Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #82031
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    С обоих сторон трупов много. Что странного? У России численность населения больше, а значит и солдат больше.
    Во время второй мировой, Германия потеряла в два раза меньше солдат чем СССР.
    Ну Rambler c rutubом сказали. Можно ли не верить? И язык свербит хоть что-нибудь брякнуть, показать свою осведомленность...
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  2. #82032
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    С обоих сторон трупов много. Что странного? У России численность населения больше, а значит и солдат больше.
    Во время второй мировой, Германия потеряла в два раза меньше солдат чем СССР.
    А почему ты сравниваешь только солдат немцев, а не учитываешь союзников, тебе не кажется, что это не правильно.
    Да и тогда было одно время, а сейчас другое, статистика в разы не в пользу всу+наёмники НАТО
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #82033
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну Rambler c rutubом сказали. Можно ли не верить? И язык свербит хоть что-нибудь брякнуть, показать свою осведомленность...
    Ты там что-то ранее про аргументы писала
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #82034
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Дугин, любимец Путина, кремлевский идеолог, не при делах? "Русский мир" был, остается и будет оставаться приоритетной темой для российского государства" - сказал Песков
    В защите русского мира нет ничего плохого. Но однако как ты ловко вывернула тему наизнанку. Я-то тебе про историю, про то, как вы, хохлы, бесстыдно ее искажаете и фальсифицируете, а ты на идеологию свернула. На Украине, например, за идеологию принята русофобия.

  5. #82035
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А почему ты сравниваешь только солдат немцев, а не учитываешь союзников, тебе не кажется, что это не правильно.
    Да и тогда было одно время, а сейчас другое, статистика в разы не в пользу всу+наёмники НАТО
    У меня нет времени на дебаты. Довидзеня.

    Результат покажет вскрытие. То есть, поживем - увидим.

  6. #82036
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну, это когда сказать нечего, а очень хочется, то постится какая-то реприза и невесть чей коммент к ней. Пост засчитан.

    А когда русские (Маня, алексмир и подобные, а еще особенно Черри, она эксперт) рассуждают об истории, ты не " А-ба-жа-ешь"? Так здорово! Столько нового! просто невероятно.
    Ой всё.


  7. #82037
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,707

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Можешь узнать у этого хорька про историю России?
    В частности, про рабовладельческий строй в ней.


    Ну жуть как интересно.
    А то я его своим интеллектом загнал под плинтус и он оттуда не отвечает.
    Он же мужчина и наверняка ответит сейчас за свои слова.
    Ну, мне он тоже на исторические вопросы не отвечает. Я же пару страниц назад задала про памятник Екатерине? Почему его в 1917 году после 17 лет существования накрыли черным пакетом ширмой, а в 1920 уничтожили ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #82038
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    В защите русского мира нет ничего плохого. Но однако как ты ловко вывернула тему наизнанку. Я-то тебе про историю, про то, как вы, хохлы, бесстыдно ее искажаете и фальсифицируете, а ты на идеологию свернула. На Украине, например, за идеологию принята русофобия.
    Я ж говорю, свое говно малиной пахнет.

    А Дугин и его "Руський мир" чистую правду, только правду, ничего, кроме правды. Так?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #82039
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну, мне он тоже на исторические вопросы не отвечает. Я же пару страниц назад задала про памятник Екатерине? Почему его в 1917 году после 17 лет существования накрыли черным пакетом ширмой, а в 1920 уничтожили ?
    Ну так мужик же.
    За слова отвечает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #82040
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Я ж говорю, свое говно малиной пахнет.

    А Дугин и его "Руський мир" чистую правду, только правду, ничего, кроме правды. Так?
    Да, у вас так. Что-то тебя тут с возмущением не было, когда Украина пропускала полмиллиона человек через АТО. А сейчас прибежала, шавка. Не гавкай)По вашему тупому - не бреши)

Page 8204 of 15714 FirstFirst ... 72047704810481548194819581968197819881998200820182028203820482058206820782088209821082118212821382148254830487049204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 305 users browsing this thread. (1 members and 304 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru