Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #62991
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #62992
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Westmeath Independent пишет, что в Ирландии избили украинских беженцев подростков.
    Избивала смешанная компания, часть — ирландцы, часть — литовцы, или латыши. Одному избитому подростку понадобилась операция.
    Во время избиения нападавшие выкрикивали "Идите домой, украинцы" и "Путин – король".

  3. #62993
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Westmeath Independent пишет, что в Ирландии избили украинских беженцев подростков.
    Избивала смешанная компания, часть — ирландцы, часть — литовцы, или латыши. Одному избитому подростку понадобилась операция.
    Во время избиения нападавшие выкрикивали "Идите домой, украинцы" и "Путин – король".
    Так и кричали? По-русски? Ну ты внатуре чё та сёдня...

  4. #62994
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так и кричали? По-русски? Ну ты внатуре чё та сёдня...
    ну ты реально дурачок

  5. #62995
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    вот читай дурень



    The youngsters claim that during the incidents, the assailants shouted things like "go home you Ukrainians" and "Putin is the king" .

    https://www.westmeathindependent.ie/...ed-in-assault/

  6. #62996
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Одна из крупнейших в Европе компаний по производству санитарно-гигиенической бумаги, Metsä Tissue предупредила о возможном дефиците продукции из-за энергокризиса

  7. #62997
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще раз повторяю: друг друга не поняли. Йа воспринял Москву по курортному (типа как Таиланд) и на рефлексе подумал о лонг-тайме, а сегодня когда начал отвечал Хуе, вспомнил, что в Москве расценки совсем другие (чересчур другие)... такую сумму йа был бы готов принять только от Кузьки

    ... но опять же совсем НЕ потому что она тут кого-то богаче

    PS: Обратные билеты на поезд давно уже куплены. Как таковой программы мероприятий в Москве у меня нет, чтобы был стимул покупать еще одни (туда и обратно) или менять старый.

    Корочи банально лень страдать всякой хуитой и детально думать о том о чем можно и не думать.
    Тебя хуй поймешь.
    У тебя реальный шанс посмотреть как живут люди с деньгами и ты его просираешь.
    Девки давно понятно, что тебе не нужны. Но может пообщался бы с человеком, может как-то с работой тебе помог бы в Москве. Чем черт не шутит.
    Москва это же не вонючий Гейкутск.
    Опять што ли я зря за тебя тут его накручивал, чтоб он тебя встретил?!
    Разочаровал ты меня опять.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #62998
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебя хуй поймешь.
    У тебя реальный шанс посмотреть как живут люди с деньгами и ты его просираешь.
    Девки давно понятно, что тебе не нужны. Но может пообщался бы с человеком, может как-то с работой тебе помог бы в Москве. Чем черт не шутит.
    Москва это же не вонючий Гейкутск.
    Опять што ли я зря за тебя тут его накручивал, чтоб он тебя встретил?!
    Разочаровал ты меня опять.
    видел как "князь" опозорился?

  9. #62999
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я пришёл к практике, что если что-то вкусное хочу, то готовлю сам, все остальное это поддержание жизни))
    Не очень я люблю ресторанную еду, мне больше всего нравится баранина, вот грузинские рестораны готовят ее классно, но я терпеть не могу грузинскую, да и вообще кавказскую атмосферу, не нравится этот пафос ресторанный. Вообще стараюсь еде не удалять много времени. В Москве куча ресторанов с очень классной едой, поэтому очень сложно удивиться чему-то где-то за рубежом.
    Вот кстати в ЛА меня очень удивил один ресторан, вот реально удивил. Был не далеко от марины, мы туда переодически ходили. Там блюда каких то нереальных размеров и стояли очень дёшево, так вот если ты что-то не доел то тебе это все собирают в коробки и отдают, причём просят забрать. Мы первый раз как-то не рассчитали свои силы, не знали размер блюда и ушли с большим пакетом еды, там ее чуть ли не на неделю хватило.
    Единственное, что мне нравилась в американской еде, так это свиные ребрышки, я потом дома научился такие же готовить, правда соус по началу искал, потом у оливера увидел рецепт, а сейчас по своему рецепту их делаю... Как надоело что-то кушать, сразу покупаю ребра и вперёд))
    Я уже понял, что ты не гурман.
    У меня у самого жена готовит просто супер. Но рестораны это совсем другое.
    Есть недорогие, но вкусные без всякого интерьера. Есть наоборот, идешь туда из-за атмосферы.
    Еду тут везде с собой дают. Мы сначала дичились и не брали, но потом привыкли и сейчас всегда забираем.
    Ребрышки это отдельная тема.
    Их надо есть в правильном месте. Там они с поджаренной корочкой. В неправильном месте - как вареные.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #63000
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    От дебил 臘*♀️臘*♀️
    И ведь верит же.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 6300 of 15608 FirstFirst ... 53005800620062506290629162926293629462956296629762986299630063016302630363046305630663076308630963106350640068007300 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1304 users browsing this thread. (1 members and 1303 guests)

  1. Председатель

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru