Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #64851
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Забудь.
    Твою роиссю там сейчас не любят все.
    Россию там любят всё, а вот хохлов ненавидят и мочат мразей фашистких, всё кто вошёл в состав России
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #64852
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,178

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Забудь.
    Твою роиссю там сейчас не любят все.
    А какляцкую власть, которая сделала страну самой нищей и самой коррумпированной страной в Гейропе, там все просто обожают. И которая уже перешла на методы похлеще всех ИГИЛов и ИРА вместе взятых. Особенно благодарно какляцкой власти русскоязычное население страны

  3. #64853
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ⚡️По моей информации, в операции по Крымскому мосту были задействованы две большегрузные машины. Схема доставки была такова.

    Груз - 22 поддона пленки по 9 рулонов на каждом (один поддон весит около тонны) – прибыл по морю в грузинский порт Поти из Болгарии. Заказчиком выступал гражданин Украины.

    Далее он был погружен на фуру с иностранными номерами (на фото), водитель общался с заказчиком по Вацапу.

    Из Поти грузовик отправился в Армению, где груз был растаможен по правилам Таможенного союза – говорят, это типичный, не вызывающий подозрений маршрут едущих в Россию, надеюсь, дальнобойщики пояснят.

    Затем машина снова въехала в Грузию, а из нее - на территорию РФ через КПП Верхний Ларс. Тот самый, через который в Грузию от мобилизации бегут некоторые россияне. Конечной точкой был город Армавир, где поддоны перегрузили на другую фуру, которая отправилась в сторону Крыма.

    Судя по всему, взрывчатка каким-то образом была заложена в рулоны с пленкой. Причем так, что на рентгене ее не было видно.

    И сделано это было в Болгарии. А значит в организации этого теракта, помимо Украины, могли участвовать и иностранные спецслужбы.

    Водитель первой фуры уже дает показания. Скорее всего, как и шофер второй фуры, он был использован вслепую и не знал о том, что везет.

    Подробности

    @sashakots
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #64854
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    ⚡По моей информации, в операции по Крымскому мосту были задействованы две большегрузные машины. Схема доставки была такова.

    Груз - 22 поддона пленки по 9 рулонов на каждом (один поддон весит около тонны) – прибыл по морю в грузинский порт Поти из Болгарии. Заказчиком выступал гражданин Украины.

    Далее он был погружен на фуру с иностранными номерами (на фото), водитель общался с заказчиком по Вацапу.

    Из Поти грузовик отправился в Армению, где груз был растаможен по правилам Таможенного союза – говорят, это типичный, не вызывающий подозрений маршрут едущих в Россию, надеюсь, дальнобойщики пояснят.

    Затем машина снова въехала в Грузию, а из нее - на территорию РФ через КПП Верхний Ларс. Тот самый, через который в Грузию от мобилизации бегут некоторые россияне. Конечной точкой был город Армавир, где поддоны перегрузили на другую фуру, которая отправилась в сторону Крыма.

    Судя по всему, взрывчатка каким-то образом была заложена в рулоны с пленкой. Причем так, что на рентгене ее не было видно.

    И сделано это было в Болгарии. А значит в организации этого теракта, помимо Украины, могли участвовать и иностранные спецслужбы.

    Водитель первой фуры уже дает показания. Скорее всего, как и шофер второй фуры, он был использован вслепую и не знал о том, что везет.

    Подробности

    @сашакотс
    я попрежнему считаю что мост былине поврежден ракетным ударом...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #64855
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Холоп. Ты знаешь об этих зверствах нацистов?
    https://rutube.ru/video/22a525545259...180dd39af071d/
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #64856
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,228

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  7. #64857
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так это ты йопар-террорист - при чём тут мужЫк?!
    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    C каких это пор беспорядочные половые отношения стали предметом гордости и восхищения?! Я что то пропустил в современной морали и скрепах?!
    Тут сморя как посмотреть. С точки зрения сугубо женских физиологических потребностей, всякий овцеёб самый настоящий мужиг. Ибо у него стоит в любое время на всякий движущийся субъект или объект. Чаще таких называют бисексуалами, что никак не отменяет их статуса мужика с позиции возбужденной женской промежности.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #64858
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    даже соловиный помёт намедни запел совершенно иные песни...
    Владимир Рудольфович ни чуть не свернул со своей патриотической линии. Он прекрасно знает, что "Владимир Путин молодец" (с) и своими возмущениями в сторону генштаба всячески уводит нашего лидера от нападок внутренних предателей. Наш лидер неоднократно говорил, что "всё идет по плану" (с), не может же он кидать слов на ветер, соответственно должны быть вредители, которые нарушают его планы. Владимир Рудольфович очень мудрый человек с большим жизненным опытом.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #64859
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Мы как-то о другом говорили, ну раз ты о морали, то она к твоей персоне применима? Уверен, что нет, поэтому не тебе рассуждать о морали других.
    Ты забыл, что я Князь?! Ум, честь и совесть нащей эпохи однако!

  10. #64860
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,040

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    На самом деле все гонят волны шоб для HIMARS Украине поставили уже ATACMS с дальностью 300 км,, а Байден якобы не дает, но в источниках Пентагона говорили что не будут обьявлять всем что именно поставили, и скорее Украине уже передали более продвинутые Precision Strike Missile (PrSM) с максимальной дальностью до 650км, могет ими и шарахнули по мосту...
    Их две на контейнер помещается вместо шести или одной ATACMS.

    The Lockheed Martin PrSM has an objective range of 60 to 650 kilometers (37 to 403 miles) and two PrSMs can fit inside a M142 High-Mobility Artillery Rocket System (HIMARS), double the number compared to the MGM-140 Army Tactical Missile System (ATACMS) with the later having a range of 190 miles (305 kilometers).




    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 6486 of 15599 FirstFirst ... 54865986638664366476647764786479648064816482648364846485648664876488648964906491649264936494649564966536658669867486 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 174 users browsing this thread. (3 members and 171 guests)

  1. azithromycin,
  2. Chatsky

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru