Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73331
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    примерно так. Ну там ещё Лукашенко почти с карательной экспедицией специально разбираться с результатами выборов в Гомеле и окрестностях ездил.
    Дело прошлое, но если верить Антону Геращенко (), то Макея могли отравить, т.к. он был не слишком удобен для Кремля.
    А ещё как предупреждение Лукашенко - чтобы втянуть белoрусскую армию в войну.

  2. #73332
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты это мыслишь бессознательно черес призму раннего опыта с немкой ис гитлерлюгенда, иле несдорового влечения к пионервожатому-антисемиту?

    Конечно Израиль должен стремицца, ведь они так искренне радовались шо наконецто есче в одной стране президент-еврей, а до того был премьер Гройсман!

    Иле это было напускное и двуличное?
    Гройсман не еврей вообще, Зеленский - на половину. При том что сам себя евреем не считает и утверждает что он - потомок Казаков...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #73333
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты это мыслишь бессознательно черес призму раннего опыта с немкой ис гитлерлюгенда, иле несдорового влечения к пионервожатому-антисемиту?

    Конечно Израиль должен стремицца, ведь они так искренне радовались шо наконецто есче в одной стране президент-еврей, а до того был премьер Гройсман!

    Иле это было напускное и двуличное?
    почему тебя так волнует моя половая жизнь?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #73334
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Гройсман не еврей вообще, Зеленский - на половину. При том что сам себя евреем не считает и утверждает что он - потомок Казаков...

    Может, не самый лучший, но всё же еврей.

  5. #73335
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Правда начинает просачиваться, ну хоть так..

    https://www.nytimes.com/2022/11/27/w...r-bakhmut.html
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #73336
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Правда начинает просачиваться, ну хоть так..

    https://www.nytimes.com/2022/11/27/w...r-bakhmut.html
    Тама деньги платить надо за почитать. Потому не можем-с открыть. А так то да - ситуация тама непростая. Ты ж видел то ужасное фото от Арестовича?! Ну просто какая то Первая Мировая... Ужас...

  7. #73337
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дело прошлое, но если верить Антону Геращенко (), то Макея могли отравить, т.к. он был не слишком удобен для Кремля.
    А ещё как предупреждение Лукашенко - чтобы втянуть белoрусскую армию в войну.
    Лукашенко , кажется , уже боится , что его тоже отравят. Охрану усилил.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #73338
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тама деньги платить надо за почитать. Потому не можем-с открыть. А так то да - ситуация тама непростая. Ты ж видел то ужасное фото от Арестовича?! Ну просто какая то Первая Мировая... Ужас...
    Не, не видел, даже не догадываюсь что на нём.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #73339
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Bible belt
    Posts
    498

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А перед Украиной и Европа не в долгу, но если они не будут помогать - то они следующие на очереди у прожорливой россиюшки.

    Поэтому я бы так рассматривал.
    Есть Украина, и есть РФ.
    Обе страны подписали антиизраильскую резолюцию, и не одну.

    Но РФ, помимо словесных деклараций, ещё ведёт военное сотрудничество с Ираном, и вооружает ХАМАС.

    Почему бы Израилю не помочь Украине, чтобы у россиянского медведя было ещё меньше зубов?
    Доля правды в етом есть, типа, пока анисемиты друг друга убивают Израиль может спать спокойно.

    Показательно что в разговоре с президентом Израиля Зелинский ничего не сказал ни о голосовании в ООН, ни о памятниках и улицах названных в честь мучителей еврейского народа. Видимо угрызения совести не мучают у кого совести нету. Как он может спать спокойно?
    ✡ Свободу Восточному Берегу! ✡

  10. #73340
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    И я за этих двоих рад

    🐷🏳️ Кратко по обстановке в районе Сватово-Кременная.

    После боёв, когда 3 мсд 20 ОА размотала 80-ю десантно-штурмовую бригаду, пытающуюся атаковать в районе Площанки (у хохла до 40 убитых и один пленный, который несмотря на оказанную помощь умер от ран), сегодня бойцы 3 мсд взяли ещё двоих пленных. Вернее, те сами сдались, только завидев наших парней.

    Что интересно, оба попавших в плен харьковских тероборонца сдаваясь сразу сказали, что они не из 80-й бригады и очень просят их не убивать. Оба чугуевских хлопца были приняты по всем законам войны и очень удивились, что их даже не били.

    Сидят сейчас и рассказывают, что их тербат бросили как мясо, без всякой подготовки, мол командование ВСУ их обмануло и сейчас затыкает такими как они дыры, что образовались после очень высоких потерь. Реально радуются, что для них война закончилась. Честно скажу, я тоже за них рад, как и за всех остальных, кто также добровольно как и они бросили оружие.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7334 of 15580 FirstFirst ... 63346834723472847324732573267327732873297330733173327333733473357336733773387339734073417342734373447384743478348334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1279 users browsing this thread. (0 members and 1279 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru