Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74971
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,244

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    При царе все тоже хотели всё импортное. Наличие конкуренции почему то не привело к выпуску лучших в мире технических товаров. Даже кОсы завозили из Германии, а автомобили для армии из Франции. Ничерта своего небыло, как и в средних веках торговали пенькой и зерном…
    Та *ули там при этих царях было? Ничего при них не было. Просто на старом новгородско-скандинавском заделе удалось распластать свои границы на пол планеты + Иван Грозный поспособствовал вовремя порезав весь "олигархат" того времени, который хотел быть максимально обособлен от страны.

    В остальном Царская Империя цвета и пахлала только ее интеллектуальными элитами: это литература, искусство, композиторы и так далее... ученые еще были. Если вспоминать об армии, то это опять же задел всяких там Рюриков и княгини Ольги... если не 100% викинги, то приближенные к Скандинавии уж точно.

    Да, "сливки общества" при царе очень даже достойно представляли нашу страну на международно арене. Однако не было самого главного: не было равенства и возможности простому человеку хоть в чем-то ощутить себя знатью. Империя была сильная, но ощутить на себе ее силу было дано не каждому... это ж только при СССР дети-сироты становились разработчиками передовых фотооппаратов того времени.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #74972
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Росбанк приостановил переводы почти во всех валютах

    В Росбанке остались доступными переводы только китайских юаней, армянских драмов и белорусских рублей. Кредитная организация заявила, что «не может предложить маршрутизацию, позволяющую гарантировать, что средства клиентов не будут заблокированы иностранными банками-корреспондентами».

    На прошлой неделе Росбанк попал под санкции США. После этого кредитная организация приостановила операции в долларах, евро и дирхамах. Росбанк при этом уверял, что санкции не окажут существенного влияния на его работу.
    Шо за дирхамы ? А они откуда к еврикам присобачились ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #74973
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Шо за дирхамы ? А они откуда к еврикам присобачились ?
    Это когда роисся исламских террористов раньше финансировала, наверное

  4. #74974
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это когда роисся исламских террористов раньше финансировала, наверное
    допрыгались . Уже террористы на них санкции ввели
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #74975
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......




    Кубаноказакия, страна в телевизоре....
    Я помню свои мысли после просмотра фильма: " А почему же у нас так херово...?". И было мне тогда лет 10-12.
    Имей я интернет и доступ к информации, не задавался бы вопросом. Сегодняшние жители кубаноказакии такой доступ имеют. И не могут не понимать что у них всё есть только в телевизоре.
    Ледяные пук-шоу и поиски талантов, убогие чудеса на поле якубовича и всё испепеляющие ракеты, вторая армия мира и великий мачо, самая читающие страна и скрепная культура с героем Колобком.
    А если выключить телевизор, есть только одно - ПОЛНАЯ ЖОПА, которая пришла уже и в мАскву.

    Эта страна - нарыв на теле Земли.
    Она не достойна существовать.
    От неё ВСЕГДА будет исходить угроза всему человечеству.
    Поэтому она должна быть лишена атомного оружия, КОНЕЧНО изгнана из Совета безопасности ООН , должна распасться на много частей....
    Если честно, что с ней будет - мне глубоко накАлить.
    Но одно я знаю точно: чем ДАЛЬШЕ ОТ НЕЁ , тем лучше.
    Здоровее и воздух чище.

  6. #74976
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,230

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    редкий дебил

  7. #74977
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Шо за дирхамы ? А они откуда к еврикам присобачились ?
    Дирхамы в ОАЭ
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #74978
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    редкий дебил
    Поэтому она должна быть лишена атомного оружия, КОНЕЧНО изгнана из Совета безопасности ООН , должна распасться на много частей....
    Если честно, что с ней будет - мне глубоко накАлить.
    Но одно я знаю точно: чем ДАЛЬШЕ ОТ НЕЁ , тем лучше.
    А ты другого мнения? По факту так не скажешь.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #74979
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,230

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    два дебила это сила (с)

  10. #74980
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Да никто не забанил.
    Это я сам написал там.
    Потому что иногда хочу уйти временно снова.



    Вот похрен на новый год. И так ппоблем имеется.
    И не особо то и настроение располагает вообще к какому либо угодно празднику.

    И это хорошо что фейерверки с питардами не приветствуются.
    От них реально йокает и напрягает.

    Но без этого всего..(вот не для того чтоб пособачиться или еще как то там говорю)
    Просто представь сколько психонутых и реально по настоящему ставших чокнутыми, вернется потом в ваши города, из тех кого заслали в Украину.
    Которые не смогут адаптироваться. Что они будут чудить то., после своего "путешествия".



    И вот смотри еще такой момент..
    ты мог бы вспомнить в после второй мировой войны, период истории,
    когда где нибудь хоть одна страна вот брала и занимала территории другой, присваивая их потом себе?

    Я допустим могу вспомнить только про Хусейна, который за пару дней захватил Кувейт.
    но а чем история Хусейна закончилась...
    Чо то так много написал, прям почти натянул ежа на глобус, это всё в стиле вашей пропаганды, но жизнь устроена совсем по другому, то что было раньше, не работать сейчас ни под каким соусом, всё перечеркнуто этими санкциями. Жизнь такая интересная штука и всё устроено очень просто, что люди адаптируются к любым ситуациям и продолжают развиваться. В новой реалии, мы оторвались от зависимости от Запада, если кто-то раньше и мог как-то воздействовать, то сейчас это просто невозможно. Мир меняется на глазах и достаточно очень быстро. Войнушка у вас, это лишь верхушка айсберга, а в глубине происходит очень много интересных вещей.
    Поэтому ты свои фантазии с оглядкой в историю можешь забыть, сейчас всё по другому.
    Вас разделят на части и тебе бы уже сейчас подумать вм какой из них жить, в нищей центральной Украине или в польской части, а может в венгерской... В Российской тебе комплекс обиды не даст, оно и правильно, а то ляпнешь кому нибудь, тебя свои же и расстреляют.
    Тут вот ещё не ясно что станет с Европой в итоге и долго ли протянет, ни газ ни нефть надать в цене не будут, а это беда для всей Европы, всё то думают почему жизнь херова стала, хохлов винят, что бабки туда текут, а вот нет, ресурсы дорогие. А это ж не только комуналка, но и себестоимость всей продукции.
    Насчёт вернувшихся, сегодня с одним беседовал, всё прекрасно у всех, ни у кого крыша не едет, наоборот, мужиками себя начали ощущать, нужными обществу.
    А вот что у вас будет, информации то о погибших нет, вдовы пока не знают, беда будет, а знаешь кого винить будут? Зелика, нацистов и запад.
    Вас ждут большие перемены прозрения, как после войны у немцев. Ты успеешь это время застать.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7498 of 15602 FirstFirst ... 64986998739874487488748974907491749274937494749574967497749874997500750175027503750475057506750775087548759879988498 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 464 users browsing this thread. (4 members and 460 guests)

  1. Chatsky

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru