Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75941
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Кстати, сейчас доказательство, что думали завоевать за три дня - налицо. Ибо понадобилась эта хреново организованная мобилизация, которую сами не ожидали и обещали не проводить.
    Дык и взяли бы если так хотели! Кто мешал? Героический характер украинского солдата? Ведь им в первые три дня даже оружия никто НЕ поставлял

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Но, честно говоря, у них был повод так думать из-за опыта захвата Крыма без шума и пыли.
    Типа этот Крым кто-то пытался защищать... на тот момент героизм украинского солдата взял небольшой отпуск

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #75942
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,088

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Не зря же в российском вузе журналистики учился.
    Кто? Оно?! Это быть не может. На факультетах журналистики обязательный предмет (в Рашке) русский язык. А у него не язык, а пёрл на пёрле. Абсолютно безграмотный. Мысли сформулированы настолько коряво, что их понять невозможно. Вот о журналистике оно не врет, а просто брешет, думая, что здесь дураки.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #75943
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    включает викингов, олабамского парня и принца Якутии. Не зря же в российском вузе журналистики учился.
    1. Не викингов, а викинга. И не включаю, а выпускаю из подсознания

    2. Не олобамского парня, а ПРОСТОГО американского парня из Олобамы... что составляет более точную характеристику.

    3. Не просто принца Якутии, а принца Новой Скандинавии (... Якутии)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #75944
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Мысли сформулированы настолько коряво
    Ты просто примитивна и НЕ улавливаешь глубины моей мысли. Йа будучи простым американским парнем из Олобамы всегда пишу ПРЯМО, но также будучи интеллектуальной элитой России всякую ПРЯМУЮ мысль йа могу писать обьемнее и глубже, чем ты привыкла воспринимать своим хуторским полумозгом.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    о журналистике оно не врет
    Никакого факультета журналистики в Якутске нет. Есть КАФЕДРА журналистики при филологическом факультете. Именно там учился простой американский парень из Олобамы

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #75945

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Типа этот Крым кто-то пытался защищать... на тот момент героизм украинского солдата взял небольшой отпуск
    На тот момент, на вторжение в Крым было даже и ответить почти нечем.
    И об этом можно узнать из рассекреченного текста заседания совета нацбезопасности и обороны,
    который по поводу крымской истории был тогда собран.
    Потом пришлось армию ну наверно почти заново создавать.

    Вообще то за 20 лет до того, были гарантии о том что подобного никогда не произойдет.
    В обмен на это, Украина весь свой ядерный арсенал передала. И утилизировала всю стратегическую авиацию.
    Last edited by Miguel; 12-29-2022 at 12:12 PM.

  6. #75946
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    На тот момент, на вторжение в Крым было даже и ответить почти нечем.
    1. Так оно и 24 февраля 2022 года вам отвечать было нечем (если бы Россия реально хотела покончить с вашей властью).

    2. Не имеет значения есть чем отвечать или нет. Если вашу территорию (фпрочем несправедливо вашу) "захватывают", военный ответ есть АВТОМАТИЧЕСКАЯ реакция ВНЕ зависимости от военных возможностей.

    То есть сперва защитная реакция (автоматическая), а уже ПОТОМ обращение к мировому сообществу.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #75947
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,088

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты просто примитивна и НЕ улавливаешь глубины моей мысли. Йа будучи простым американским парнем из Олобамы всегда пишу ПРЯМО, но также будучи интеллектуальной элитой России всякую ПРЯМУЮ мысль йа могу писать обьемнее и глубже, чем ты привыкла воспринимать своим хуторским полумозгом.



    Никакого факультета журналистики в Якутске нет. Есть КАФЕДРА журналистики при филологическом факультете. Именно там учился простой американский парень из Олобамы :313:
    Тогда трижды позор! Диплом точно купил в подземном переходе. Недорого. Копейка цена тому университету, который выпускает таких безграмотных филологов.
    Впрочем, вся Рашка такая, фейковая, что от нее ждать?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #75948

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ).

    2. Не имеет значения есть чем отвечать или нет. Если вашу территорию (фпрочем несправедливо вашу) "захватывают", военный ответ есть АВТОМАТИЧЕСКАЯ реакция ВНЕ зависимости от военных возможностей.

    То есть сперва защитная реакция (автоматическая), а уже ПОТОМ обращение к мировому сообществу.
    Короче..
    Напиши об этом книгу, какую ты говорил что там собирался о чем то писать.
    Или попросись в советники при администрации президента, ну или в помочники какого нибудь там депутата.. п вдруг возьмут?
    А то у тебя на все есть ответы...и знаешь обо всем даже лучше чем те кто принимает решения.

  9. #75949
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Короче..
    Напиши об этом книгу, какую ты говорил что там собирался о чем то писать.
    Или попросись в советники при администрации президента, ну или в помочники какого нибудь там депутата.. п вдруг возьмут?
    А то у тебя на все есть ответы...и знаешь обо всем даже лучше чем те кто принимает решения.
    Так-то да... но они и сами знают все эти ответы БЕЗ меня, просто ведут не ту политику, что провозглашают на словах.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #75950
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    который выпускает таких
    Университет, конечно, кое-что мне дал (пара-тройка преподов в чем-то на меня повлияли)... но намного меньше, чем YouTube

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Рашка фейковая
    Рашка НЕ фейковая, а растасканная по всему миру... сколько умов и положительных типажей оказалась заграницей, это просто жуть. Даже удивительно, что каким-то чудом Россия до сих пор на лидирующих позициях на всяких международных конкурсах по программированию, компьютерным играм или математике.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 7595 of 15594 FirstFirst ... 65957095749575457585758675877588758975907591759275937594759575967597759875997600760176027603760476057645769580958595 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 924 users browsing this thread. (0 members and 924 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru