоль судишь
    Сто процентов по себе Кстати, про спортсменов страны своего исхода ничего не пишет, только про Монако, где она соседскому забору двоюродный плетень.

  8. #82768
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Долго же ты думала Но даже монегасков не 6 тысяч, а около 9,5 тысячи, так что не выкручивайся, плохо ты знаешь Монако. Хорошим спортсменам и паспорт бы справили, но где их в вашей деревне взять хороших
    Я отняла немного младенцев и старичков. Но все равно, 9,5 тысяч (а ты как дура утверждала что 39 тыщ. Да даже если бы 39 тыщ! против 145 миллионов . Это только великие нации несутся сломя голову с несколько тысячами человек сравниваться
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #82769
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    По себе в молодости шоль судишь
    И за кого я в молодости выступала ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #82770
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Сто процентов по себе Кстати, про спортсменов страны своего исхода ничего не пишет, только про Монако, где она соседскому забору двоюродный плетень.
    А ты тоже Канаде двоюродный плетень ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 8277 of 15599 FirstFirst ... 72777777817782278267826882698270827182728273827482758276827782788279828082818282828382848285828682878327837787779277 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 413 users browsing this thread. (2 members and 411 guests)

  1. Chatsky

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru