Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #67941
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Бля... Задрот стал хуже фонаря, пишет и пишет, пишет и пишет, кузя, ты читаешь этот бред?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #67942
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Мобилизуйте кто-нибудь этого задрота на работу, пропадает талант писдет ни о чем
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #67943
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    кузя, ты читаешь этот бред?
    Кузя каеш дура, русофобка и глупый потребитель, но интуитивно чувствую, что она хотя бы вынашивает в себе ценность мужского интеллекта... о чем ей с тобой идиотом разговаривать? Разве что об икре (которая у тебя фейковая).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #67944
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    кто помешал "союзу братских народов СССР и Германии" в 1941 году?
    Швейцария и США помешали. Сталин как мог хотел договорицца с Гитлером шобы он не лез со своей военщиной на СССР, но хозяева Гитлера не выдержали этих интриг и прямо ему сказали: "Слышь, еблан, мы тебе деньги на что давали? В Союз ты полюбому вторгнешься, а ежели начнешь проебывать, мы сами поможем добить твою ебучую Германию. Кроме эвакуации ничем помочь тебе еблану не сможем. Нам вообще похуй кто из вас проебет, но начать войнушку ты обязан. Понял, нет?"

    Примерно как-то так
    Last edited by Chatsky; 10-26-2022 at 06:45 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #67945
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и причина небось тебе известна?

    PS: Кстати да, могут не принять... точнее отложить... потому что я на почте машинально в описи написал лишнюю строчку о которой меня никто не просил "Копии жалобы другим сторонам дела". Хотя эти копии просто отправляются сторонам по почте, а в Верховный суд прикладывается квитанция об отправке, больше ничего не требуется. Но раз йа сглупил (всё таки не юрист, растерялся), то согласно описи с меня могут попросить эти копии или чтобы йа заново написал опись (на мой выбор)... то есть я потеряю примерно целый месяц. Это мне уже другой юрист объяснил бесплатно.

    Но есть вероятность, что на это внимания не обратят в силу того, что никто копий не требовал. Тут уж как повезет.



    От же идиот, думает, что если интеллектуальная элита и викинг судицца, он словно борец делает это на эмоциях совершенно не разбираясь в деталях

    Что ж, продолжим судебное заседание на форуме:

    825 постановление подразумевает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "Профилактические прививки", тогда как прививка от коронавируса включена в перечень "Профилактических прививок по эпедемическим показаниям".... Это совершенно разные нормативно-правовые акты, о чем даже давал разъяснение Верховный суд Хакассии. Соответственно отсылка работодателя на 825 постановления НЕ являецца законной.

    Проблема как раз в том, что суды рассматривают методом борца (им так выгодно), в своем заключении они просто пишут "Поскольку прививка от коронавирсуса включена в перечень прививок по эпедемическим показанием" всё законно... Они принципиально закрывают глаза на аргумент о РАЗНЫХ видах прививок закрепленных в законодательстве.

    Вот просто молчат и всё как-будто этого аргумента не было. Фпрочем не буду обвинять все инстанции, кассационный суд Владивостока написал, что "данное суждение являецца субъективным"... однако ПОЧЕМУ оно являецца субъективным, они расписывать с точки зрения законодательства НЕ стали... им выгоднее просто промолчать.

    Вот и Москва может проигнорировать все аргументы (их еще много) и всё, с них за это никто ничего не спросит. Россия же
    Ты потом нам озвучь, когда проиграешь дело, а точнее его даже не примут к рассмотрению, кто идиот ты или я.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #67946
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    его даже не примут к рассмотрению
    Так ты причину знаешь, нет? Или опять как в случае с "законностью" отстранения лишь бы что-то ляпнуть?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #67947
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    когда проиграешь дело
    Разве йа обещал выиграть? Ну до чего идиотины кусок

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #67948
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это полупустые центральные улицы грязноватого вида, потому что на них идет глобальный ремонт по расширении дорог и добавлению велодорожек... это понятно каждому, кто внимательно посмотрит ролик, только не борцу-гомосеку тоскующему по родине и вечно ищущего чего-то более ужасного чем постоянные ураганы и невыносимая жара с повышенной влажностью
    Пидар ебучий, это ты тоскуешь по тайланскому хую трансвестита, а мне по вашему говну нет нужды тосковать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #67949
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    тайланскому хую трансвестита
    как же сильно тебе хочецца на акт спортивной борьбы с тайцем это просто ужас


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #67950
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Швейцария и США помешали. Сталин как мог хотел договорицца с Гитлером шобы он не лез со своей военщиной на СССР, но хозяева Гитлера не выдержали этих интриг и прямо ему сказали: "Слышь, еблан, мы тебе деньги на что давали? В Союз ты полюбому вторгнешься, а ежели начнешь проебывать, мы сами поможем добить твою ебучую Германию. Кроме эвакуации ничем помочь тебе еблану не сможем. Нам вообще похуй кто из вас проебет, но начать войнушку ты обязан. Понял, нет?"

    Примерно как-то так
    Редкостный идиот.
    Но всё же жизнь справедлива по отношению к нему.
    Не друзей, ни девушки, ни денег, ни работы, живет в говне в ужаснейшем климатическом регионе, а сейчас его еще и от детей отстранили, которым он втирал про русалок.
    Есть в жизни справедливость!!!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 6795 of 15606 FirstFirst ... 57956295669567456785678667876788678967906791679267936794679567966797679867996800680168026803680468056845689572957795 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (1 members and 40 guests)

  1. NatashaR

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru