Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #76151
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,581

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Похоже, понадобится еще много и много чмобиков. Сотни погибших рашистов

    Когда в минувшую новогоднюю ночь звучали кремлевские куранты и гимн России, ВСУ ударили по Макеевскому ПТУ-19 (ДНР), где в нарушение всех законов военного времени разместили мобилизованных.
    https://eadaily.com/ru/news/2023/01/...e-mnogo-zhertv
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #76152
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,581

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post

    Тебе дурочка, ты хоть в курсе, что ваш клоун, банкир хренов, ставленник Рокфеллеров, а ты дуреха полагаешь, что его честно выбрали
    Вас давят экономически как тараканов, терпилы
    Да и кому нужна ваша сраная гейропа с кучей пидоров и беженцев, превратились в помойку

    занервничал парниша из третьего мира по уровню жизни
    Не переживай, меня никто экономически не давит. У меня сегодня икра на завтрак, и у моей собачки тоже
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #76153
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,116

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Нам насрать на твоё и подобных тебе отношение к нам, у нас свой мир и он отвязан от вашего, та шо, дорожки разошлись окончательно.
    Теперь у вас черножопые свою культуру будут делать)))
    Сколько белых в сборной Франции?
    Вот! Чистую правду сказал! У вас свой мир, как у шизофреников.

    А сколько осталось РУССКИХ в России? Куда ни глянь - все жители Средней азии, Кавказа... Чья культура? Хотя, о какой культуре можно говорить с человеком, не знающим родного языка и изъясняющегося матом и "на фене"? Вот и вся ваша культура, до копейки.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  4. #76154
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,581

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вот где на самом деле пидоры - главные символы пропагандоны рашки в кожаных лосинах и микрофоном в трусах

    https://www.topnews.ru/news_id_627126.html

    Видео тошниловка
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #76155
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    занервничал парниша из третьего мира по уровню жизни
    Не переживай, меня никто экономически не давит. У меня сегодня икра на завтрак, и у моей собачки тоже
    Тебя явно клинит по теме икры, это очередной раз доказывает, глубокий кризис внутреннего мира. Тебя может не давят, а вот нищая Монако, станет ещё более нищей
    Да и всё вокруг тебя потихоньку возвращается в средневековье, производства переезжают, народ нищает, растут недовольства, вот и живи в тухляке с мрачными прогнозами на будущее, а у нас перспективы очень красочные.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #76156
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вот где на самом деле пидоры - главные символы пропагандоны рашки в кожаных лосинах и микрофоном в трусах

    https://www.topnews.ru/news_id_627126.html

    Видео тошниловка
    Вся гейропа превратилась в скопище пидоров, правда США от них не отстаёт. Сынок то ещё не стал пидором?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #76157
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,581

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Тебя явно клинит по теме икры, это очередной раз доказывает, глубокий кризис внутреннего мира. Тебя может не давят, а вот нищая Монако, станет ещё более нищей
    Да и всё вокруг тебя потихоньку возвращается в средневековье, производства переезжают, народ нищает, растут недовольства, вот и живи в тухляке с мрачными прогнозами на будущее, а у нас перспективы очень красочные.
    это доказывает только мою покупательскую способность и мое предпочтение на завтрак (и моей собачки)

    а так - да - ничего нового от пропагандонов - запад загнивает со времен брежнева, доллар тоже, придумай что-нибудь новое, уши вянут
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #76158
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,116

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вот где на самом деле пидоры - главные символы пропагандоны рашки в кожаных лосинах и микрофоном в трусах

    https://www.topnews.ru/news_id_627126.html

    Видео тошниловка
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вся гейропа превратилась в скопище пидоров, правда США от них не отстаёт. Сынок то ещё не стал пидором?


    Загляните в любое отделение полиции. Что там делают с задержанными мужчинами первым делом? И физически в состоянии это делать, и гордятся этим, и хвастаются. Я уж не говорю о Думе - каждый второй. Вот где рассадник.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #76159
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,581

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вся гейропа превратилась в скопище пидоров, правда США от них не отстаёт. Сынок то ещё не стал пидором?
    На видео ваш главный символ «я русский» в лосинах и с микрофоном в трусах показывает западу вашу пидорную сущность
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #76160
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,581

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Загляните в любое отделение полиции. Что там делают с задержанными мужчинами первым делом? И физически в состоянии это делать, и гордятся этим, и хвастаются. Я уж не говорю о Думе - каждый второй. Вот где рассадник.
    Это понятно. Ну, не может людей до такой степени клинить на ровном месте. А сейчас еще больше разовьется по принципу «запретное сладко». Если каждый день детям гудеть на уши такими вещами, то что из них вырастет ? К тому же по телевизору и на концертах у них такие шаманы, киркоровы и прочая голубятня, у нас такого в жизни не видели люди
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 7616 of 15622 FirstFirst ... 66167116751675667606760776087609761076117612761376147615761676177618761976207621762276237624762576267666771681168616 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 115 users browsing this thread. (5 members and 110 guests)

  1. willleva,
  2. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru