Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #65041
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,178

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Лично мне (лично мне)

  2. #65042
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Лично мне (лично мне)
    Пиздюк, ты выучил припев мелодичной песни "Соколи"?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #65043
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,178

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пиздюк, ты выучил припев мелодичной песни "Соколи"?
    Не, я выучил припев мелодичной песни о том, как ты 674 раза посылал оба форума и каждый раз на них возвращался (возвращался)

  4. #65044
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не сцы, йа бы никогда не оскорбил свою армию фактом моего там присутствия.
    Ты бы мог записаться менестрелем.
    Воспевал бы подвиги бойцов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #65045
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не, я выучил припев мелодичной песни о том, как ты 674 раза посылал оба форума и каждый раз на них возвращался (возвращался)
    Ты в "банде Тупица" напиздел шо йа туда уже трижды стучался за последний месяц, хотя НИ РАЗУ такого не было.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #65046
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Нащ Викинг оказался менее защорен и склонен верить правде и анализировать немножко...
    Что значит ОКАЗАЛСЯ? Йа прямо таки с самых первых дней заподозрил что-то неладное:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    от же дураг, тебе лишь бы побыстрее переметнуцца на сторону сильного, о подоплеке не думаешь... как стало очевидно уже на второй день, есть все признаки того, что военная операция затянецца (если не перерастет в войну)... при этом я НЕ верю, что у российском армии нет возможностей решить вопрос моментально...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #65047
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Харьков 10 октября. Нет воды, нет света, нет связи.

    Я не знаю, когда опубликуется этот пост, телефон иногда цепляет 4G.

    С задержкой приходят сообщения от друзей. Весточки. Судя по этим обрывкам, ракеты летят сегодня по всей Украине.

    Пытаюсь обновлять телеграм-каналы. Киев, Львов, Одесса, Днепр – везде летит, везде есть погибшие и раненые. Карлик взбесился.

    Картинки и видео не загружаются, вижу только тексты. Девять С-300 прилетели в Харьков.

    – Живы?!

    Этот сакральный вопрос сейчас можно задать, только покричав его с балкона.

    Сегодня, как назло, весь день проливной дождь, холодно.

    Информации почти нет. Но я точно знаю, где-то там, насквозь промокший дядя Коля ругается трехэтажным матом, но ковыряет отверткой какой-то важный кабель.

    Свет будет. Не сегодня, так завтра. Не завтра, так и хер с ним. Пусть после Победы. Уже ничего не страшно. Больше нет ни паники, ни слез.

    Холодно. У меня из обогревательных приборов работает только доберман. Он тёплый.

    Весь день душу рвет, зараза. Говорю: "Гектор ну попей ты из миски, сволочь". Нет, стоит над краном, рыдает. Приучили на свою голову.

    Рука всё время дергается набрать родителей. Это как фантомные боли.

    Я бы сейчас спросила: "Мамуль, дали вам свет?". А она бы ответила: "Анечка, иди к нам, зажжем свечи, да и втроем теплее, надышим".

    Я бы шмыгнула сопливым носом в трубку (ноги промокшие весь день, с Гектором гуляю, а посушить обувь негде) и мама такая: "Насыпь горчицу в носки сейчас же! И корочки черного хлеба на сковороде суши и дыши. У тебя есть горчица? А хлеб?"

    И я, конечно, соврала бы, что всё есть. И что в носки насыплю, и что над сковородой дышать буду.

    И папа, папа, такой через полчаса перезвонил бы с инспекцией

    – Дышала? Горчицу сыпала? Смотри у меня!

    Никто не позвонит. Никогда. Нет мамы. И папы нет.

    Пустота. И в трубке, и в душе.

    Отняла война. Семью, тепло, заботу.

    Внутри теперь всегда будет холодно. Даже если включат отопление.

    О, в телеге проскочила цитата карлика про мост "Это теракт, направленный на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры России".

    У вранья и цинизма нет дна, вы знали?

    Я недавно возила уполномоченного какого-то иностранного фонда, точно не помню. Харьков показывала, друзья попросили поволонтерить. Он то ли "фиксировал разрушения", то ли "анализировал ситуацию".

    Показываю ему развалины Дома Печати, рассказываю, что тут меня кода-то торжественно принимали в Союз журналистов.
    Он вдруг понял, что я не просто водила и давай ко мне с вопросами приставать, как он выразился "чтобы поньять контекст"

    – Вот, скажите Анья, у Януковича же был электорат, который хотел дружить с Россией?

    Или

    – Вы уверены, Анья, что жители Крыма не выразили свою реальную точку зрения на референдуме в четырнадцатом году?

    Я остановила машину и говорю: Слышишь, Майкл, а помнишь 11 сентября в Нью-Йорке? Ты тогда блядь, много в контекстах разбирался? Что, прям изучал взаимоотношения Аль-Каиды с Пентагоном? Анализировал электоральные поля Саддама Хусейна?

    Мир просто замер, глядя на кадры падающих башен близнецов.

    И ничего не требовало тогда дополнительного анализа. И не было сомнений, что это жуткий террористический акт, массовое убийство мирных людей.

    Всё предельно однозначно, Майкл. Не надо искать слои.

    Вот эта груда камней – мой институт, а эта – школа моей дочери, а вон там, видишь, была Новая Почта, там погибли тринадцать человек в очереди за гуманитаркой.

    Охуел немножко Майкл. Заткнулся.

    Владимир Александрович, очень Вас прошу, если завтра "Большая Семерка" всё же состоится, скажите им, что в нашей стране, уже грёбаных полгода – одиннадцатое сентября.
    Каждый. Божий. День.

    Может хоть так поймут.

    Обнимаю, Аня, Харьков.

  8. #65048
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Карлик взбесился.
    Серьезно?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Правительственный квартал Киева и генеральный штаб ВСУ уже стерты с лица земли? Генеральный штаб СБУ тоже ликвидирован? Зеленский и все его замы, а также Залужный и все его замы мертвы? Украина лишена всех ключевых политических деятелей? По Верховной Раде сильно прилетело? Все ж/д мосты разрушены и соответственно поставки западного вооружения прерваны? По Крещатику ходят бойцы Рамзана Кадырова?

    Или этим будут заниматься мобилизованные эвены Якутии? Еще чуть-чуть еще немного... "все идет по плану" (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #65049
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У него нет мозга, поэтому и под демобелизацию не попадает.
    Эх, был бы тут викинг, они бы объяснил этому долбоёбу, что это знак викингов, а не свастика.
    ООО, дебил появился, тебя в море смыло? Хотя о чем я, гавно то не тонет
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #65050
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    видео с телефона оккупанта (с)
    Это ж для тебя фэйк, а для всего мира, это реальность
    Last edited by alexsmir; 10-11-2022 at 12:50 AM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 6505 of 15597 FirstFirst ... 55056005640564556495649664976498649965006501650265036504650565066507650865096510651165126513651465156555660570057505 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 48 users browsing this thread. (3 members and 45 guests)

  1. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru