Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #63401
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какой колоритный офицер.
    Уверен, чтo ещё и жадный: не поделился
    За доброту пострадал.
    Оформлял военные билеты тем, кто был против войны.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #63402
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .....требовали всего лишь убрать слово "война".

    ........ ВСЕГО ЛИШЬ отказацца от слова "война".

    4. 100% было бы достаточно всего лишь отказаться от слова "война" и ничего более.
    То есть можно было бы писать: "в ходе сво ЧВК Вагнер преднамеренно обстрелял тюрьму с украинскими военнопленными", или "в ходе сво военнослужащие РФ преднамеренно расстреливали гражданских лиц в Буче", или "войска РФ в ходе сво обстреляли Запорожскую АЭС"?

  3. #63403
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    За доброту пострадал.
    Оформлял военные билеты тем, кто был против войны.
    возможно, ещё против второй чеченской

  4. #63404
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну-с, и многие ли у вас там пишут "против войны" без последствий?
    Еще раз. Ему было достаточно:

    1. Отказацца от слова "война".

    2. Относительно войны сухо констатировать факты, совсем НЕОБЯЗАТЕЛЬНО писать "против войны". Он был праве наказать ничего НЕ писать "за войну", но также отказацца от всякого "против".

    Тем самым сохранить для города чрезвычайно полезный ресурс, показав тем самым, что он реально, а не на словах любит свою Республику.

    Публично высказать свою ЛИЧНУЮ позицию ему никто НЕ мешал. И если бы НЕ он, а государство закрыло ykt.ru в наказание за его ЛИЧНУЮ позицию, у меня бы НЕ было к нему никаких претензий.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #63405
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    То есть можно было бы писать: "в ходе сво ЧВК Вагнер преднамеренно обстрелял тюрьму с украинскими военнопленными", или "в ходе сво военнослужащие РФ преднамеренно расстреливали гражданских лиц в Буче", или "войска РФ в ходе сво обстреляли Запорожскую АЭС"?
    Это иначе пишется. "В ходе СВО обстреляна тюрьма с украинскими военнопленными. По данным Минобороны произошло то-то и то-то...."

    Или же просто НИЧЕГО не пишется. Никто не заставляет. Компания частная. Новости можно выбирать.

    Зато бы сохранился чрезвычайно важный для города и Республики ресурс. Это того стоило.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #63406
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще раз. Ему было достаточно:

    1. Отказацца от слова "война".

    2. Относительно войны сухо констатировать факты, совсем НЕОБЯЗАТЕЛЬНО писать "против войны". Он был праве наказать ничего НЕ писать "за войну", но также отказацца от всякого "против".

    Тем самым сохранить для города чрезвычайно полезный ресурс, показав тем самым, что он реально, а не на словах любит свою Республику.

    Публично высказать свою ЛИЧНУЮ позицию ему никто НЕ мешал. И если бы НЕ он, а государство закрыло ykt.ru в наказание за его ЛИЧНУЮ позицию, у меня бы НЕ было к нему никаких претензий.
    Этот дебил в своей деревне не слышал о ст. 207.3 УК?
    Не зря я ему сегодня вручил медаль идиота.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #63407
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это иначе пишется. "В ходе СВО обстреляна тюрьма с украинскими военнопленными. По данным Минобороны произошло то-то и то-то...."

    Или же просто НИЧЕГО не пишется. Никто не заставляет. Компания частная. Новости можно выбирать.

    Зато бы сохранился чрезвычайно важный для города и Республики ресурс. Это того стоило.
    Да заткнись ты уже.
    Хватит нести дичь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #63408
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это иначе пишется. "В ходе СВО обстреляна тюрьма с украинскими военнопленными. По данным Минобороны произошло то-то и то-то...."

    Или же просто НИЧЕГО не пишется. Никто не заставляет. Компания частная. Новости можно выбирать.

    Зато бы сохранился чрезвычайно важный для города и Республики ресурс. Это того стоило.
    А если я хочу "по данным минобороны Великобритании" - тоже бы ничего не угрожало?

    Короче, понял твою позицию: ты - за сохранение ресурса любой ценой.
    Вы с Томским разошлись во мнениях.

  9. #63409
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А если я хочу "по данным минобороны Великобритании" - тоже бы ничего не угрожало?
    это ты хочешь, а он должен был поставить перед собой задачу сохранить для родины ресурс... который зарекомендовал себя лучшим городским ресурсом ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Если верить их же данным.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Короче, понял твою позицию: ты - за сохранение ресурса любой ценой.
    Да! Пусть бы записал видео с ЛИЧНОЙ позицией. И если бы в качестве мести его закрыло государство, йа бы против него ничего не говорил (кроме того что его навыки преувеличены).

    Он свою личную позицию так и так высказал.... а вот закрывать ресурс это уже от лукавого.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #63410
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Это одна компания завозила, но оно не прошло, прекратили ещё в конце прошлого лета.
    Я его пробовал, мне вообще не зашло, списали часть товара и усе. Единственный крафт, который стал у нас популярный из импорта, это brewdog, у вас есть такое?
    Американское пиво прям совсем не популярно в России, да и оно дороже европейского.
    Да и нафиг импортное, когда в России крафт куда более интересен и выбор огромный, я про бут/банки
    Странно , первое место по крафту сша держат ,потом грэйтбритан.В России это тенеденция тока. с 2012 началось и то в крупых городах...Крафт в сша это 15 процент,от всего пива приозводимого в сша.Крафт в сша зародилься и стал развиваться намного раньше.Тута уже стока крафтового шмурдяка и хорошего пива наэксперементировались.А то что ты пиво написал ,я кажисть пробывал ,мне не зашло ,темный эль ,даже к стаута где то ,и градус повыше от обычного брожения ,где то под 6-7 алкоголя,сладковатый ну и хмель конечно чувствительно.Так как под штаты их разрабатывали в шотландии этот пивчанский. Алагаш намного лучше да и рейтинга он выше.Тута даже местный Бруклинский пивзавод, лучше будет)того БрюДоГа ,в бутылках и банках,стайл прально говорит не то бывает.Разливное надо,желательно прям на пивзаводе пробывать ,что в кегли разливают готовое или специальный танк-емкость типа...Насчет розового пива,был у нас тута на районе один Ирландский паб ,там его пробывал не скажу что суперно,но прикольное.
    Вот моё последнее похождение в одну пивоварню в Бруклине,где я дегустировал их пиво
    https://photos.app.goo.gl/PhPYFpP2k34nMVvE7
    это пиво я не вижу в магазах почему то,много прописано,но испробывав их пивчанского ,так себе ,чисто для меня.
    А через дорогу небольшая вискокурня и
    и где джин,бодяжат,очень даже ничего
    https://photos.app.goo.gl/83KazrMTsPKTQhCM8
    ,правда я оттудава потом нажратый вышел,еле доехал до хаты потом...
    Last edited by XCNY; 08-29-2022 at 10:08 PM.

Page 6341 of 15382 FirstFirst ... 53415841624162916331633263336334633563366337633863396340634163426343634463456346634763486349635063516391644168417341 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1511 users browsing this thread. (2 members and 1509 guests)

  1. Ben Dover

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru