Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72201
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    очень удачно, кстати. А я осталась дома. Вот со вчерашнего вечера практически с кровати не вставали с собачкой. Ленимся
    Какой удачный день, второй
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #72202
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Какой удачный день, второй
    да
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #72203
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ты спорь не со мной, а с собственным Росстатом. Все же 22% без канализации - это очень много, более пятой части страны.
    Дык ты же не Шурка и должна была понять вот эту многозначительную строчку:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ................... Однако формально они считаюцца пользователями "дырок".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #72204
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А уж когда школы в стране публикуют удручающие фото туалетов для детей, чтоб выиграть их ремонт - это же дикость. Рашка
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #72205
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А уж когда школы в стране публикуют удручающие фото туалетов для детей, чтоб выиграть их ремонт - это же дикость. Рашка
    Покажи еще разок... нужно регион проанализировать. Йа дам объективный комментарий.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #72206
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дык ты же не Шурка и должна была понять вот эту многозначительную строчку:
    будь внимателен к выгребным ямам Ещё раз:

    Около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации. Большинство таких семей пользуются выгребными ямами, говорится в исследовании Росстата об условиях жизни в стране.
    Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы, а у 5,8% населения система канализации отсутствует.
    Централизованная канализация отсутствует у 66,5% россиян, проживающих в сельской местности. В том числе 48,1% семей в селах пользуются выгребными ямами, а 18,4% не имеют канализации вообще.
    В городах, где россияне в основном проживают в многоквартирных домах, ситуация лучше: только 9% горожан сообщили, что не имеют доступа к канализации.
    Среди многодетных семей (с тремя и более детьми) 40,9% не подключены к системе канализации: 29,7% используют выгребные ямы, у 11,2% отсутствует канализация. Это самая высокая доля отсутствия доступа к центральной канализации среди всех социальных групп домохозяйств (молодые семьи, семьи с пенсионерами и т.д.) в исследовании Росстата.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #72207
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Покажи еще разок... нужно регион проанализировать. Йа дам объективный комментарий.
    не нужно ничего анализировать. Это уже до тебя сделал Росстат. Объективность в том - что такое существует. И даже массово. А они такие же люди в принципе.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #72208
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    будь внимателен к выгребным ямам Ещё раз:

    Около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации. Большинство таких семей пользуются выгребными ямами, говорится в исследовании Росстата об условиях жизни в стране.
    Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы, а у 5,8% населения система канализации отсутствует.
    Это тоже самое тупилово, что с борцом-гомосеком о стиральных машинах в России. Ему говорят невозможно найти в России человека, который бы нуждался в общественной прачке, все пользуются стиральными машанами, а он отвечает: дык вот же статистика по домохозяйствам, на смотри, СТАТИСТИКА! У вас НЕ все домохозяйства имеют стиралку. СТАТИСТИКА!

    Да, формально всё выглядит так. Но взять, например, Якутию... есть далекие сёла, где тоже стоят "дырки" или те самые ямы... их очень много. И все кто там прописан относятся к домохозяйствам, зарегистрированным в тех далеких сёлах. Однако они усиленно работают в городе и пользуются бытовой инфраструктурой ЧУЖОГО домохозяйства.

    Тогда как настоящий хозяин квартиры, имеет еще одно дополнительное жилье... все два его жилья юридически входят в понятия о ЕДИНОМ домохозяйстве в рамках бюджета ОДНОЙ семьи. Домохозяйства это НЕ всегда ОДНА квартира/дом.
    Last edited by Chatsky; 11-19-2022 at 01:19 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #72209
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А что ненормального в том, что ООН привлекает внимание к какой-либо проблеме, а я об этом читаю. Именно в Монако. У нас хоть и малюсенькая страна, но очень живо интересуется проблемами бедных стран и принимает участие в решении проблем. А вот у тебя явно комплексы
    Мне кажется тебе уже пара провести канализации в свою душу и слить побольше дерьма
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #72210
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    не нужно ничего анализировать. Это уже до тебя сделал Росстат. Объективность в том - что такое существует. И даже массово. А они такие же люди в принципе.
    йа про школы, а не про "дырки" для жильцов того или иного дома.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 7221 of 15617 FirstFirst ... 62216721712171717211721272137214721572167217721872197220722172227223722472257226722772287229723072317271732177218221 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 436 users browsing this thread. (1 members and 435 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru