Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #64041
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,823

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Жаба чЕкакская толстомордая!
    колмыки и коряки(и их карячки) произошли от лошади Пржевальскога?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #64042
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    колмыки и коряки(и их карячки) произошли от лошади Пржевальскога?
    Ты бы лучше подумал как дальше жить то хохлам, позор на весь мир, теперь их все стороной обходить будут.
    Если раньше только жители ссср знали какие хохлы твари, теперь то весь мир узнал
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #64043
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты бы лучше подумал как дальше жить то хохлам, позор на весь мир, теперь их все стороной обходить будут.
    Если раньше только жители ссср знали какие хохлы твари, теперь то весь мир узнал

  4. #64044
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    и раньше весь мир знал что это самая убогая грязная нация

  5. #64045
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    блять


    🇺🇦
    Танком по головам, пластину поставили — и в бой.🤣 https://t.me/golosmordora/22549

  6. #64046
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Тут два варианта: либо украинцы тупые, либо что-то не так в НАТО. Страны Запада хвастаются, что активно обучают украинцев военному делу, начиная с 2014 года. И шо? Результаты, как говорится, налицо: из последнего - херсонский контрнаступ, например. Единственное, чему научили – долбить по городам с безопасного расстояния и создавать перемогу в соцсетях. Обещают усилить обучение, создать тренировочные базы в Европе, шоб по стандартам НАТО. Но, покуда их натовский стандарт отчетливо заметен в одном – потери во всем, по всем направлениям. И это, «мы еще не начинали». Учите дальше, поможет когда «начнем».

    Игорь Орцев

  7. #64047
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Господи какой позор


    Урок в украинской школе.
    - Діти! А який народ більш за всього любить гроші?
    - Евреи!
    - Діти! А хто дуже любить горілку?
    - Москалі...
    - Діти! А хто за шмат сала батьківщину продасть?
    Гробовая тишина. Затем несмелый голос с задней парты:
    - Зате мы гарно співаємо...

    На видео: Нью-Йорк, метро, поющая украинская деревня диаспора https://t.me/SwissVatnik/21735

  8. #64048
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    зачем я это посмотрела?

  9. #64049
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Алексей Панин вернулся из Испании в Москву. Основная причина – закончились деньги. В Москву он прилетел в надежде найти работу. Однако ранее актер столько всего негативного наговорил о своей Родине, что это тянет на несколько статей уголовного кодекса. Так, на днях он призвал “убивать всех русских”. Но, несмотря на это, его не задержали на границе. Пользователи сети возмущены:

    «Гнать из профессии», «На нары его», «У ФСБ к Панину вопросов нет?», «И что, не арестован? Опять как с гуся вода?», «Кто его пустил? И какая у этого обрыгана крыша?», «Зла не хватает, почему эту шушару пускают обратно», «Кто следит за этими возвращенцами? Не пускать!»,

    Работа в России для него теперь под большим вопросом. К слову, Панин не строит иллюзий по поводу своего будущего и признается, что вряд ли сможет сниматься в серьезных проектах. «Я рожей не вышел, хотя не знаю… Может, если бы я был чуть постарше. Мое лицо интеллектом не блещет», — делился 44-летний Алексей. К слову, в Россию актер прилетел со своей новоиспеченной женой.

    Недавно Панин женился на юристе Еве Тарлакян. Женщина без ума от артиста. Они встретились на вечеринке, а познакомил их общий знакомый. Актер назвал брак гостевым.

    Напомним, из-за своей антивоенной позиции актер потерял единственный источник дохода. Он жил в Испании, но периодически прилетал в Россию по рабочим делам, в последнее время побаивался это делать, так как был уверен в том, что ему захотят отомстить за высказывания: “Вроде ни в какие иноагенты меня не объявляли, знаю, что там какие-то депутаты пару раз высказывались о том, что я наговорил на одну, вторую, третью статью, но пока из каких-то официальных источников мне информация не приходила о том, в розыске я или где-то еще”. По словам звезды “Жмурок” он опасается, что в Россию въехать сможет, а вот обратно вряд ли…



  10. #64050
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Украинская компания «Энергоатом» сообщила, что последний работающий энергоблок Запорожской атомной электростанции отключился от энергосистемы Украины после того, как в понедельник российский обстрел вывел из строя линии электропередач.

Page 6405 of 15400 FirstFirst ... 54055905630563556395639663976398639964006401640264036404640564066407640864096410641164126413641464156455650569057405 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 947 users browsing this thread. (3 members and 944 guests)

  1. Chatsky

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru