Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73091
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,569

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    а эти молитвы дойдут до Бога!

    https://www.vaticannews.va/fr/pape/news/2022-11/le-pape-unit-ses-larmes-a-celles-du-peuple-ukrainien.html


    Папа Римский Франциск написал письмо украинцам, в котором рассказал, что ежедневно молится за народ Украины. Об этом сообщает Vatican News
    - Объединяю мои слезы с вашими и хочу вам сказать, что нет дня, когда бы я не был рядом с вами и не носил бы вас в моем сердце и в моей молитве. Ваша боль – это моя боль. На кресте Иисуса сегодня я вижу вас – тех, кто страдает от террора, вызванного этой агрессией, – заявил понтифик.
    Он отметил, что узнал много трагических историй из Украины.
    - В первую очередь это касается детей: сколько детей было убито, сколько ранено, сколько осталось сиротами, было оторвано от матерей! Я плачу вместе с вами по каждому ребенку, который из-за этой войны потерял жизнь… Безмерна боль украинских матерей, – написал Франциск.
    Папа Pимский также подчеркнул, что он мысленно с украинцами, которые вынуждены были взять в руки оружие для защиты своей страны от российских захватчиков; женщинами, потерявшими из-за войны своих мужей или столкнувшимися с насилием со стороны оккупантов; людьми преклонного возраста; волонтерами; беженцами и переселенцами.
    Понтифик отметил, что восхищается тем, как украинцы преодолевают эти тяжелые испытания.
    Он заявил, что молится за украинскую власть, на которой «лежит обязанность руководить страной в трагические времена и принимать дальновидные решения ради мира».
    - Украинский народ, несмотря на огромную трагедию, которую сейчас переживает, никогда не падал духом и не отчаялся. Мир открыл для себя смелый и сильный народ, который страдает и молится, плачет и борется, сопротивляется и надеется: благородный и страждущий народ, – написал Франциск.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #73092
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кузьма, тебе там не пора приводить себя в порядок? Принц заждался небось, ща уснёт, останешься без сладкого.

  3. #73093
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,569

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Кузьма, тебе там не пора приводить себя в порядок? Принц заждался небось, ща уснёт, останешься без сладкого.
    а почему ты так за меня переживаешь ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #73094
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а эти молитвы дойдут до Бога!

    https://www.vaticannews.va/fr/pape/news/2022-11/le-pape-unit-ses-larmes-a-celles-du-peuple-ukrainien.html


    Папа Римский Франциск написал письмо украинцам, в котором рассказал, что ежедневно молится за народ Украины. Об этом сообщает Vatican News
    - Объединяю мои слезы с вашими и хочу вам сказать, что нет дня, когда бы я не был рядом с вами и не носил бы вас в моем сердце и в моей молитве. Ваша боль – это моя боль. На кресте Иисуса сегодня я вижу вас – тех, кто страдает от террора, вызванного этой агрессией, – заявил понтифик.
    Он отметил, что узнал много трагических историй из Украины.
    - В первую очередь это касается детей: сколько детей было убито, сколько ранено, сколько осталось сиротами, было оторвано от матерей! Я плачу вместе с вами по каждому ребенку, который из-за этой войны потерял жизнь… Безмерна боль украинских матерей, – написал Франциск.
    Папа Pимский также подчеркнул, что он мысленно с украинцами, которые вынуждены были взять в руки оружие для защиты своей страны от российских захватчиков; женщинами, потерявшими из-за войны своих мужей или столкнувшимися с насилием со стороны оккупантов; людьми преклонного возраста; волонтерами; беженцами и переселенцами.
    Понтифик отметил, что восхищается тем, как украинцы преодолевают эти тяжелые испытания.
    Он заявил, что молится за украинскую власть, на которой «лежит обязанность руководить страной в трагические времена и принимать дальновидные решения ради мира».
    - Украинский народ, несмотря на огромную трагедию, которую сейчас переживает, никогда не падал духом и не отчаялся. Мир открыл для себя смелый и сильный народ, который страдает и молится, плачет и борется, сопротивляется и надеется: благородный и страждущий народ, – написал Франциск.
    Кузь, ты фэйки гонишь? Ты хоть перевод то посмотри второй части, после его слов.
    Вот жеж пропагандонка
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #73095
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Кузьма, тебе там не пора приводить себя в порядок? Принц заждался небось, ща уснёт, останешься без сладкого.
    Вот умеешь ты за живое, до боли и кровоты
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #73096
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а почему ты так за меня переживаешь?
    не ну завтра проснёшься неудовлетворительная, выкинешь ему кандибобер.

  7. #73097
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,569

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кузь, ты фэйки гонишь? Ты хоть перевод то посмотри второй части, после его слов.
    Вот жеж пропагандонка
    я французским владею в совершенстве. В самой статье с газеты Ватикана написано намного больше добрых слов Франциска. Тебя что не устроило в переводе? (Перевод не мой)
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #73098
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,569

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не ну завтра проснёшься неудовлетворительная, выкинешь ему кандибобер.
    Ты не ответил, почему ты за меня волнуешься?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #73099
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты не ответил, почему ты за меня волнуешься?
    может, я не за тебя. за него

  10. #73100
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,569

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    может, я не за тебя. за него
    А почему?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 7310 of 15619 FirstFirst ... 63106810721072607300730173027303730473057306730773087309731073117312731373147315731673177318731973207360741078108310 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 112 users browsing this thread. (5 members and 107 guests)

  1. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru