Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #65031
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У него нет мозга, поэтому и под демобелизацию не попадает.
    Эх, был бы тут викинг, они бы объяснил этому долбоёбу, что это знак викингов, а не свастика.
    И снова здравствуйте! Рады Вас видеть... Да, нащ Викинг и алексмир - более не друззя. Я точно не знаю, что там произошло между ними. Форум же не работал...

  2. #65032
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,235

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Правительственный квартал Киева и генеральный штаб ВСУ уже стерты с лица земли? Генеральный штаб СБУ тоже ликвидирован? Зеленский и все его замы, а также Залужный и все его замы мертвы? Украина лишена всех ключевых политических деятелей? По Верховной Раде сильно прилетело? Все ж/д мосты разрушены и соответственно поставки западного вооружения прерваны? По Крещатику ходят бойцы Рамзана Кадырова?

    Или этим будут заниматься мобилизованные эвены Якутии? Еще чуть-чуть еще немного... "все идет по плану" (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #65033
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,235

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    И снова здравствуйте! Рады Вас видеть... Да, нащ Викинг и алексмир - более не друззя. Я точно не знаю, что там произошло между ними. Форум же не работал...
    Дурутанигани, ты всё читал можно сказать в прямом эфире.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #65034
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дурутанигани, ты всё читал можно сказать в прямом эфире.
    Нет! Как раз в разгар вашего мракобесия и свистоплясок - этот форум лёг. А на другой чё ты не пощёл? И я реально почти начал за тебя переживать. Потому как ты ж идеальный кандидат на могилизацию и по возрасту, и по уровню бесправности... Тебе, кстати, удалос вернуЦЦо домой без происществий?! Или мусора таки в Шарике дойопывалис?!

  5. #65035
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Алеся ты а Саньком что то-не поделил?
    Неужели во мнениях о русалках разошлись
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #65036
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Да, я тоже заметил, што Андрюша наконец развеял у двух последних сомневающихся в том, што он идиёт - Хелены и Алексмира - всякие сомнения

  7. #65037
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Алеся ты а Саньком что то-не поделил?
    Неужели во мнениях о русалках разошлись
    Нащ Викинг оказался менее защорен и склонен верить правде и анализировать немножко...

  8. #65038
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Нащ Викинг оказался менее защорен и склонен верить правде и анализировать немножко...
    удивлён, неужели алесь в алабаму ласты навострил?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #65039
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    И снова здравствуйте! Рады Вас видеть... Да, нащ Викинг и алексмир - более не друззя. Я точно не знаю, что там произошло между ними. Форум же не работал...
    Взаимно.
    Я даже не поленился и перечитал его рукописьство.
    И могу заметить, что дебилизация творит чудеса.
    Гейкут вдруг неожиданно воспылал горячей любовью к Путину.
    Значит, боится попасть в ряды вооружённых сил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #65040
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,235

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Нет! Как раз в разгар вашего мракобесия и свистоплясок - этот форум лёг.
    Еще раз. Мои разногласия с недомобилизоированным патриотом ты читал лично и даже комментировал их совсем недавно уже ПОСЛЕ восстановления форума... дескать "раскол в вашем обществе".

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А на другой чё ты не пощёл?
    Йа туда вернулся... Макс тупая ебанушка, божился, что у него демократия и лично мне (лично мне) писал, что даже админа форума можно слать на хуй, нельзя тока разводить потоки ненависти. Ну йа его и слал исключительно в тех случаях када он первый до меня доебывался... но потом он не ответил за базар и прямым текстом написал мне о новых правилах, мол для всех остаюцца прежние правила, а ты должен молчать и разговаривать с админом как с царем и богом.

    Ну йа и послал этого старого мудака куда подальше... фпрочем как и этот форум, однако "черные воронки" в виде машин военкоматов совсем не оставляют возможности молчать и спокойно смотреть как всякие Хелены и Сани оскорбляют мою армию, убеждая, что она недееспособна без мобилизации.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    И я реально почти начал за тебя переживать. Потому как ты ж идеальный кандидат на могилизацию и по возрасту, и по уровню бесправности...
    Не сцы, йа бы никогда не оскорбил свою армию фактом моего там присутствия. Йа понимаю, что Владимир Владимирович Путин великий гуманист и полководец, однако мое уважения к ракетным войскам и авиации перекрывают мое уважение к всенародно избранному лидеру.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тебе, кстати, удалос вернуЦЦо домой без происществий?! Или мусора таки в Шарике дойопывалис?!
    Че за Шарик? Шереметьево? Всё нормально, тока аэропорт поганый. Куча стоек регистрации сразу на все имеющиеся рейсы, бардак тотальный. Стоек хоть и много, но рейсов еще больше. Внуково намного лучше.

    А еще на Белорусском вокзале везде написано и менты тоже говорят, что пройти к аэроэкспрессу нужно через подъезд №4, хотя в Интернете пишут что через подъезд №2... в итоге все-таки через подъезд №2. Когда покупаешь билетик до аэропорта тебя сразу же от имени государства начинают наебвать предлагая гарантированные сидячие места за 900 рублей, вместо билета за 450 рублей, где сидячих мест якобы может не быть... хотя они есть всегда. Мы сразу поняли, что разводка. Свободных мест было докуа и больше... йа не помню года, чтобы их вообще когда-нить не было.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 6504 of 15600 FirstFirst ... 55046004640464546494649564966497649864996500650165026503650465056506650765086509651065116512651365146554660470047504 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 235 users browsing this thread. (6 members and 229 guests)

  1. Chatsky,
  2. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru