Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #62951
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,399

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как минимум, подвозил - в аэропорт.
    На олене!
    Нет. Те папики вместе с такими, как он, ездят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #62952
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Тебе часика хватит))
    неа, так оно не пойдет... но лучше бы ты это в личке мне ответил (и лучше бы йа в личке эту тему поднял В СЛУЧАЕ приезда), а то щас говно-князь уж очень сильно воодушевицца нашей перепиской

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #62953
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ааа в смысле чартерный рейс? Это да, у меня был чартер прям из Якутска (дважды)... йа думал спортсмен говорит конкретно о группе, которую объединяют одной программой и одним гидом (хотя наверное он это и имел ввиду).
    Да, туда туры, и экскурсии групповые, все как в Турцию. Просто не всем нравится лететь 9 часов. Да и паттайя имеет мягко говоря не чистое море, надо на острова, Пхукет, самуи и тп.
    Тебе бы кстати в Индии понравилось бы, рай для лентяев))
    Классная страна и их менталитет, а коровы на море и закаты... Ром у них бомбический.. Туда надо на пару месяцев и покуривать трубку мира
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #62954
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,399

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Китае гид прямо целой нашей группе сказал шо могу подогнать и девочек для мальчиков и мальчиков для девочек... двое пацанов согласились и по подозрению одного их них ему подогнали несовершеннолетнюю, хотя по китайским законам низзя... корочи там был шорт-тайм, йа такой дикости не приемлю... в Якутске еще можно, но на отдыхе, ну его нах... отказался.

    В Тае дело ясное брал исключительно лонг-тайм... Кстати, Саня, если бы йа приехал в Москву, возможно ты погорячился с предложением и не уточнил нюансов относительно меня, лонг-тайм в Москве ОЧЕНЬ дорогой
    Ты телефон его взял?
    А то опять потом будешь писать, что он просто на форум не заходил.
    Знаю я этих москвичей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #62955
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    неа, так оно не пойдет... но лучше бы ты это в личке мне ответил (и лучше бы йа в личке эту тему поднял В СЛУЧАЕ приезда), а то щас говно-князь уж очень сильно воодушевицца нашей перепиской
    Да пусть старички помечтают, у них то это в прошлом
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #62956
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,399

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да я тоже чо то никогда не думал, что там что-то есть интересное. У меня знакомый на байке обьездил пол Азии, о Киргизии рассказывает много интересного, говорит самая красивая страна, среди азиатских из бывших республик. Но это так, на закуску... Там говорит природа просто космос, правда уровень жизни крайне низкий, средневековый местами встречается
    Я думаю, что в любой стране есть интересные места. В любой.
    Но опять же, экзотика или классика. И кому что нравится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #62957
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,399

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ааа в смысле чартерный рейс? Это да, у меня был чартер прямо из Якутска (дважды)... йа думал спортсмен говорит конкретно о группе, которую объединяют одной программой и одним гидом (хотя наверное он это и имел ввиду).
    Чартер это и есть группа.
    Группой прилетели и группой в то же время улетели. Все в нескольких отелях или даже в одном размещались.
    Ты же не индивидуальный трип имел.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #62958
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да, туда туры, и экскурсии групповые, все как в Турцию. Просто не всем нравится лететь 9 часов. Да и паттайя имеет мягко говоря не чистое море, надо на острова, Пхукет, самуи и тп.
    Тебе бы кстати в Индии понравилось бы, рай для лентяев))
    Классная страна и их менталитет, а коровы на море и закаты... Ром у них бомбический.. Туда надо на пару месяцев и покуривать трубку мира
    Есть нюанс. Мне нравицца леницца када вокруг меня НЕ леняцца (интеллектуальная элита как никак), однако общая атмосфера тотальной лени меня немного напрягает.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #62959
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да пусть старички помечтают, у них то это в прошлом
    это чувствуецца... када йа впервые написал про Тай, у публики уж очень много было заинтересованности по части проституции

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #62960
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я имел ввиду приличных людей.
    Хотел еще с акцентировать, но думал ты и сам догадаешься.
    Да, все что ты перечислил, интересно как экзотический отдых, но настоящий, культурный отдых был как раз в Европе. Америку не считаю, потому что далеко.
    Какая там красотища в странах средиземного моря. Эти острова, лагуны, скалы. А морепродукты. А итальянская еда. Тут такой ни в одном итальянском ресторане нет, продукты другие.
    А все эти острова скукотища полная. Красиво, но скучно.
    Еда? Итальянская?))
    Я в Москве вкуснее кушаю итальянскую еду))
    Это не шутка, нам никому не понравилась итальянская еда в Италии, вот кстати, даже в сан Диего были в одном небольшом итальянском ресторане, какой-то семейный и там нам показалось намного интереснее. Нет, все что делается локально, уже давно научились делать в других странах, причём чаще вкуснее, она лучше адаптирована к местному населению, поэтому и макдональдс в Москве считался самым вкусным, среди остальных стран
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 6296 of 15610 FirstFirst ... 52965796619662466286628762886289629062916292629362946295629662976298629963006301630263036304630563066346639667967296 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1157 users browsing this thread. (3 members and 1154 guests)

  1. Chatsky

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru