Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74511
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,779

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Спасибо, Экспортёр: порадовал Чадского сегодня
    Да какая разница, уважаемый Хуевер?! Тут такое впечатление, что нас подвергают жёсткой цензуре... Утром сегодня все мои посты куда то запропастилис?! Это англичанка, ой тьфу, Сиамка гадит великороссам?!

  2. #74512
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,640

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как ещё можно понять, если местный житель говорит, что холодно?
    Если ты не борец, можно понять, что за окном просто зима (настоящая), а НЕ "о боже, как вы там живете, аааа, ну реально как???" (с)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По данным Росстата, в 2021 году в нашей стране было заключено 923 553 браков
    Исходя из последних доступных данных Росстата, количество браков и разводов в Саха на 2021 год составляло:
    Браков: 5 596 шт.
    Борцуха, ну и как это доказывает твой высер про отношения без денег? Как?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чем больше автомобильных выхлопных газов, чем ниже температура, тем гуще туман (с)
    Учитывая, что объяснение там дано только про ветер (только про ветер) любой нормальный человек фразу "чем ниже температура" понимает именно так как йа тебе и пояснил:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Речь идет всего лишь о том, что во время низких температурах у нас становится меньше ветра, а НЕ о том, что при морозе (при морозе) выхлопные газы НЕ поднимаются... То есть так совпадает, что когда наступает мороз, ветра становится меньше... и ветер (его отсутствие) является причиной задержки выхлопных газов. Причина НЕ сам по себе мороз, а особенный климат Якутска, когда с ноября по середину марта становицца очень мало ветра.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Смог, или дымовой туман, является одним из видов интенсивного загрязнения воздуха.


    То есть ты теперь решил совместить понятия "Туман" (в нашем случае конкретно зимне-якутский) и "Дымовой туман" в единое целое? Ну что еще ожидать от борца?

    Ты хотя бы в "Counter Strike" играл? Там тоже одна из трех гранаток создает дымовой туман... по-твоему выходит боты в игре якутской зимой раскидываются?

    Еще раз:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Ты выдаешь туман за доказательство смога, хотя как йа тебе давным-давно пояснил (и приводил конкретные видео доказательства), туман образуется сразу по двум причинам: как мороз, так и машины. То есть ученые правы, НО против того, что видят глаза тоже НЕ попрешь... фактор мороза ими упущен. В улусах подальше от Якутска, а также в тайге вообще без людей, туман встречается намного реже, но он тоже встречается... именно по причине холодов, а НЕ машин.

    В самом же Якутске туманных дней каждые 2-3 года всё меньше, а машин всё больше. Пробки на улице Лермонтова уже перестали уступать большим городам... уж с этим надеюсь ученные спорить не будут

    3. Сколько бы не было выхлопных газов, их в любом случае меньше, чем во многих городах мира, а воздух свежее. Это тебе не Лос-Анджелес и не Москва... как-то отдельно выделять Якутск глупо.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Девушки любят весёлых, простых парней, а не...
    ох как весело жилось в 90-х
    Last edited by Chatsky; 12-09-2022 at 10:00 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #74513
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,640

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да какая разница, уважаемый Хуевер?! Тут такое впечатление, что нас подвергают жёсткой цензуре... Утром сегодня все мои посты куда то запропастилис?! Это англичанка, ой тьфу, Сиамка гадит великороссам?!
    У меня тоже исчезали

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #74514
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У меня тоже исчезали
    Последние за вчерашний день исчезли, а исчезнувшие раньше появились.
    Это всё из-за российских читателей (шучу)

  5. #74515
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,599

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если ты не борец, можно понять, что за окном просто зима (настоящая), а НЕ "о боже, как вы там живете, аааа, ну реально как???" (с)



    Борцуха, ну и как это доказывает твой высер про отношения без денег? Как?!



    Учитывая, что объяснение там дано только про ветер (только про ветер) любой нормальный человек фразу "чем ниже температура" понимает именно так как йа тебе и пояснил:







    То есть ты теперь решил совместить понятия "Туман" (в нашем случае конкретно зимне-якутский) и "Дымовой туман" в единое целое? Ну что еще ожидать от борца?

    Ты хотя бы в "Counter Strike" играл? Там тоже одна из трех гранаток создает дымовой туман... по-твоему выходит боты в игре якутской зимой раскидываются?

    Еще раз:





    ох как весело жилось в 90-х
    Редкостный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #74516
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да какая разница, уважаемый Хуевер?! Тут такое впечатление, что нас подвергают жёсткой цензуре... Утром сегодня все мои посты куда то запропастилис?! Это англичанка, ой тьфу, Сиамка гадит великороссам?!
    Не пойму, что тут.
    Из тех моих постов, что исчезли, а потом появились - изменений, вроде, не было.
    Прошли роскомнадзор, даже без метки "иностранный агент" вновь на форуме

    Но от вчерашнего вечера постов нет.
    Сиамка могла картинками перегрузить.
    Попроси её писать то же самое, если хочет, но текстом

  7. #74517
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,640

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Редкостный идиот.
    Ты именно такой

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #74518
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,640

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не пойму, что тут.
    Из тех моих постов, что исчезли, а потом появились - изменений, вроде, не было.
    Прошли роскомнадзор, даже без метки "иностранный агент" вновь на форуме

    Но от вчерашнего вечера постов нет.
    Сиамка могла картинками перегрузить.
    Попроси её писать то же самое, если хочет, но текстом
    Корочи Шуры-дуры нет, исчезла вторая крайность... осталась лишь крайность хохлохрюинцев-хазар.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #74519
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Корочи Шуры-дуры нет, исчезла вторая крайность... осталась лишь крайность хохлохрюинцев-хазар.
    Какая разница, кто есть или кого нет, если посты исчезают

  10. #74520
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,640

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какая разница, кто есть или кого нет, если посты исчезают
    ну потом же появляются.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 7452 of 15810 FirstFirst ... 64526952735274027442744374447445744674477448744974507451745274537454745574567457745874597460746174627502755279528452 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 114 users browsing this thread. (2 members and 112 guests)

  1. Chatsky,
  2. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru