Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #77031
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    за счет теплой и удобной одежды.
    Ну естественно руки без перчаток и вязанные шапочки это "теплая и удобная одежда из современного метариала" (с)



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну а теперь внимательно посмотрим на невообразимо чудесный «современный материал» (с), который греет якутян так хорошо, как в 90-х им и не снилось:

    https://www.youtube.com/watch?v=ku__kaC5GGo

    Вот тут на первых секундах мы видим, как женщина стоит посреди декабря без перчаток и в легкой шапочке с откинутым капюшоном.

    Почему? Вопрос глупый. Потому что куртка у нее из «современного материала» (с), настолько хорошо прогревает весь организм, что прям до кончиков пальцев. С шапкой тоже всё понятно… она же современная, греет словно батарея + куртка вносит свою лепту.

    https://www.youtube.com/watch?v=CvlQa0i702k

    ЯКУТСК, АНОМАЛЬНЫЙ МОРОЗ, ВСТРЕЧА С ПОДПИСЧИКАМИ (с)

    19:36: Что мы тут видим посреди описанных аномлаьных морозов? Конечено же, еще более навореченный «современный материал» пуховика, именно он позволяет мужикам вести на аномальном морозе непринужденную беседу в обычных кепках (кепках) с почти открытой головой… возможно, борец-гомосек сейчас нам всем объяснит, что йа отстал от жизни, ведь это просто у них кепки особые современные.

    https://www.youtube.com/shorts/QZyvPJaVrbU

    Йа только не пойму, почему специалист по современным материалам отказался прокомментировать поведение этого дерзкого брехуна? Очевидно, что под кофтой он скрывает термобелье из "современного материала" о котором столь часто и столь настойчиво напомоминает специалист.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Таааксь, что же у нас тут? Баа, а тут у нас зимный Якутск 90-х. Прям то, что надо:

    2:02: Женщина закрывает лицо варежкой, ее ребенок укутан в теплющую шапку + шарфик.

    3:18: Мальчик после некоторого времени не выдерживает и начинает прикрывать лицо.

    4:33 (буквально секунда): Кто-то идет в рыжей шапке и прикрывает лицо.

    5:55: Девушка в синей шубе тоже решила погреть лицо варежкой.

    9:47: Другая девушка решает погреть лицо (очевидно ей особенно холодно).

    9:07: Девочка настолько замерзла (будучи полностью укутанной в меха), что мать решила остановиться, чтобы получше поправить ей шарф и быстренько одевает обратно перчатку, иначе у нее отваляцца пальцы.

    Причина такого поведения очевидна: У людей не было доступа к современным материалам, какой есть сегодня (с) Борец-гомосек

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #77032
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Настоящее образование было на кружке "Масс-медиа"
    откуда там могло быть образование? в отличие от тебя, образованные люди знают иностранные языки, черпают знания из источников.

    а в кружке Масс-Медиа вы могли только переливать из одной пустой головы в другую, называется "переливание из пустого в порожнее".

  3. #77033
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну естественно руки без перчаток и вязанные шапочки это "теплая и удобная одежда из современного метариала" (с)

    У тебя есть другая версия почему ощущается тепло, кроме солнечного излучения, с которой ты тут жутко опозорился?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #77034
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    образованные люди знают иностранные языки
    Иностранные языки всего лишь рефлексия переплетенная с адаптивностью. Никакое это не образование.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя есть другая версия
    Слив по разности зим засчитан.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #77035
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Слив по разности зим засчитан.
    Он тебе засчитан давно, при том позорный. Я хотел дать тебе еще один шанс.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #77036
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,032

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Стало известно о новых мощных ударах по россиянам: Генштаб ВСУ сообщил о достижениях воинов
    Таня Поляковская, Екатерина Присяжнюк

    19:14, 29.01.23



    Силы обороны Украины поразили склад боеприпасов российских оккупантов и нанесли два удара по районам сосредоточения врага.

    Об этом идет речь в сводке Генерального штаба Вооруженных сил Украины. "Авиация Сил обороны в течение суток нанесла удар по зенитно-ракетному комплексу противника и два удара по районам сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники", - отметили в Генштабе.

    Кроме того, подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Украины поразили две радиолокационные станции врага и склад боеприпасов.

    Утром 29 января Генштаб ВСУ сообщил, что украинские воины отбили атаки россиян возле ряда населенных пунктов на Донбассе, в частности, в районе Бахмута и Белогоровки. Кроме того, стало известно, что защитники Украины попали в два вражеских пункта управления.

    Стоит отметить, что общие потери России в Украине составляют около 126 160 захватчиков.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #77037
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я хотел
    Иди поплакай. Может в кубинской баньке тебя успокоят.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #77038
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Никакое это не образование.
    изучение иностранных языков, даже на уровне таких относительно простых вещей, как теоретическая фонетика или сравнительная типология, неизбежно приводит к изучению таких вещей как семантика, семиотика, семиология. но ты в этом ни в ухо, ни в рыло.

  9. #77039
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    изучение иностранных языков неизбежно приводит
    Оно должны приводить к ментальной перекодировке, а ты как был совком так и осталси.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #77040
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Может
    Предмет Природоведение ты завалил. Ясно.

    А что у тебя с судом?
    Уже не приняли твою жалобу?
    И что с Журавченко?
    Можешь открыть определение суда, у меня не открывается?
    https://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/68973847
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 7704 of 15597 FirstFirst ... 67047204760476547694769576967697769876997700770177027703770477057706770777087709771077117712771377147754780482048704 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 165 users browsing this thread. (0 members and 165 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru