Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #63511
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    vatnik

    У каждого из нас, родившихся в СССР есть свой личный счёт к этому человеку. Вангую в ближайшие дни все неполживые СМИ расскажут каким он парнем был и будут лить крокодиловы слезы, по последнему Генсеку ЦК КПСС и первому президенту СССР. Все! Но не я. Я уважаю чужую смерть, пусть уходит в мир иной, его уже заждались в аду Никита Хрущев, Мадлен Олбрайт, Леонид Кравчук, Джон Маккейн 👉🏻 отличная компания для человека развалившего огромную страну! Бог ему судья!

    PS. Горбачева как-то раз спросили, не жаль ли ему СССР, страны, в чьём развале есть и его вина. Ответ был краток - мне ни грамма не жаль. Эту фразу я вспомнила в тот самый момент, когда на ленты информационных агентств, поступила новость о кончине Горбачёва. Будем считать что эта фраза станет моим последним «прости» человеку, за ошибки которого Россия ещё долго будет расплачиваться! И да, мне реально не жаль, что его больше нет!

  2. #63512
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......




    Авторитетное мнение человека, видевшего США один раз в жизни, да и то, на собственной аватарке 😂

    vata

  3. #63513
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    mordor

    Зеленский бросил своё пушечное мясо на убой аккурат в дату Иловайского разгрома. Бросил, зная чем всё закончится.
    По-моему, Зеленский просто ненавидит украинцев. И мстит им самым циничным образом, издеваясь над дурачками. Всё это по-другому объяснить невозможно.

  4. #63514
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    vatnik

    У каждого из нас, родившихся в СССР есть свой личный счёт к этому человеку. Вангую в ближайшие дни все неполживые СМИ расскажут каким он парнем был и будут лить крокодиловы слезы, по последнему Генсеку ЦК КПСС и первому президенту СССР. Все! Но не я. Я уважаю чужую смерть, пусть уходит в мир иной, его уже заждались в аду Никита Хрущев, Мадлен Олбрайт, Леонид Кравчук, Джон Маккейн  отличная компания для человека развалившего огромную страну! Бог ему судья!

    PS. Горбачева как-то раз спросили, не жаль ли ему СССР, страны, в чьём развале есть и его вина. Ответ был краток - мне ни грамма не жаль. Эту фразу я вспомнила в тот самый момент, когда на ленты информационных агентств, поступила новость о кончине Горбачёва. Будем считать что эта фраза станет моим последним «прости» человеку, за ошибки которого Россия ещё долго будет расплачиваться! И да, мне реально не жаль, что его больше нет!
    Ну по крайней мере , в новейшей истории ,как личность ,он останеться положительным чуваком и что то продвинувший в развитии страны...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #63515
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну по крайней мере , в новейшей истории ,как личность ,он останеться положительным чуваком и что то продвинувший в развитии страны...
    Если б не он, куковал бы ты щас Ксений в каком-нибудь хуево кукуево,а не в Америке

  6. #63516
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В Херсоне слышны автоматические очереди и взрывы – СМИ
    Яна Ставская

    08:12, 30.08.22

    Перестрелка с большим количеством участников, рассказывают очевидцы.



    В Херсоне утром, 30 августа, прогремели взрывы и автоматные очереди.

    Об этом сообщают местные паблики.

    Выстрелы из пистолетов и автоматов, а также из подствольных гранатометов слышали сразу в нескольких районах.

    "Перестрелка с большим количеством участников", - заявляют очевидцы.

    Херсонское издание "МОСТ" пишет об уличных боях в Таврическом и Северном микрорайонах.



  7. #63517
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Если б не он, куковал бы ты щас Ксений в каком-нибудь хуево кукуево,а не в Америке
    Может быть ,тогда да , границы открылись.Но нам в Сибири как то далеко заграница была .Но Московские студенты ,тогда многие в Югославию,Польшу посетить могли...,многие комерцами стали потом...Нее ,ну я так как бы анализирую щас, я бы в Южную Корею полубасю попал потом))Просто так получилось в штаты занксло ,хотя никогда не думал,не планировал...
    Last edited by XCNY; 08-30-2022 at 11:03 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #63518
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я вот иногда слышу от знакомых такие слова:- Украины не будет .Честно гоовря удивляюсь их заявлению и спрашиваю ;- - что в это серьезна верите ,что это возможно такое.Потом спрашиваю:- А как они это предстовляют? ,мольчат.Ну тогда я им говорю,если не будет Украины,это значит полный территориальный захват Украины и польное истребление Украинцев.Если они так заявлют...
    Last edited by XCNY; 08-30-2022 at 11:54 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #63519
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я вот иногда слышу от знакомых такие слова:- Украины не будет .Чесн гоовря удивляюсь их заявлению и спрашиввю они что в это серьезна верять что это возможно такое.Потом спрашиваю а как они это предстовляют...
    примерно так!

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #63520
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    примерно так!

    Незнаю как будет,но чет мне думаеттся Украина и РФ это будет тот вариант,что Южная и Северная Корея,размежевания ...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 6352 of 15557 FirstFirst ... 53525852625263026342634363446345634663476348634963506351635263536354635563566357635863596360636163626402645268527352 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1155 users browsing this thread. (3 members and 1152 guests)

  1. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru