Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75761
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    его уже выпищщивали с НТВ
    Это было в конце 90-х или начале 2000-х, когда она еще не понял, что Путин это серьезно и надолго.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #75762
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это было в конце 90-х или начале 2000-х
    позднее, дета ко времени выборов то ли Медведева на первый срок, то ли Путина на второй. тогда Уоука выглядел даже бОльшим мудаком, чем даже тупица Прохоров
    Last edited by Птиц; 12-28-2022 at 03:40 PM.

  3. #75763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это всё понятно. Штука в том, что еще недавно за такое высказывание могли наказать или же строго предупредить.
    у него работа такая

  4. #75764
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Потому что о нём и только о нём речь (в том числе, когда йа задел 1 декабря 1998 года)





    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8676747



    ...
    Так ты же ставил это.
    Ты не понимаешь элементарных физических явлений?
    Что если солнечная радиация накапливается, то она в первую очередь влияет на температуру. Температура воздуха поднимается.
    А у нас разница в 3 градуса при -36, что не имеет существенного значения на продолжительность и комфортность нахождения людей на улице.
    Ну какой же ты идиот.
    Сколько можно так еще позориться, выставляя свою безкрайнюю тупость на показ.
    Другие версии есть?
    Или только такие же идиотские?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #75765

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Тебя тут слишком много.
    как меня может быть много, если у меня нет электричества?


  6. #75766
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты же ставил это.
    Ты не понимаешь элементарных физических явлений?
    Что если солнечная радиация накапливается, то она в первую очередь влияет на температуру.
    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты бы имел право на этот вопрос, если бы сам (САМ) не предоставил ссылку, где солнечная радиация рассматривается в контексте "ощущения погоды" а НЕ самой по себе погоды... йа лишь пояснил идиёту, что "солнечная радиация", действительно, связана с изменением погоды на планете (в нашем случае учитывая твою ссылку - с изменением ощущения погоды)... от же тупорылый дебил этот борец
    ...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    в эти дни
    Борец он и в Африке борец, совместить общее с частным ему просто не дано

    Про "эти дни" о наличии которых ты мечтаешь, поговоришь в кубинской баньке. Йа же рассматриваю ОБЩИЙ процесс потепления на планете и в частности в Якутске, где:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Солнечная радиация может влиять по большей части (по большей части, но НЕ только) на восприятие температуры, нежели на саму температуру.
    На такие понятия как "радиация" во всех ее вариациях главным образом реагируют биологические организмы. Понятное дело, что, например, для железа или бетона - 40 в 90-х и - 40 в 2022 году это одно и то же. И автомобили в Якутске мерзнут до состояния отказа примерно за один и тот же промежуток времени, что в 90-х, что в 2022 году.

    Учитывая, что тебя вряд ли можно назвать человеком ввиду отсутсвия человеческого мозга, для тебя наверное разница была бы не столь ощутима… но все-таки хоть какие-то биологические признаки в тебе должны присутствовать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #75767
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    как меня может быть много, если у меня нет электричества?


    Ты не корректируй мои посты, ципсошник. До чего ты убогое создание. Бавовну тебе в портки)

  8. #75768
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...



    ...



    Борец он и в Африке борец, совместить общее с частным ему просто не дано

    Про "эти дни" о наличии которых ты мечтаешь, поговоришь в кубинской баньке. Йа же рассматриваю ОБЩИЙ процесс потепления на планете и в частности в Якутске, где:



    На такие понятия как "радиация" во всех ее вариациях главным образом реагируют биологические организмы. Понятное дело, что, например, для железа или бетона - 40 в 90-х и - 40 в 2022 году это одно и то же. И автомобили в Якутске мерзнут до состояния отказа примерно за один и тот же промежуток времени, что в 90-х, что в 2022 году.

    Учитывая, что тебя вряд ли можно назвать человеком ввиду отсутсвия человеческого мозга, для тебя наверное разница была бы не столь ощутима… но все-таки хоть какие-то биологические признаки в тебе должны присутствовать
    Редкостный идиот.
    Так ты можешь назвать причину/ы почему при одинаковой температуре, влажности, силе ветра такие пиздаглазые гейкутцы, как ты, 1 декабря в 98-м году мерзли, а в 2022-м устраивали покатушки?
    Ну например.
    За год Солнце выдало на Гейкутск слишком много радиации (вот ссылка) по сравнению с 98-м (вот ссылка) и мой мозг и мозг других гейкутцев облучился слишком сильно и мы перестали воспринимать холод.
    Ну или еще что-то.
    Просто одно предложение про причину.
    Сможешь, дегенерат?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #75769
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    позднее, дета ко времени выборов то ли Медведева на первый срок, то ли Путина на второй. тогда Уоука выглядел даже бОльшим мудаком, чем даже тупица Прохоров
    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    у него работа такая
    Вы реально оба не понимаете, что если он произносит слова, которые еще пару недель назад с точки зрения Кремля были неприемлемы, значит он чувствует (скорее точно знает) об изменении политической конъюнктуры?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #75770

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ты не корректируй мои посты, ципсошник. До чего ты убогое создание. Бавовну тебе в портки)
    ты сначала обоснуй насчет ципсошника. а потом подумаю..
    с чего вдруг взяла?

    или это по твоему мнению вообще любой кто угодно у кого есть свое мнение?
    или для этого достаточно быть просто всего лишь гражданином Украины?
    или обычным всего лишь не любителем путинизма, вообще независимо ни от каких иных параметров..?

    что тебя заставляет так обзываться.. даже любопытно ведь.
    Last edited by Miguel; 12-28-2022 at 04:06 PM.

Page 7577 of 15594 FirstFirst ... 65777077747775277567756875697570757175727573757475757576757775787579758075817582758375847585758675877627767780778577 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1137 users browsing this thread. (0 members and 1137 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru