Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72071
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Кто с ними не уживался, то уже совсем не уживался
    неуживчивое партийное товарищество !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #72072
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    да - получился ну очень добрый католик. ( хотя Варфоломеевская ночь - как раз добрые католики .... )
    Стояла тихая Варфоломеевская ночь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #72073
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by demosfer View Post
    Зачем вы раапространяете лживую информацию? Бытовой антисемитизм - ето когда ребенка в школе избили (только если школа не государственная) или ворвались в дом еврея и зарезали. Ненависть к Израилю на уровне МИДа - ето не бытовой антисемитизм. Ставить памятники и называть улицы в честь Хмельницкого и Петлюры - не бытовой антисемитизм. Отказ выплатить репарации за геноцид еврейского народа - не бытовой антисемитизм. Можно подумать Никольсон, Клава и Скайлайт были последними антисемитами на Украине и после их иммиграции там одни сионисты теперь. Да, украинцы как ваши знакомые, так и незнакомые утверждают что они не антисемиты. Я никогда не слышал чтоб кто-то себя причислял к антисемитам. Гитлер с Хмельницким никогда не утверждали что они антисемиты. Если вы будете верить антисемитам кто антисемит а кто нет, антисемитлв вообше не останется.
    Тягнибок в списке центра Симона Везенталя самых влиятельных антисемитов мира 5-ое место занял. Он не на Украине живет?
    Я утверждаю то что видел И слышал сам. Я не способен заглядывать в души людей и не знаю что у них на сердце. А вот проявлений антисемитизма точно не было. Да что я - вы бы послушали главного рабина Украины
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #72074
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А как же стиральные машины, о которых писал нам тут экспо в очередной раз насмотревшись пропагандонов, опять в фэйках запутался

    Россия сделала запас микрочипов для ракет «Калибр», пишет New York Times.

    По данным издания, РФ могла накопить микрочипы и другие технологии для изготовления ракет «Калибр» и «Искандер» еще до начала спецоперации. В частности, сделала это с помощью третьих стран. Аналитики отмечают, что производство ракет продолжается и сейчас.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #72075
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Чо то Кузя вчера была какая-то напряжная, вроде пятница, время вечегринок, опять не позвали шоль никуда
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #72076
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Зато у задрота сегодня потепление, большая радость, аж целых минус 23,правда не на долго, но всё таки, подарок от природы на субботу.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #72077
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Шо там было про мороз и волчий хвост

    ❗️Почти половина энергетической системы Украины выведена из строя после ракетных ударов — премьер-министр Украины Шмыгаль
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #72078
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,091

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А как же стиральные машины, о которых писал нам тут экспо в очередной раз насмотревшись пропагандонов, опять в фэйках запутался
    О стиральных машинах фотодоказательств нет, но вот холодильник...

    2751808.jpg

    Вдова оккупанта с украденным в Украине холодильником


    Семья погибшего в Украине российского солдата рассказывает журналистам, что правительство не выплатило им обещанную компенсацию, а в это время в кадре можно заметить холодильник с наклейками на украинском языке.
    Родственники убитого в Украине российского оккупанта из Сибири Ильи Василенко пожаловались на невыплату им компенсации от государства. При этом в видеосюжете можно заметить вероятно, украденный холодильник с наклейкой "2 роки. Повна гарантія!".
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #72079
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чо то Кузя вчера была какая-то напряжная, вроде пятница, время вечегринок, опять не позвали шоль никуда
    А ты на какой вечеринке был ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #72080
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,091

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Шо там было про мороз и волчий хвост
    У вас и без войны люди повсеместно собирают деньги бабушкам на дрова. И это в газово-нефтяном государстве!!!
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Page 7208 of 15599 FirstFirst ... 62086708710871587198719972007201720272037204720572067207720872097210721172127213721472157216721772187258730877088208 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (0 members and 29 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru