Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73151
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Мужики их излупили
    ну, тогда не жалуйтесь, когда излупят ваших. замучаетесь писать телеги в Гаагу.

  2. #73152
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,077

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну, тогда не жалуйтесь, когда излупят ваших. замучаетесь писать телеги в Гаагу.
    Свои своих могут лупить. Есть за что. А суд добавит. Лет 15 или не знаю сколько. Колаборантам дают по 15.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #73153
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну ты про Мурманск то нихрена не знаешь, чо там и зимой то делать, пол года ночь, вот дикий то
    Севастополь никогда не был даже на чуть хохляцким, так шо русская весна его особо не коснулась, ну ты ж там не был, а я был, нет там чурок, морячки, тёлки ла туристы, там даже шаурму местные ребята делают, так шо не звезди.
    То есть ты опять туризм путаешь с иммиграцией?! Да Ви, батенька, сёдня чё та излищне упороты-с...

    Вот тебе 2018й год. Площадь Ушакова. Панорама там ещё немного выще. Кто это танцует? Что это они танцуют?


  4. #73154
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,356

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Свои своих могут лупить. Есть за что. А суд добавит. Лет 15 или не знаю сколько. Колаборантам дают по 15.
    Quote Originally Posted by robson View Post
    Мужики их излупили и сдали в полицию. До смерти не забили.
    Так мужики же излупили. Не военнослужащие. Зачем на них "писать в Гаагу".
    В национальной полиции у подозреваемых в сотрудничестве с роиссей будет шанс написать заявление о побоях.
    Last edited by Whoever; 11-26-2022 at 06:31 PM.

  5. #73155
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Война еще не закончена и у Израиля есче будет много возможностей вернуть к себе расположение президента Зеленского и украинского народа. И решить наконец на чьей стороне Израиль.

    В вопросах ЯО ведь сегодня звучит здравая мысль - мир должен отказаться вообще от ядерного оружия.
    И тогда будет видно кто есть кто. Как в случае с Россией - король то голый бес своего ЯО.
    Тем более его применение на сегодня сопряжено с неадекватными рисками, приведет либо к эскалации и гибели человечества, либо к полной изоляции.

    Как например Китай ведь не одобрил России применение ЯО в Украине, и ослушавшись Россия как минимум лишится единственного серьезного союзника в мире(пусть и неявного).
    Так почему бы комуто не начать своим примером, отказавшись от ЯО?
    у Израиля есче будет много возможностей вернуть к себе расположение президента Зеленского и украинского народа?...чаво? Риили? С какого бодуна? И с каких это пор Ираиль в долгу перед Украиной?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #73156
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я юродивый Москвы

  7. #73157
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    То есть ты опять туризм путаешь с иммиграцией?! Да Ви, батенька, сёдня чё та излищне упороты-с...

    Вот тебе 2018й год. Площадь Ушакова. Панорама там ещё немного выще. Кто это танцует? Что это они танцуют?

    Какие то старые архивные кадры))
    Слушай, а я вот понять не могу, а сто такого в танцах? Станцевали национальный танец, молодцы, я не испытываю к этому какое-то отвращение. Кавказ бывает разный, за последние года уровень адекватности вырос до максимально комфортного. Тебя окружают мексы да нигеры, чо тебя так удивляет Кавказ?
    Сейчас есть видео Как на войне танцуют лезгинку в смешанных бригадах и всё стоят в круг и ни у кого нет вопросов.
    Важно то другое, севастополь город русских моряков и этот дух там везде, такого нет ни в одном Крымском городе, а там есть. Очень атмосферно.
    Жаль что ты этого не увидишь никогда, только ютуб и только грязь глазами других
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #73158
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    У нас сейчас двоих помали предателей - село сдали за 5000 долл. и притаились. Но люди достали. Их остатки теперь будут судить.
    Какая кровожадная бабка, издохнет же в своей жёлчи и никто не вспомнит, дети забудут через 40 дней
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #73159
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Утёрли в своём же дерьме

    ❗️ В Норвегии призвали наказать Гаэля Ондуа за бутсы с флагом России. ФИФА отказалась.

    🤡 Генеральный секретарь Норвежского Хельсинкского комитета Берит Линдеман в разговоре с NRK заявила, что действия футболиста сборной Камеруна являются «политическим символом» в поддержку отстранённой российской команды.

    Футбольный эксперт NRK Карл-Эрик Торп добавил, что воспитанник московского «Локомотива» якобы «продемонстрировал отсутствие такта» и совершил провокацию, за что должен быть наказан.

    ❌ Однако в ФИФА негативно восприняли позицию представителей Норвегии.

    «Могу вам сказать, что дисциплинарная комиссия знает об этом, но это не является проблемой, потому что он вырос в России. Он из Камеруна и России. Это всего лишь флаг его страны», — сказал пресс-секретарь ФИФА Джованни Марти.

    Напомним, Гаэль Ондуа стал единственным футболистом с российским гражданством, который принял участие в ЧМ-2022 в Катаре. Он вышел на замену на 68-й минуте матча Швейцария — Камерун (1:0) в бутсах с флагом России.

    @rttv_sport
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #73160
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Один из обычных дней

    Срыв наступления ВСУ в Запорожье: подробности

    Утром 25 ноября при попытке прощупать рубеж обороны ВС РФ в Пологовском районе Запорожcкой области были уничтожены крупные силы ВСУ. В атаке было задействовано до пяти батальонов 65-й и 110-й механизированных бригад украинской армии.

    Наступление, о проблемах с подготовкой которого Военная хроника сообщала ранее, было предпринято южнее Гуляйполя и посёлка Железнодорожное (25 км к северу от города Пологи).

    За несколько часов до основного удара недалеко от позиций ВС РФ были ликвидированы офицеры 3-го отдельного полка Сил специальных операций ВСУ и сотрудники центра «А» СБУ с противотанковыми комплексами NLAW. Их переговоры удалось засечь комплексом радиоэлектронной разведки «Леер-3».

    Колонна ВСУ была обнаружена беспилотником «Орлан-30» на трассе Т-04-01. Как и предполагалось, дефицит тяжёлой техники вынудил украинские войска наступать налегке: вместо десятка танков в бой были брошены британские бронеавтомобили Husky TSV и Mastiff. Движение прикрывали два танка Т-64БВ 1-й танковой бригады ВСУ. Они были уничтожены управляемыми снарядами «Краснополь» калибра 152 мм.

    После удара артиллерии к месту обнаружения колонны ВСУ прибыли боевые вертолёты Ми-28НМ, добившие украинские войска 30-мм пушками 2А42 и ПТУР «Атака».

    Попытка выявить слабые места в обороне ВС РФ стоила ВСУ не менее 40 человек убитыми, порядка 200 были тяжело ранены. Многие из «трёхсотых» были брошены при бегстве ВСУ в полях между Гуляйполем и Дорожнянкой.

    🇷🇺 Подписывайтесь на Военную хронику
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7316 of 15569 FirstFirst ... 63166816721672667306730773087309731073117312731373147315731673177318731973207321732273237324732573267366741678168316 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 70 users browsing this thread. (8 members and 62 guests)

  1. Whoever,
  2. Ben Dover,
  3. Bliss

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru