Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #81881
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post

    Россия снимает с хранения танки времен Сталина
    В Сети появилось видео, как Россия гонит на запад танки Т-54, принятые на вооружение в 1946 году. Они 70 лет хранились на Дальнем Востоке, но зачем-то срочно понадобились российским военным прямо сейчас.

    О критической нехватке боевой бронированной техники на вооружении армии агрессора также свидетельствует и появление самодельных "бронемонстров" – легких бронетранспортеров с установленными на них корабельными зенитками.
    Вспоминаем. Смотрим на дату:


  2. #81882
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Интересно, Робсон помрёт от взрывной волны или будет мучаться от лучевой болезни, она же рада таким снарядам, а ответочка будет более жёсткой, прям по Киеву я думаю

    Поставка Британией боеприпасов с обедненным ураном Украине подвергает гражданское русскоязычное население Донбасса огромной опасности и грозит беспрецедентно жестким ответом со стороны России, пишет Military Watch Magazine. Москва предупредила об этом западный блок еще 25 января.

    Издание пишет, что Великобритания, по всей видимости, пытается создать прецедент, после которого оружие с обедненным ураном поставят на украинский фронт также США и Германия. Лондон, Варшава и три прибалтийских государства, по мнению автора MWM, гораздо менее осмотрительны в отправке вооружений Киеву. Уточняется, что обедненный уран — один из самых тяжелых химических элементов на планете. Его получают из низкоактивных радиоактивных отходов, оставшихся от производства ядерных боеголовок либо ядерного топлива, и доступен в больших количествах. В западных противотанковых снарядах обедненный уран широко применяется для обеспечения большей пробивной способности.

    MWM напоминает, что последствия обстрелов обедненным ураном явно проявились во время войны в Персидском заливе. Командующий британским Королевским флотом Роберт Грин тогда заявил о "необъяснимом всплеске онкологических заболеваний и врожденных генетических уродств среди иракцев, особенно на юге страны вблизи полей сражений". В закрытом докладе ООН, просочившемся в СМИ в мае 1999 года, комиссия приходит к аналогичным выводам.

    Применение вооружения с обедненным ураном, особенно в населенных пунктах, неизбежно подвергнет гражданское русскоязычное население большой опасности и чревато беспрецедентно жестким ответом со стороны Москвы. Издание резюмирует, что это потенциально грозит эскалацией вплоть до использования Россией собственных ядерных сил.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #81883
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ответочка летит

    Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные официального ресурса по оповещению населения Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/504268...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #81884
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А чо там за новости про танки со времён ВОВ были для свинорылых? Опять фэйкам радуются хрюшки

    Медведев заявил, что*в*России в*2023 году произведут 1500 танков Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/5042671...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #81885
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,077

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Интересно, Робсон помрёт от взрывной волны или будет мучаться от лучевой болезни, она же рада таким снарядам, а ответочка будет более жёсткой, прям по Киеву я думаю
    Ну, хоть не от самоотравления ядом и говном, как ты.

    а вообще-то ты явно ко мне подбиваешь клинья. Признавайся, от кого услышал, что я симпатичная дама? Я ведь старательно конспирировалась. Только два человека знают. И вечно пристают какие-нибудь толстые недомерки!!!
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  6. #81886
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,223

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну, хоть не от самоотравления ядом и говном, как ты.

    а вообще-то ты явно ко мне подбиваешь клинья. Признавайся, от кого услышал, что я симпатичная дама? Я ведь старательно конспирировалась. Только два человека знают. И вечно пристают какие-нибудь толстые недомерки!!!
    Седина в голову, бес в ребро (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #81887
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Признавайся, от кого услышал, что я симпатичная дама? Я ведь старательно конспирировалась.
    Ты была на Крещатике во время ЧЕ в 2012м?

  8. #81888
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,077

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты была на Крещатике во время ЧЕ в 2012м?
    На Крещатике бывают все киевляне.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #81889
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    На Крещатике бывают все киевляне.
    Да понятное дело, и не только киевляне. Я же про другое спросил.

  10. #81890
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну, хоть не от самоотравления ядом и говном, как ты.

    а вообще-то ты явно ко мне подбиваешь клинья. Признавайся, от кого услышал, что я симпатичная дама? Я ведь старательно конспирировалась. Только два человека знают. И вечно пристают какие-нибудь толстые недомерки!!!
    Это что сейчас было? Совсем бабка ипанулась

    Меня аж передёрнуло, как прочитал, фу... пиздец

    аааааааа
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 8189 of 15563 FirstFirst ... 71897689808981398179818081818182818381848185818681878188818981908191819281938194819581968197819881998239828986899189 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1443 users browsing this thread. (3 members and 1440 guests)

  1. Ben Dover,
  2. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru