Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72171
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я уже не удивляюсь твоему идиотизму.
    Ты правда думаешь, что на употребление каждого слова принимается решение об употреблении?
    Ну и чем же ты тогда докажешь, что это просторечие если тебе неизвестно конкретного года, когда "ихние" стало просторечным и неизвестно ни одного имени, которое в этом процессе замешано? Предлагаешь верить вам с Тупицем на слово?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В ответ не получил ни одной ссылки на закон и цитаты.
    Ды ты же полез доказывать законность моего отстранения, поэтому логично, что ты ссылался на постановления и законы. А йа тебе полудурку пояснял, как работодатель некорректно интерпретировал область их применения... Тем самым засунув мою "Люсиль" глубокоооо в попец борца... Это был даже не партер, а нечто более страшное, йа бы сказал кровопролитное

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #72172
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты ни одной, где говорится, что это употребляют в интеллектуальном обществе.
    Йа вам с Тупицам на цитатах всё приводил, прямо на скриншотах, кто ж вам виноват, что один борец, другой алкаш

    PS: Хотя если борцам Достоевский (а также его любимые персонажи) НЕ интеллектуалы, тогда что тут комментировать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #72173
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Какая интересная трансформация обычного хохла в нациста и гниду, будем ждать информацию когда этих гнид ликвидируют. Чем меньше хохлов останется, тем чище будет на земле. Мрази жить не должны

    Установлены предполагаемые военнослужащие ВСУ, устроившие кровавую расправу над пленными российскими солдатами.

    Вероятные исполнители убийства — пограничники Бортничук Артур и Михайловский Назар, выпускники университета МВД в Харькове. Раненый «Андрюха» — вероятнее всего, Андрей Сокол.

    Артур и Назар играли в команде КВН «Следствие ведут» из Харькова.

    Как пишет Readovka, оба военных из Волынской области — родом из Нововолынска. Артур Бортничук — сын местного футбольного тренера. Он активный гражданин своего родного города. Он вместе с отцом часто принимает участие в жизни Нововолынска, женат и воспитывает сына, которого он с детства приобщает к спорту. Сам Бортничук — тоже футболист, и вдобавок КВН-щик. К слову, в команде ХНУВД он играл со своим лучшим другом, с которым знаком еще со школы и который также участвовал в казни русских солдат — Назаром Михайловским. Назар ещё в 2014 году выступал на русском языке в КВН, позировал у памятника Ленину в родном городе.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #72174
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,483

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А тут столкнулась совсем с другим характером мужчины
    не стоит истерить и писать целые простыни. Так как речь не о характере. Речь о неких словах, по которым люди сразу распознают других людей - из какого они круга, местности, образовании и тп. В этом плане особенно заметно слово «кушать», особенно из уст мужика. Сразу видно минимум деревенщину. Если бы ко мне подкатил такой в реале и сказал:» я сегодня кушал сырники», я бы сразу побежала со скоростью звука
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #72175
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Зайрьезный уровень фейкометы, но не злопамятливые, мым записываем

    В Минобороны Украины считают, что война может закончиться к концу весны, а Крым ВСУ смогут вернуть к концу декабря, заявил в интервью Sky News замминистра обороны Владимир Гаврилов
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #72176
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,483

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Тут чо, седня день филолога?
    нет. Сегодня, кстати, международный день туалетов. С чем я тебя и поздравляю. Ибо рашка в этом плане на одном из почетных мест
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #72177
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    не стоит истерить и писать целые простыни. Так как речь не о характере. Речь о неких словах, по которым люди сразу распознают других людей - из какого они круга, местности, образовании и тп. В этом плане особенно заметно слово «кушать», особенно из уст мужика. Сразу видно минимум деревенщину. Если бы ко мне подкатил такой в реале и сказал:» я сегодня кушал сырники», я бы сразу побежала со скоростью звука
    Йа никогда не симпатизировал Кузьке, но то как она насильничает Шуркина каеш показательно... насколько же этот бисексуал тупой и аморальный. Вот список его сливов:

    1. Херсон.

    2. Икра.

    3. Грамотная речь.

    4. Нравственные вопросы (она семейная женщина, а он *лядина... но ладно бы просто *лядина, так еще и ММЖ)

    5. Досуг вне форума.

    PS: Справедливости ради отметим, что Шуркин более менее достойно ей противостоит в вопросах о том, кто больше нацист - Россия или Украина.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #72178
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    не стоит истерить и писать целые простыни. Так как речь не о характере. Речь о неких словах, по которым люди сразу распознают других людей - из какого они круга, местности, образовании и тп. В этом плане особенно заметно слово «кушать», особенно из уст мужика. Сразу видно минимум деревенщину. Если бы ко мне подкатил такой в реале и сказал:» я сегодня кушал сырники», я бы сразу побежала со скоростью звука

    Кузь, ты шо ждала меня, пока я среагирую и больше ничего не писала, зачет
    Насчёт мужиков, которые к тебе подкатят, ты не на речь его будешь смотреть, а на то как дорого он одет и представлять сколько у него денег и когда этих денег покажется много, тот тебе будет абсолютно всё равно как он говорит, а если прокатит на личном самолёте куда нибудь в Сардинию, ты ему ещё и с удовольствием отсосешь. Этим мы с тобой и отличаемая, я смотрю на внутренний мир человека, а ты нет
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #72179
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,483

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    19 ноября объявлено ООН Всемирным днем туалета. Эта дата призвана напоминать о важности преодоления глобального кризиса в области санитарии.

    Росстат назвал долю россиян без доступа к канализации

    Около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации. Большинство таких семей пользуются выгребными ямами, говорится в исследовании Росстата об условиях жизни в стране.
    Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы, а у 5,8% населения система канализации отсутствует.
    Централизованная канализация отсутствует у 66,5% россиян, проживающих в сельской местности. В том числе 48,1% семей в селах пользуются выгребными ямами, а 18,4% не имеют канализации вообще.
    В городах, где россияне в основном проживают в многоквартирных домах, ситуация лучше: только 9% горожан сообщили, что не имеют доступа к канализации.
    Среди многодетных семей (с тремя и более детьми) 40,9% не подключены к системе канализации: 29,7% используют выгребные ямы, у 11,2% отсутствует канализация. Это самая высокая доля отсутствия доступа к центральной канализации среди всех социальных групп домохозяйств (молодые семьи, семьи с пенсионерами и т.д.) в исследовании Росстата.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #72180
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа никогда не симпатизировал Кузьке, но то как она насильничает Шуркина каеш показательно... насколько же этот бисексуал тупой и аморальный. Вот список его сливов:

    1. Херсон.

    2. Икра.

    3. Грамотная речь.

    4. Нравственные вопросы (она семейная женщина, а он *лядина... но ладно бы просто *лядина, так еще и ММЖ)

    5. Досуг вне форума.

    PS: Справедливости ради отметим, что Шуркин более менее достойно ей противостоит в вопросах о том, кто больше нацист - Россия или Украина.
    Похоже задрота я загнал в угол и жёстко опустил
    Обиделся наш квазимодо
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7218 of 15565 FirstFirst ... 62186718711871687208720972107211721272137214721572167217721872197220722172227223722472257226722772287268731877188218 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1557 users browsing this thread. (7 members and 1550 guests)

  1. Председатель,
  2. Whoever,
  3. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru