Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #82001
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,394

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Российская армия обладает значительным перевесом в технике и живой силе. Это может позволить ей одержать победу в противостоянии на Украине, заявили обозреватели Шивон О’Грейди, Алекс Хортон, Изабель Хуршудян и Анастасия Галушка в статье для The Washington Post. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/504318...ource=copylink
    именно поэтому она уже год в Бахмуте мучачиется
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #82002
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Так ведь информация с помоек-с...
    Тут ты права, такой бред только на помойке можно написать. Ты его даже можешь купить, 64 гривны стоит.

    https://nazareth.com.ua/products/cop...budut-pershymy

    Книга Ігоря Царя - це надзвичайно цікавий матеріал з історії України, маловідомі факти, постулати, гіпотези, які автор вдало проілюстрував думками видатних людей. Вчені та митці світового рівня переконують нас у достовірності й правдивості викладеного. Звичайно, окремі тези ще вимагають дослідження, але автор має право на свій погляд і відповідні твердження.

    Во Львове вышла книга лауреата премии Степана Бандеры Игоря Цара “Украина - прародина человечества”. Автор на основе документальных и научных исследований приходит к выводу, что украинцы - старейшая нация, которая не только дала миру 200 тысяч песен, но и сформировала историю человечества.

    В книге утверждается, что в Библии говорится про украинцев, которые дошли до Иерусалима во 2-м веке до нашей эры. Украинцы - самая древняя нация мира. Они расселились 6 тысяч лет назад на территории Европы, Азии и Африки. В 4-ом тысячелетии до нашей эры украинцы заселили Палестину.

    Цифры изобрели в Украине. Из Украины они попали в Индию, а оттуда в Европу под названием арабские. «Ригведа» была написана на берегах Днепра. Племена арийцев из Украины основали Иран в 4-ом тысячелетии до нашей эры. Украинцы дали начало санскриту.

    Английский язык также происходит из Украины. Подтверждением этому есть украинское слово «мама», которое похоже звучит на многих языках. Украинской свирели 150 тысяч лет. Украинский оркестр народных инструментов играл уже 20 тысяч лет назад.

    10 тысяч лет назад украинцы изобрели лук и стрелы. 13-ть веков назад вся Центральная Европа была заселена украинцами. Римский историк 1-го века до н.э. Юстин утверждал, что украинцы старее египтян.

    Украинские женщины основали Королевство амазонок. Украинцы покорили всю Азию и обложили ее данью. Шумеры происходят от украинцев, которые основали Шумерию 5 тыс. лет назад.

    Рецензентами исследования стали профессора Львовского университета, доктора истории и филологии Ирина Кочан, Виктор Голубко и Иосиф Лось.

    Игорь Цар - писатель, священник Украинской греко-католической церкви, лауреат премии Степана Бандеры за общественную деятельность.

  3. #82003
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Скажу больше: у четырех моих близких соседей дети (12 - 17 лет) учатся в школе. Но такого я не видала и не слыхала.
    Да-да, знаем-знаем, а у зятя у тебя сарай двухэтажный.
    Дальше носа своего не видишь и видеть не хочешь.

  4. #82004
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Смотри, не упади, ушибёшься.

    Даже чисто практический вопрос: вот у Native Americans есть своя медицинская служба.
    Угадай с трёх раз, где бы я согласился работать, если бы был ограниченный выбор: там, или в РФ.
    Но с ирокезами сильно было.
    Круче чем лучше умру, чем жить в России.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #82005
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У нас ещё был рабовладельческий строй, разные цари, царевичи и императрица
    У нас интересная и очень богатая история.
    А что есть у вас?))
    Придуманная история и нацисткий режим))

    Ты ж сама каждый раз, когда пишешь сюда, такое ощущение, что лопнешь))
    Где гейкут?
    Тут у него о корону самого тупого отбирают.
    Говноед, ты потомок раба в России?
    Ну редкостный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #82006
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,070

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Понеслось

  7. #82007
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Разве?
    Эрик достойно и культурненько опустил хуевера, а ты в традициях этого форума пытаешься всё перевернуть на 90 градусов
    На 90 градусов.
    Ох и дебил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #82008
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,394

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На 90 градусов.
    Ох и дебил.
    На 40
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #82009
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да-да, знаем-знаем, а у зятя у тебя сарай двухэтажный.
    Дальше носа своего не видишь и видеть не хочешь.
    Ой, Маня, ты таки уже долетела что лЭ?! Али из Стамбульского аэропуэрто нам вещаещ?!

  10. #82010
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,069

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Маня воспылала благородным гневом из-за странных утверждений греко-католического священника, не дочитав рецензию до конца, где было сказано, "автор має право на свій погляд і відповідні твердження." Тем более, книга была издана за счет автора.
    Но совсем забыла про апологетов "русского мира" с их еще более странными утверждениями, что "Все вокруг Россия", "Украины не было никогда и быть не могло", и подобной чепухой. Вы эту чепуху в изобилии можете почитать на этом же форуме, щедро сдобренной отборной матерщиной, одобрением и приветствием войны, развязанной Россией от алексмира и Капри. нУ и других, по мелочи. Забыли и о том, что эти измыщления приняты правительством России, как официальная идеология государства.
    Но это же ничего, знаете ли, свое говно малиной пахнет.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Page 8201 of 15505 FirstFirst ... 72017701810181518191819281938194819581968197819881998200820182028203820482058206820782088209821082118251830187019201 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 111 users browsing this thread. (2 members and 109 guests)

  1. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru