Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #71011
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    твоих бабушек-дедушек не развешали на балконах твои друзья, украинские нацисты?
    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    развешивали украинские нацики.

    Юрча не песдит как заводная, за што я ее сетаки уважаю и монаскыть лублу

  2. #71012
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У задрота есть только один штамп и он из психушки, где сказано что он викинг из АЛОбама
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #71013
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Страна, которая ничего не производит и лишившаяся своих колоний, нищеброды

    The Independent: в британских продовольственных фондах истощаются запасы еды из-за высокого спроса. Он впервые превысил объем пожертвований.

    За последние шесть месяцев в такие фонды обратились за помощью в пропитании 320 тысяч голодающих граждан, что на 40% больше, чем в прошлом году.

    Подписаться на 360
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #71014
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Оборжаться на идиотами

    Упавший при сносе памятник Пушкину в Житомире проломил голову активисту, он скончался не приходя в сознание.

    Вот и кара небесная! 🫣
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #71015
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Тапком шлеп по тараканам

    Гибель батальона «Азов»* под Запорожьем: подробности

    7 ноября 1-я танковая, 65-я и 110-я механизированные бригады ВСУ, а также 102-я и 124-я бригады территориальной обороны ВСУ предприняли попытку наступления на Мелитопольском и Бердянском направлениях.

    Для прорыва позиций ВС РФ силами 65-й и 110-й бригад ВСУ были задействованы не менее трёх рот танков Т-72М1 и Т-64БВ, около 20 БМП-1 и БТР YPR-765, а также 15 турецких бронеавтомобилей Kirpi.

    Через два часа после начала движения наступающие части ВСУ были обнаружены беспилотником «Орлан-30» в районах Камышевахи, Юрковки и Гуляйполя (150 км от Мелитополя).

    После обнаружения по колоннам ВСУ нанесли удары штурмовики Су-25СМ3 и реактивные комплексы «Смерч» с самонаводящимися боеприпасами «Мотив-3М». Прикрытие авиации и уничтожение ЗРК «Бук» и «Оса-АКМ» в тылу украинских сил проводилось беспилотниками «Ланцет» и «Куб».

    К 16:00, после трёхчасовой работы реактивной артиллерии и орудий особой мощности «Малка», ВСУ потеряли не менее пяти танков и шести БМП и были вынуждены отойти на исходные позиции.

    Наиболее крупные потери понёс 98-й батальон теробороны «Азов» (Днепр). Подразделение было отправлено в атаку на гражданских пикапах без прикрытия бронированной техники и одним из первых попало под удар авиации ВКС РФ.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #71016
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ерунда, развешивали украинские нацики. У них был повод - среди НКВДистов было много евреев. Они же развешивали и поляков, тоже был повод. Но сейчас отношения между поляками и украинцами прекрасные. Русне просто нечем больше крыть, вот они и вытаскивают старые скелеты из шкафа.


    Но я рада, что с них спесь чуть-чуть посбивали. Весь русский мир надо задвинуть обратно в рамки их границ, и дать им возможность осмыслить ситуацию. И подумать как надо жить с остальным миром в дружбе и согласии.
    Многме скелеты созданы самими же. НКВДистами.

    Кстати, у Бандеры больше половины врачей были евреи. Это касательно того, что нацики.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  7. #71017
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это после того как немцы заняли Львов? ты уху случайно не ела?
    После того, как немцы ушли из Львова.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #71018
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Тебе оттуда видней, мне то не видать из окна
    Вот же - ближе к концу видосика! Даже "Сармат" из фанерки выпилили - всё в традициях второй армии третьего мира!


  9. #71019
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Мочат хохлов, как тараканов на кухне, прям тапком
    Это не про это ли говорил клоун, о сущем аде где хохлов сгорают?
    Ну вот опять фейк притащил? Зачем? Какая в жёппу "русская" армия?! Почему линде тянет с доносом?!

  10. #71020
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в Бруклине все евреи - из Бердичева, из Житомира. тебе одной повезло, что ты из Львова, и твоих бабушек-дедушек не развешали на балконах твои друзья, украинские нацисты.
    Ты вероятно очень сильно выпиваещь крайние месяцев 6 и соверщенно отстал от новостей раисси?! Ви ж пару месяцев как не с нОцистамЭ, а с сОтОнистамЭ срожаитис! Дебилы, пла... (с)

Page 7102 of 15713 FirstFirst ... 61026602700270527092709370947095709670977098709971007101710271037104710571067107710871097110711171127152720276028102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 119 users browsing this thread. (2 members and 117 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru