Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #76191

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #76192
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,151

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Испанский стыд …



    Йа чуть не упал когда это увидел... Новогоднее поздравление (Новогоднее поздравление) на фоне военных... ты наверное не знаешь, но "Голубой огонек" тоже без военных не обошелся, они там за каждым третьим столом сидели

    Позвали на две секунды Анну Щербакову, чтобы она представила песню "Снегири" Иванушек как песню своего детства (потому что родители слушали)... а военных позвали НЕ на две секунды... их туда позвали на всю ночь (на всю программу)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #76193
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,151

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    все жители Средней азии, Кавказа... Чья культура?
    Ну почему же, тут Средней Азией и Кавказом дело не ограничиваецца. Россия намного более щедрая душа, чем тебе кажецца. Вот мойа бывшая ученица пишет (богатая кстати, явно у нее живет и ни копейки на нее не тратит)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #76194
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,151

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вот она настоящая руzzькая культюра, а не какой-то там дореволюционный Достоевский, ничего общего не имеющий к нынешней стране. Черные мусорные пакеты с трупами, лежащие друг на друге, и Пригожин, желающий нового года. И Шаман в колготках. Вот ваша настоящая культура и современные люди.
    Достоевский это НЕ восхищение русским миром, это формирование русского мира по редким лазейкам духовности, которые он вокруг себя улавливал... ибо Достоевский прямо и без стеснений описывал безнадежных пьяниц на Сенной площади, нищих, которым никто НЕ подает руки, преступность, проституцию и пофигистичного царя.

    Должна была завершицца самая кровопролитная Вторая Мировая, чтобы общество начало рассуждать категориями в стиле "черные мусорные пакеты с трупами, лежащие друг на друге - это так ужасно".

    Духовность России держалась на ее литературе, религии и советском образовании (воспитании)... Пригожин это как раз та самая современная Россия, где литература лишь галочка на ЕГЭ, о "православной державе" любят вспоминать ММЖ БДСмщики вроде Шурки, а Советского Союза давно нет...

    Ну и чему же ты удивляешься? Какой раз о такой Руси писал Достоевский, НО в отличие от вас он НЕ пренебрегал ЧацкиМИ, а наоборот вычленял НАС, чтобы формировать настоящую Россию...

    Это и отличало 19 век от сегодняшнего дня... ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ... нравственная внимательность в среде элит, НО никак НЕ ее распространенность в широких массах. Сегодня этой внимательности нет. Элиты НЕ те что раньше

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #76195

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Духовность России держалась на ее литературе, религии и советском образовании (воспитании)..
    это как?
    условно можно считать что "государственной религией" советского государства был атеизм.

  6. #76196
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что тут у нас, год новый, а борцовская тупость старая?

    С 90-х годов по 2021 год активно шла инсоляция (и сейчас идет, прост сократилась).... Мы уже разобрались, что солнечная радиация накапливается (накапливается) и никуда НЕ исчезает, но полумозг этого насекомого почему-то решил что сам факт сокращения инсоляции в 2021 году, свидетельствует о том, что весь накопленный ДО 2021 года эффект куда-то резко испарился...

    Сперва в мозгу у этого придурка на протяжении нескольких недель неизвестно куда исчезала накопленная ДНЁМ радиация, теперь она у него исчезает в 2021 году... ну ведь реально тупое насекомое
    Ну я знал, что ты дегенерат, но ты каждый раз меня удивляешь своей бескрайней тупостью.
    Где ты, тупая блядина, прочитала, что радиация накапливается?
    Поглощенная радиация - это та, что дошла до поверхности Земли. Часть ее нагрела воздух и он поглотил ее часть. Другую часть поглотила вода, земля и предметы на ней. Потом в результате теплообмена эта поглощенная энергия рассеялась.
    У вас, чурка тупорылая, вечная мерзлота. Инсоляции в вашей жопе не хватает чтоб ее растопить. А ты, тупорылая амеба, пишешь, что она накапливается.
    Ссылку давай, где хоть кто-то пишет, что инсоляция накапливается.
    Ну до чего же ты примитивное и главное очень тупое существо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #76197
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Корочи не неси всякой ереси, слышал историю, что он в детстве был на каком-то празднике и у него в кармане оказался игрушечный ЧУЖОЙ пистолет... на следующий день он в лютый мороз вернулся в тот далекий от него дом и отдал пистолет.... то ли свидетельство кого-то из его родственников то ли владельца пистолета.
    Еще дедушка Ленин был очень добрым.
    Много книг про это написано.
    Ну ты редкостный дегенерат.
    То судишь по художественным фильмам, то по рассказам про Сталина.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Интересно, это что за метафизическая философия такая? Кажецца Хуе тоже это впаривал То есть человек владеет страной и сам факта обладания властью наделяет его неким ощущением обладания материальным благом?

    Например, если ты НЕ владеешь страной и хорошо одеваешься, то чувствуешь себя не в полной мере уютно... ибо хочецца еще больше одежды. А если у тебя есть власть, значит на протяжении всей жизни одна и та же одежда (почти) эквивалентна владением любого гардероба какой только имеется в стране...

    С такими богатствами можно всю жизнь водичку с хлебом пить... ибо при наличии власти она эквивалентна ужину царя

    PS: Я даже вспомнил аргумент Хуе, типа: "Зачем ему было какое-то имущество, если он приходил как царь и бог в большой театр и смотрел там балет, а на даче пил вино с товарищами... ну чем не роскошь?" (с)
    Когда все доступно, то ничего и не хочется.
    Ты наверное в детстве тоже мечтал, что вырастишь и будешь конфеты, пироженные или газировку (неважно что) немеренно каждый день пить и есть.
    А вырос и что-то не хочется.
    Вряд ли поймешь, потому что ты идиот.
    Да, он был аскетичен к одежде, что нельзя сказать про автомобили.
    Да и жил не в однокомнатной квартире или в комнате с соседями.
    Так что опять ты, глупое жывотное, мимо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #76198
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Очевидно Владимир Владимирович НЕ обладает мудростью борца-гомосека и Хуе, иначе бы он понял, что лучше носить пуховик из куриных перьев какой носил борец, ибо у него есть власть... зачем же с властью нужна роскошь, если вся страна твоя?

    Ну редкостный идиот.
    Ты где так долго был?
    Опять со своими друзьями ездил в петушествие в сказку?
    Тебе понравилось в сказку?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #76199
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Йа чуть не упал когда это увидел... Новогоднее поздравление (Новогоднее поздравление) на фоне военных..
    фАтАщЁп жеж - уже разобралЭ... Свет не тот да и не военные они никакие... Продавщица ж мороженого одна вона та белобрысая...

  10. #76200
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    фАтАщЁп жеж - уже разобралЭ... Свет не тот да и не военные они никакие... Продавщица ж мороженого одна вона та белобрысая...
    Ну вот, Робсон.
    Што я тебе говорил?
    Ты ляпнешь, а подслеповатый князь дальше дезу понес.
    Думай, што постишь и перепроверяй.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 7620 of 15384 FirstFirst ... 66207120752075707610761176127613761476157616761776187619762076217622762376247625762676277628762976307670772081208620 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1548 users browsing this thread. (2 members and 1546 guests)

  1. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru