Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #63521
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Незнаю как будет,но чет мне думаеттся Украина и РФ это будет тот вариант,что Южная и Северная Корея,размежевания ...
    не будет. Просто Китай введёт своих "миротворцев" до самого Урала по ходу развития ситуации.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #63522
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я вот иногда слышу от знакомых такие слова:- Украины не будет .Честно гоовря удивляюсь их заявлению и спрашиваю ;- - что в это серьезна верите ,что это возможно такое.Потом спрашиваю:- А как они это предстовляют? ,мольчат.Ну тогда я им говорю,если не будет Украины,это значит полный территориальный захват Украины и польное истребление Украинцев.Если они так заявлют...
    Зачем же полное истребление? Конечно кой кого придется пристрелить как бешаных собак, но в целом это только оздоровит украинское общество.

    В новейшей истории это уже было дважды. Я имею ввиду петлюровскую и бандеровскую Украины.

    Будет исторически справедливо если украинская независимость будет леквидирована. Украина же вошла в состав России на веки вечные и добровольно. ( не буду гуглить, кажется в 1654-м году). С какой такой стати она отсоединилась? Да ещо без выплаты компенсации России за Киев, который Россия купила у поляков за конкретные деньги?

    И что характерно, независимая Украина не нужна самим украинцам. Иначе как расценить их официально обьявленное стремление вступить в ЕвроСоюз? Это же добровольный отказ от суверенитета и передача управления в руки Брюсселя.

    Структурно ЕС ничем не отличается от СССР ( из которого Украина незаконно вышла). Разница между ЕС и СССР только в том что в ЕС не сажают педерастов, тунеядцев и спекулянтов.
    Last edited by Leon93; 08-31-2022 at 12:31 AM.

  3. #63523
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  4. #63524
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post

    Будет исторически справедливо если украинская независимость будет леквидирована. Украина же вошла в состав России на веки вечные и добровольно. ( не буду гуглить, кажется в 1654-м году). С какой такой стати она отсоединилась? Да ещо без выплаты компенсации России за Киев, который Россия купила у поляков за конкретные деньги.
    жаль, что всякие тупые что-то вещают из методичек без малейшего знания истории и деталей. Но это мелочи. Царская Россия, с которой объединялся Хмельницкий с той территорией Украины, которая была на тот момент, перестала существовать после отречения Николая 2 от власти, прихода Ленина и коммунистов. Вроде, Хмельницкий коммунистам ничего не обещал ? Но и это ещё не все. В ссср все же существовала конституция, где чёрным по белому было:

    На принципе самоопределения был основан договор о создании СССР, подписанный 30 декабря 1922 года четырьмя республиками: РСФСР, УССР, БССР и Закавказской Советской Федеративной Социалистической Республики, в состав которой входили Грузия, Армения и Азербайджан. Советское государство было основано на принципах федерализма. Все субъекты были объявлены равноправными.
    Конституция СССР 1924 года содержала пункт о возможности выхода субъектов из состава страны.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #63525
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Если кто ещё не в курсе... Буддизм проник в Китай с украинских земель.
    По мнению выдающегося украинского историка Бебика, Будда принадлежит к народу «Будынє», проживавшему в городе Середина-Буда на Сумщине и посёлке Буды на Черниговщине.
    А теперь выдыхаем... Чингисхан имел имя Богдан!

  6. #63526
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post


    Если кто ещё не в курсе... Буддизм проник в Китай с украинских земель.
    По мнению выдающегося украинского историка Бебика, Будда принадлежит к народу «Будынє», проживавшему в городе Середина-Буда на Сумщине и посёлке Буды на Черниговщине.
    А теперь выдыхаем... Чингисхан имел имя Богдан!
    Ну, вот. Очередной наглядный пример от пригожинских троллей .
    найти никому не известного блогера, обозвать его выдающимся историком, тем самым как-бы приблизив к официальным властям, а потом иронизировать, выдавая за правду. Типикли рашко-совьетикус тролль
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #63527
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    не будет. Просто Китай введёт своих "миротворцев" до самого Урала по ходу развития ситуации.
    Кэтвй вроде экспансией никтгда не занимался.Если тока мягкой силой ,тих тих заселит там пиплов
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #63528
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну, вот. Очередной наглядный пример от пригожинских троллей .
    найти никому не известного блогера, обозвать его выдающимся историком, тем самым как-бы приблизив к официальным властям, а потом иронизировать, выдавая за правду. Типикли рашко-совьетикус тролль
    ерик живёт мечтой о победе роисси.

  9. #63529
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну, вот. Очередной наглядный пример от пригожинских троллей .
    найти никому не известного блогера, обозвать его выдающимся историком, тем самым как-бы приблизив к официальным властям, а потом иронизировать, выдавая за правду. Типикли рашко-совьетикус тролль
    Не злись. Я просто смеюсь.

  10. #63530
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не злись. Я просто смеюсь.

    это в этих смайликах ты злость увидел?

    впрочем, опять наглядный приёмчик троллей - придумать несуществующую негативную эмоцию (обычно злость), и сказать что пошутил
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 6353 of 15556 FirstFirst ... 53535853625363036343634463456346634763486349635063516352635363546355635663576358635963606361636263636403645368537353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 930 users browsing this thread. (0 members and 930 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru