Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #77321
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,088

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какапри из страны военных преступников всё мастурбирует ментально.
    Может это возрастные изменения ? Как у нас говорят, "Як з літ, то й з розуму"?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  2. #77322
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Может это возрастные изменения ? Как у нас говорят, "Як з літ, то й з розуму"?
    Она такой была всегда.
    Высокомерная, и психопатично разделяющая пользователей форума на "своих" - "чужих", "друзей" - "врагов".

    В итоге круг виртуальных друзей сократился до самых кондовых пользователей, в последних постах "от себя" (сейчас почти все посты стали перепостами пропагандонов) она оправдывала изоляцию своей страны и поездки "за границу" "для избранных".

    С этим было всегда ясно. Единственное, что осталось не выясненным - для кого она собирала базу данных на пользователей форума.
    Причём если она работала "на органы" - это ещё не самый худший вариант в силу его понятности. Хотя и мерзко.
    Но ведь возможно, что она в силу эмоционального расстройства собирала базу для себя.

  3. #77323
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ................... общаться с гражданскими в Угледаре у меня не было возможности. Я знаю, что там гражданские. Что они говорят? То же, что и всегда: я здесь родился, я здесь вырос, я здесь хочу быть и все такое. Большинство этих людей действительно "ждуны", которые ждут русскую армию. Следует понимать, что в Угледаре до полномасштабного наступления жило 1,5 тысячи человек. Эти оставшиеся 300 человек вызывают вопросы, скажем так. Но они остаются, потому что, говорят, им некуда ехать, нет денег.
    Это "экономисты".
    Они ждут российскую пенсию, которую хотят скомбинировать с украинской - чтобы жить краше.

  4. #77324
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ибо не было такого субъекта - Украины.
    С этим каеш не поспоришь... да и не может быть никакой обособленности в "стране", где даже нет своего независимого языка с независимыми словообразованиями. Фпрочем отсюда и возникли все хохляцкие комплексы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #77325
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,088

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С этим каеш не поспоришь... да и не может быть никакой обособленности в "стране", где даже нет своего независимого языка с независимыми словообразованиями. Фпрочем отсюда и возникли все хохляцкие комплексы.
    Сказал великий лингвист, не умеющий писать даже на родном ()как он считает) языке...
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  6. #77326
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Сказал великий лингвист
    Тут не надо быть лингвистом. Языковое сиротство Украины лежит на поверхности.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #77327
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,088

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут не надо быть лингвистом. Языковое сиротство Украины лежит на поверхности.
    Ну да, ну да... Что такое "наука"? Продажная девка империализЬма! Какая разница - Божий дар или яичница?!
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #77328
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Украина, несомненно, станет памятником:

    1. Самоубийственного многодесятилетнего помрачения целого народа и его вождей: превратить себя и свою страну в расходный материал для уничтожения России.
    2. Самоубийственной более чем столетней исторической ошибки России как государства и политического класса, создавшей Большую Украину ЗА СЧЁТ России - и в итоге ПРОТИВ России.

    https://t.me/Modest_A_Kolerov/3905
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #77329
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    (От Захара; из архива)

    Книга «Всё, что должно разрешиться». 2016 год. (Монолог Александра Захарченко. Разговор происходит в 2015 году).

    - Тут третья мировая может начаться. И если мы дадим слабину сейчас — нам потом не простят. Люди не простят, наши небесные ангелы не простят, никто не простит. Донбасс надо было отстоять, — продолжает он, — иначе ушла бы вся Украина. Донбасс — якорь, который подвесили к Украине, чтоб не поплыла в другую сторону, и — это важно! — чтоб не утонула по пути. Залог спасения, жизни и процветания Украины — жизнь в миру с нами и с Россией. А Донецк, как рисовали на плакатах в двадцатые годы прошлого века, — сердце России. Донбасс приходит за своим, — говорил, как гвозди вбивал, Захарченко. — Неважно, где ты находишься, — мы всегда своё забираем. Ещё не было случая, чтобы Донбасс своего не забрал.

    https://t.me/ale_kazakov/8038
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #77330
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 7733 of 15594 FirstFirst ... 67337233763376837723772477257726772777287729773077317732773377347735773677377738773977407741774277437783783382338733 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1094 users browsing this thread. (0 members and 1094 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru