Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #64051
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Украинская компания «Энергоатом» сообщила, что последний работающий энергоблок Запорожской атомной электростанции отключился от энергосистемы Украины после того, как в понедельник российский обстрел вывел из строя линии электропередач.
    Зеленский заявил о готовности Украины увеличить поставки электроэнергии в Европу взамен российской
    При этом для увеличения поставок необходимо, чтобы Запорожская АЭС (ЗАЭС) оставалась подключенной к украинской сети, подчеркнул политик
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #64052
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    сброд

    Из Россия пришла любопытная и вместе с тем показательная новость. Выяснилось, что т.н. «добровольцев» (по сути, наемников) для участия в войне против Украины ищут не только в российских тюрьмах и среди бомжей.

    Оказалось, что к поиску желающих повоевать в Украине за деньги теперь присоединяются и российские психдиспансеры. Об этом сообщил журналист Андрей Захаров.

    Он обратил внимание на объявление о наборе на войну от петербургского психоневрологического диспансера № 2.

    Объявление размещено на сайте учреждения — прямо под информацией для посетителей, которым нужно пройти психиатрическое освидетельствование для владения оружием.

    В объявлении сказано, что людей ищет военный комиссариат Выборгского района, добровольцы нужны в именные подразделения «Кронштадт», «Нева» и «Павловск».

    На просьбу журналистов прокомментировать ситуация работники диспансера ответили отказом.

    Напомним, что ранее ряд российских источников сообщили, что власти Петербурга начали искать «добровольцев» для т.н. «губернаторского батальона» среди бездомных.

    По данным, опубликованным в сети, в одну из таких ночлежек для бомжей под названием «Ночлежки» пришли чиновники из администрации Фрунзенского района Петербурга и раздали агитационные листовки.

    В администрации пояснили журналистам, что перед ними «поставлена задача донести информацию о службе по контракту до всех, до кого возможно».

    Напомним, что масштабная кампания по поиску «добровольцев» среди уголовников ведет путинский повар Евгений Пригожин, который крышует банду Вагнера.

    Установлено, что он лично ездит по тюрьмам и колониям и вербовал заключенных. По свидетельству самих зеков, Пригожин им сообщил, что вербовку уголовников санкционировал это лично Путин.

    Данный факт подтверждается историей о награждении уголовников наградами за участие в войне.

    Так, по данным издателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина, посмертную медаль «За отвагу» получил некий Иван Непаратов — главарь банды, осужденный на 25 лет за убийства.

    Он должен был выйти из тюрьмы в 2038 году, но был уничтожен в Донецкой области Украины, будучи завербованным для участия в войне в обмен на свободу.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #64053
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Хохлосранец нищеброд
    Повторуха-муха,
    А по имени Сиамка!
    Всю помойку чЕкагскую облизала
    И никому спасибо не сказала! (почти с)

  4. #64054
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Зеленский заявил о готовности Украины увеличить поставки электроэнергии в Европу взамен российской
    При этом для увеличения поставок необходимо, чтобы Запорожская АЭС (ЗАЭС) оставалась подключенной к украинской сети, подчеркнул политик
    По мощности выработки электроэнергии ЗАЭС как Саяно- Шушенскя ГЭС , самой крупной в РФ из ГЭС.которая. в год выдает где то 24 млн квт час,холодильк где то киловат в час хавает,можна прикинуть сколько холодильников она может питать.)) Вернуть ее будет проблематично ЗАЭС эту.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #64055
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Повторуха-муха,
    А по имени Сиамка!
    Всю помойку чЕкагскую облизала
    И никому спасибо не сказала! (почти с)
    нищебродский хохлохрюн

  6. #64056
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Алексей Панин вернулся из Испании в Москву. Основная причина – закончились деньги. В Москву он прилетел в надежде найти работу. Однако ранее актер столько всего негативного наговорил о своей Родине, что это тянет на несколько статей уголовного кодекса. Так, на днях он призвал “убивать всех русских”. Но, несмотря на это, его не задержали на границе. Пользователи сети возмущены:

    «Гнать из профессии», «На нары его», «У ФСБ к Панину вопросов нет?», «И что, не арестован? Опять как с гуся вода?», «Кто его пустил? И какая у этого обрыгана крыша?», «Зла не хватает, почему эту шушару пускают обратно», «Кто следит за этими возвращенцами? Не пускать!»,

    Работа в России для него теперь под большим вопросом. К слову, Панин не строит иллюзий по поводу своего будущего и признается, что вряд ли сможет сниматься в серьезных проектах. «Я рожей не вышел, хотя не знаю… Может, если бы я был чуть постарше. Мое лицо интеллектом не блещет», — делился 44-летний Алексей. К слову, в Россию актер прилетел со своей новоиспеченной женой.

    Недавно Панин женился на юристе Еве Тарлакян. Женщина без ума от артиста. Они встретились на вечеринке, а познакомил их общий знакомый. Актер назвал брак гостевым.

    Напомним, из-за своей антивоенной позиции актер потерял единственный источник дохода. Он жил в Испании, но периодически прилетал в Россию по рабочим делам, в последнее время побаивался это делать, так как был уверен в том, что ему захотят отомстить за высказывания: “Вроде ни в какие иноагенты меня не объявляли, знаю, что там какие-то депутаты пару раз высказывались о том, что я наговорил на одну, вторую, третью статью, но пока из каких-то официальных источников мне информация не приходила о том, в розыске я или где-то еще”. По словам звезды “Жмурок” он опасается, что в Россию въехать сможет, а вот обратно вряд ли…


    Ему ваще не надо было впрягаться в эту Байду политическую....Вон ,брал бы пример с Пугачевой
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #64057
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ему ваще не надо было впрягаться в эту Байду.Вон ,брал бы пример с Пугачевой
    кумир наших форумских хохлов. Экспортёр и скайлайт все фильмы с ним пересмотрели

  8. #64058
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Россиянские блоггеры в восторге от тувинско-язычной смекалочки ВС РФ. Не перевелись еще Левши, бггг. Хотя это всего лишь говорит о крайней убогости военной связи, и отсутствии шифрующих систем. Фигле, тувинская тайга.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #64059
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    нищебродский хохлохрюн
    Жаба чЕкаКская!

  10. #64060
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    кумир наших форумских хохлов. Экспортёр и скайлайт все фильмы с ним пересмотрели
    Прикольный фильм, но я полностью не смотрел.А.Балабанов сценарист и режисер ,и еще там сосценарист этого фильма есть.
    Создали прикольный культовый фильм типа о 90х ,понятный тока. для Россиян ,актёров подобрали,сыгравших хорошо.Тока почему то они все в париках были, кроме Дюжева,Панина и Черного Русского..Там прокат собрал вроде чет под 5 млн долларов,для РФ киноиндустрии,это наверно бешеные баблосы....
    Last edited by XCNY; 09-05-2022 at 12:35 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 6406 of 15518 FirstFirst ... 54065906630663566396639763986399640064016402640364046405640664076408640964106411641264136414641564166456650669067406 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 447 users browsing this thread. (9 members and 438 guests)

  1. Whoever,
  2. NatashaR

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru