Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #81991
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Перестаньте анекдоты приравнивать к истории. Почему в вашей истории не упоминаются спецотряды НКВД? Но они были. И приказы, задания выполняли. Но о них ваша история молчит.
    Обожаю, когда хохлы начинают рассуждать об истории. А-ба-жа-ю! Это просто чистая незамутненная прелесть

    У нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке
    Украина с древнейших времен возглавляла цивилизационное развитие людей белой расы
    Украинская народная мелодика была положена в основу европейской музыки
    Как вы думаете, на каком языке писали и говорили в Москве интеллектуалы, призванные просвещать малограмотную московскую боярскую и купеческую элиту? Правильно, на украинском.
    Киев был центром распространения арийской цивилизации, которая распространилась на все континенты, включая американский. Белые боги, которые приезжали в Америку говорили на украинском языке и учили местных танцу гопаку. В языке майя 200 украинских корней
    Украинской нации 7529 лет
    Это не мой бред, не подумайте, что я сошла с ума. Это цитаты из украинских официальных школьных учебников!!! и научных трудов!!!

  2. #81992
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,069

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Обожаю, когда хохлы начинают рассуждать об истории. А-ба-жа-ю! Это просто чистая незамутненная прелесть


    Это не мой бред, не подумайте, что я сошла с ума. Это цитаты из украинских официальных школьных учебников!!! и научных трудов!!!
    Можно ссылку на эти учебники? Я таких не видела. Хочется хоть посмотреть.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #81993
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Можно ссылку на эти учебники? Я таких не видела. Хочется хоть посмотреть.
    Чото ты ссылки не показываешь когда просят. Ссылку ей дайте

  4. #81994
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,422

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Хуевер, вот и пощто Ви над Эриком так надругалис?! Он вот взял и ушёл даже не попрощявщис... По-англиЦки что лЭ? Даже по-натовски я бЭ сказал...
    Ерик всегда так делает. Без исключений. В принципе, ему ничего другого не остаётся. Интеллигент-с.
    а у Шурочки другая тактика - он начинает оскорблять. Без исключений. Быдло-с .


    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #81995
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,422

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    У тебя хотя бы в планах есть мысли перестать врать и говорить, что чёрное - это белое?!
    ты многого хочешь . У них сам путен только и делает, что врет и говорит на черное белое, а так же все их Песковы, лавровы, машки… А Шурочка что - лысый ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #81996
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Можно ссылку на эти учебники? Я таких не видела. Хочется хоть посмотреть.
    Не верится, правда? А вот тем не менее.
    Ты же вченая образованная женщина, умеешь пользоваться поиском, найдешь сама. Если захочешь.

  7. #81997
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,069

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Не верится, правда? А вот тем не менее.
    Ты же вченая образованная женщина, умеешь пользоваться поиском, найдешь сама, если захочешь.
    Скажу больше: у четырех моих близких соседей дети (12 - 17 лет) учатся в школе. Но такого я не видала и не слыхала.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #81998
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,422

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты вот кстати не знаешь почему в Одессе был установлен памятник Екатерине?
    Как вам это объяснили?))
    А вам как объяснили, зачем после революции памятник задрапировали, а в 1920 году Екатерину разрушили ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #81999
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,069

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Чото ты ссылки не показываешь когда просят. Ссылку ей дайте
    Так ведь информация с помоек-с...
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  10. #82000
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Российская армия обладает значительным перевесом в технике и живой силе. Это может позволить ей одержать победу в противостоянии на Украине, заявили обозреватели Шивон О’Грейди, Алекс Хортон, Изабель Хуршудян и Анастасия Галушка в статье для The Washington Post. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/504318...ource=copylink

Page 8200 of 15519 FirstFirst ... 72007700810081508190819181928193819481958196819781988199820082018202820382048205820682078208820982108250830087009200 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1430 users browsing this thread. (5 members and 1425 guests)

  1. OldFart

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru