Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #76031
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Хорошо.
    Допустим что так.

    Но откуда тебе известно вообще, про такое государство как Украина?
    И про то, какое оно там, кто в нем правит, и все такое..
    Откуда-то ведь довелось про него узнать?
    Вопрос формата методички, а ты сам там был, лично видел?)))
    Детский сад, никак по другому.

    Ты вот знаешь что на Луне нет атмосферы, а уверен? Ты сам там был, видел? Читал наверное где-то, а вдруг там пропаганда, а на Луне живут лунатики
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #76032

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вопрос формата методички, а ты сам там был, лично видел?)))
    Детский сад, никак по другому.

    Ты вот знаешь что на Луне нет атмосферы, а уверен? Ты сам там был, видел? Читал наверное где-то, а вдруг там пропаганда, а на Луне живут лунатики
    но как ты тогда объяснишь о том что никто в мире кроме жителей вашей страны, больше не знает о том что ты утверждаешь?

    Ели что, в Киев например, за крайние полгода, дохрена много кого из разных стран приезжало.
    и политики и общественные деятели, и деятели культуры и много кого другого..
    как они могли остаться в неведении? заговор чтоле?

  3. #76033
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,510

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Мечты великого предсказателя

    К концу года цена на газ вырастет до €5000 за 1 тыс. куб. м, предположил зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. «В связи с повышением цены на газ вынужден повысить прогнозную стоимость до €5000 до конца 2022 года», — написал он в Telegram под картинкой с надписью «газ-батюшка».

    Медведев адресовал свой прогноз главам государств и правительств стран Евросоюза. «With warm regards (с англ. «с лучшими пожеланиями». — РБК)», — добавил он.
    реальность

    Цена газа в Европе упала ниже $800 за 1 тыс. куб. м

    Цена газа в Европе опустилась ниже $800 за 1 тыс. куб. м, свидетельствуют данные торгов. Цена достигла такого уровня впервые с 16 февраля 2022 года.
    Цена январского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах опускалась до $791,3 за 1 тыс. куб. м, или €71,7 за МВт•ч. Снижение стоимости с начала торгов составляло около 16%.

    27 декабря цена газа в Европе опускалась ниже $850 за 1 тыс. куб. м впервые с 22 февраля. Цена на газ в Европе снижалась вторую неделю подряд. Ранее сегодня, 30 декабря, газ в Европе дешевел на 11%, вновь опускаясь ниже $850 за 1 тыс. куб. м.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #76034
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Эту мою "теорию" подтверждает твой же (твой же) источник, который ты просишь оспорить

    2. Тут важно сразу в ОБЕ стороны смотреть. По 1 декабря точнее даже ТРИ стороны:

    а) Сама по себе температура на три градуса теплее (в другие дни разница может быть существеннее);

    б) В 90-х (в 90-х) -36 могло ощущаться как все - 44 (вообще не проблема)... да хоть все -50, ёпта (если исходить строго из моих воспоминаний и моей одежды в те времена).... но точнее - 1 декабря 1998 г. было -39, а НЕ -36;

    в) Ну и современные -36 могут быть описаны синоптиками теплее, чем буквально -36.

    PS: В любом случае пункт "б" по своей "морозности" перебивает пункт "в"... как бы там не было

    Причем если изучать разные источники синоптиков, то вот в этом источнике вечером 1 декабря 2022 г. было от -33 до -31

    https://goodmeteo.ru/pogoda-yakutsk/1-12/

    Вывод: 1 декабря 1998 года погода могла быть НИЖЕ чем -39 (+ добавляем "ОЩУЩАЕТСЯ")
    Какой же ты идиот.
    Лень объяснять какую дичь ты тут порешь, просто приведу цитату:
    Результаты показывают, что среднегодовое поступление солнечной энергии в последнее (на интервале от 3000 лет до н.э. до 2999 н.э.) столетие по отношению к первому столетию за этот период сократилось незначительно (на 5,78E+05 Дж/м2 или на 0,00536%). Эта медленная тенденция сокращения инсоляции определяется вековыми изменениями эксцентриситета земной орбиты
    Получается, что инсоляция в 2021-м году медленно, незначительно, но сократилась.
    Как же ты объяснишь, тупая скатина, что при сокращении инсоляции в 2021-м стало ощущаться теплее, чем в 98-м, когда инсоляция была выше?
    Как же жалко твоих родственников и коллег по работе.
    Они же вынуждены каждый день терпеть тот бред, что ты несешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #76035
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Откат в 18 век

    Бразильский турист вместе с семьей отправился из Лондона в Эдинбург, чтобы навестить родственников и посмотреть достопримечательности. Четырехчасовую поездку на поезде он описал фразой «обращались как со скотом», сообщает Daily Mail.

    43-летний Александр Виана (Alexandre Viana) раскритиковал работу железнодорожной компании LNER за обращение с пассажирами. В связи с забастовками сотрудников компании число поездов сократилось, из-за чего оставшиеся без рейса пассажиры были вынуждены сесть на другой поезд. В забитых вагонах невозможно было протолкнуться, заявил Виана, а его 71-летней свекрови пришлось ехать четыре часа на полу. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://travel.rambler.ru/news/49966...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #76036
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Скромный был. Толком не имел никакого имущества (с чем не спорят даже либерасты).
    У него была власть, с помощью которой он владел всей страной.
    Точно так же как Путин сейчас.
    Какое еще имущество ему надо было, если вся страна его?
    Эти сталинисты всегда были больны на голову.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #76037
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вопрос формата методички, а ты сам там был, лично видел?)))
    Детский сад, никак по другому.

    Ты вот знаешь что на Луне нет атмосферы, а уверен? Ты сам там был, видел? Читал наверное где-то, а вдруг там пропаганда, а на Луне живут лунатики
    Два человека.
    Первый был на Луне (Украине)
    Второй что-то читал об этом.
    Кому надо верить есть ли там атмосфера?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #76038
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Откат в 18 век
    Так вот почему ты не поехал на Новый Год в Европу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #76039
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    но как ты тогда объяснишь о том что никто в мире кроме жителей вашей страны, больше не знает о том что ты утверждаешь?

    Ели что, в Киев например, за крайние полгода, дохрена много кого из разных стран приезжало.
    и политики и общественные деятели, и деятели культуры и много кого другого..
    как они могли остаться в неведении? заговор чтоле?
    Шоле

    А как ты так можешь утверждать за весь, оперируя визитами тех, кто за это поучает деньги.
    Заметь, никогда ранее, ну кроме визитов на Майдан, не было столько пиара тех кто приезжает, не было раньше столько визитов и разговоров о них, этого одна большая информационная компания, но тебе то кажется что всё искрене
    Забавная показушка с Джоли

    Насчёт разговоров, да нет, о нацизме на Украине говорят, с больших трибун говорят, только тебе это не покажут. Помимо войны обычной, идет более серьёзная информационная, в которой учавствует вся западная пропаганда.
    Как только ты осознаешь, что это не война между вами и нами, а более масштабная и серьёзная война, между нами и Западом, а даже и не совсем нами, а слом мировой системы, начнёшь видеть всё намного шире. Я вообще не смотрю на эту войнушку, я смотрю на экономические изменения в мире, а они идут титанические.
    Посмотри как Европу укатывают в асфальт, я ещё год назад говорил, что Европа один из главный целей этой войны, а вы... Так, инструмент. Да и посмотри, кто всём рулит у вас, англосаксы, а не Европа.
    Кароче, в любом случае вы развалитесь на части, будет мирный договор, часть территорий будет у нас, будет ли Польша забирать часть хз, возможно.
    Та шо можешь заскринить, через годик проверишь, Киев к нам не отойдёт, станет столицей украинской республики.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #76040
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,510

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Та шо можешь заскринить, через годик проверишь, Киев к нам не отойдёт, станет столицей украинской республики.
    Медведев лучше тебя предсказывает
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 7604 of 15579 FirstFirst ... 66047104750475547594759575967597759875997600760176027603760476057606760776087609761076117612761376147654770481048604 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 622 users browsing this thread. (0 members and 622 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru