Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #65091
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Обычная ж его история... На словах он - Лев Толстой... (с)

    А где, кстати, Птиц?! Его ВУС оказалась востребована... в Ащдоде?! Таксует небось, паТла горбатая?!
    А ты кстати помог птушнику, когда его затопило? Неужели опять как глиста сполз с темы? Или к таким как ты не принято обращаться?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #65092
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Так ты ничего не рассказал, смыло тебя или опять к кому-то на халяву свалил, судя по тому что начал такой высер, дела у птушника не очень.
    Насчёт обосрался и кто, ну первый это ты превратившись в беженца, ты ж теперь без родины, так, кусок гавна плавающий на другом континенте.
    Насчёт меня, я ж был в военкомате, моя ВУС пока не нужна, ну а кто еще обосрался, но разово, не как ты по жизни, это я уже тут писал.
    Ну всё, можешь обтекать
    Бесицца
    Какая же ты тупая скатина, всё таки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #65093
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А ты кстати помог птушнику, когда его затопило? Неужели опять как глиста сполз с темы? Или к таким как ты не принято обращаться?
    Херой, ты спальничек зимний уже прикупил?!

  4. #65094
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Про какое геройство ты говоришь, сыкло? Герои на фронте, а ты, которого призвать не могут, с мамочкой на очко сели и устроил истерию как баба. Не зря тебя тут за идиота держат и постоянно в дерьме купают. А сейчас ты ищешь поддержку у тех, кто тебя в твоём же дерьме и купает. Ты самая настоящая баба с писюном
    И все же ты не на фронте и в военкомате своевременно не появился... а пишешь так как-будто бы на фронте. Не стыдно?

    Кстати, тупая гнилая скотина, йа терпел твои идиотские выпады около 10 раз и вроде бы старался тебя не оскарблять... напомню, что ты на этом форуме лучше всех остальных знаешь о моей негодности к военной службе, т.е. ты знаешь, что мне абсолютно ничего не угрожает... йа тебе тупой скотине в вацапе писал, что меня в целом ситуация в стране смущает, на что ты ответил, мол везде фейк, всё нормально, мобилизация необходима и проходит на отлично.... причем тут персонально йа?

    Какого хуя ты не лучше всякого Вована по 10 раз повторяешь одну и ту же совершенно неактуальную обо мне информацию? У тебя имеются какие-то данные что по поводу меня есть некое беспокойство у "мамочки"? Тебе об этом говорили? Да еще сыкливая тварь сидит на жепе ровно в полной уверенности шо в многомиллионном городе до него не дойдет, деревенские за него отдуются, а он будет пиздеть и героя из себя строить.
    Last edited by Chatsky; 10-11-2022 at 09:30 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #65095
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Сочувствую тебе и твоей скучной жизни, старость не радость, привыкай.
    Не завидуй так огненно.
    На выходных в Бостоне был. Так там один день небольшой дождичек был. Но по сравнению с Москвой там же вообще курорт.
    У вас там сейчас ваще скоро жопа начнётся: грязь, слякоть, изморозь и нет солнца.
    А ты так и не успел свалить во Флориду, как мечтал.
    Жалко тебя.
    А нет, не жалко. Так тебе дебилу и надо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #65096
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И все же ты не на фронте и в военкомате своевременно не появился... а пишешь так как-будто бы на фронте. Не стыдно?

    Кстати, тупая гнилая скотина, йа терпел твои идиотские выпады около 10 раз и вроде бы старался тебя не оскарблять... напомню, что ты на этом форуме лучше всех остальных знаешь о моей негодности к военной службе, т.е. ты знаешь, что мне абсолютно ничего не угрожает... йа тебе тупой скотине в вацапе писал, что меня в целом ситуация в стране смущает, на что ты ответил, мол везде фейк, всё нормально, мобилизация необходима и проходит на отлично.... причем тут персонально йа?

    Какого хуя ты не лучше всякого Вована по 10 раз повторяешь одну и ту же совершенно неактуальную обо мне информацию? У тебя имеются какие-то данные что по поводу меня есть некое беспокойство у "мамочки"? Тебе об этом говорили? Да еще сыкливая тварь сидит на жепе ровно в полной уверенности шо в многомиллионном городе до него не дойдет, деревенские за него отдуются, а он будет пиздеть и героя из себя строить.
    Ну вот, опять начал истерить, я тебя нах забанил в вотсапе, после третьего предупреждения, что я твою истерию не хочу слушать, диванное ты сыкло, а теперь начал тут.
    Ты вон этим умлепкам-беженцам лучше расскажи насколько мне мне было пох на эту мобилизацию с первых дней и до последнего.
    И да, я считаю, что мобилизацию надо было проводить раньше, её сейчас проводят в целом нормально, с некоторыми ошибками, которые исправляются, в целом всё отлично.
    Считаю, что она не последняя и будет ещё и мне пох, я уже бизнес почти подготовил к своему отсутствию, если вдруг буду призван в следующей волне.
    А ты диванное сыкло, можешь дальше истерить и жевать сопли по каждому случаю перекоса в интернете.
    Если тебе дибилу до сих пор не понятно, что это на долго и масштабно, то смени источники информации, если тебе дибилу до сих думается, что ты лучше разбираешься как правильнее, чем Генштаб, то ты ещё инвалид на весь мозХ. Вообщем, Андрюша, ты берега попутал живя в России, мечтая о США, теперь о шлюхах хохлушках, завтра ещё о чем то. Но я очень рад, что ты не преподаешь в школе, ты этого не достоин.

    И да, где я писал, что я на фронте? Совсем шоль ипанулся
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #65097
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Херой, ты спальничек зимний уже прикупил?!
    Давно уже, зимняя рыбалка это тебе не письку дёргать около бассейна на голых телок
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #65098
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Давно уже, зимняя рыбалка это тебе не письку дёргать около бассейна на голых телок
    МалаЦЦа! Так держать!

  9. #65099
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Считаю, что она не последняя и будет ещё и мне пох, я уже бизнес почти подготовил к своему отсутствию, если вдруг буду призван в следующей волне.
    Да, я тожА так щетаю! Туракофф в раисси ещё много... Бизнес то ты подготовил - это хорошо. А персональные финансы привёл в порядок? Завещание оформил как следует? Кто будет воспитывать твоих детей? Я полагаю, что такие как Чяцкий...

  10. #65100
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну вот, опять начал истерить, я тебя нах забанил в вотсапе, после третьего предупреждения, что я твою истерию не хочу слушать, диванное ты сыкло, а теперь начал тут.
    от же тупорылый пиздюк, йа по твоей просьбе вообще забыл эту тему (именно в плане личной переписки НЕ касаемо форума)... написал что-то в стиле "Ясно. Хорошо". Затем ты САМ решил еще разок подколоть меня типа шуткой, общий смысл которой был, что на самом деле все в порядке и йа замарачиваюсь... ну вот потом йа и развил эту тему заново. Нехуй было выебывацца если так хотел шобы тема была окончательно закрыта (в личной переписке).

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты вон этим умлепкам-беженцам лучше расскажи насколько мне мне было пох на эту мобилизацию с первых дней и до последнего.
    Тебе было и есть пох лишь потому что лично тебя мобилизация не касаецца. Не считая Алтайского края, Москва и СПБ самые неприкасаемые регионы. Зато когда отдуваюцца другие тебя вполне устраивает.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    И да, я считаю, что мобилизацию надо было проводить раньше, её сейчас проводят в целом нормально, с некоторыми ошибками, которые исправляются, в целом всё отлично.
    Во-первых, ничего в твоих постах не читал о необходимости мобилизации. Во-вторых, ты дебил и не уважаешь свою армию, если веришь что во всей этой движухе есть реальная военная нужда.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Считаю, что она не последняя и будет ещё и мне пох, я уже бизнес почти подготовил к своему отсутствию, если вдруг буду призван в следующей волне.
    Ты это не на словах, а на практике потом покажешь... йа знаю пацанов, которые против мобилизации, но они готовы без вопросов пойти если их заберут... НО ты ЗА мобилизацию, так что быра пиздуй на войну прямо сейчас. Спишитесь с Хеленой, пусть вместе с тобой своего мужа отдаст, наверняка у него есть российское гражданство.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А ты диванное сыкло
    от же упертый баран.... ну хули мне ссать лично за себя, если это меня вообще никак не касаецца? Именно на мой страх за себя ты постоянно ссылаешься, дебила кусок. Мне-то как раз сейчас было бы выгодно построить из себя героя, который к сожалению, не имеет возможности проявить свою смелость.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    если тебе дибилу до сих думается, что ты лучше разбираешься как правильнее, чем Генштаб, то ты ещё инвалид на весь мозХ.
    Какой блеать генштаб? Шойгу, который вообще гражданский человек и не имеет никакого отношения к армии? Или Конашенков, который если суммировать все его провозглашенные успехи, уже трижды разгромил всю украинскую армию? Причем мобилизируют не силовиков и не из регулярной армии (коих миллионы), а обычных гражданских с массой хронических заболеваний... ты реально тупой? Даже Кадыров удивился почему не призывают силовиков и армию

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вообщем, Андрюша, ты берега попутал живя в России, мечтая о США, теперь о шлюхах хохлушках, завтра ещё о чем то.
    Товарищ Ежов, вы уже расстрельные списки готовите?

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    И да, где я писал, что я на фронте?
    Дык твои "героические" посты как бы намекают, что ты на фронте
    Last edited by Chatsky; 10-11-2022 at 10:21 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 6510 of 15618 FirstFirst ... 55106010641064606500650165026503650465056506650765086509651065116512651365146515651665176518651965206560661070107510 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (1 members and 30 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru