Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #62941
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но в Европу все же хочет.
    А его брат по разуму брешет, что никто не хочет.
    У них, видимо, как: кто в сердце родины - того в Азию тянет, а кто сам в Азии - того в Европу.

    А в реале....сам понимаешь

  2. #62942
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На Земле много красивых мест, но почему то раньше больше все же ездили в Европу.
    Даже нищеброд гейкут смог съездить в Черногирию в составе группы нищебродов.
    Ты слышал историю, как они кидали там в пицерии официантов на чаевые?
    Погоди, кто ж тебе сказал, что больше ездили в Европу, это не так. Основной тур поток был всегда в Турцию и Египет, Европа это так, чисто побродить и не более. Мне в Европе не нравится пляжный отдых, разве что в Греции где нибудь на острове. Но Греция и тогда была отсталая страна, а сейчас так вообще превратится хер знает во что.
    Лучшее, что я пока видел, это Тайланд. Ну Доминикана кстати ещё ничего, но она слишком криминальна, не поездишь как в Тайланде.
    Европа была интересна на один раз, на пару недель поездить по странам, поглазюкать и все, второй раз в то же место вообще не хочется.
    Для меня Китай вообще не паханое поле, когда там истерия к ковид пройдет, надо будет ехать. Судя по разным видео, очень интересная страна.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #62943
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Еще как отправляютли.
    Ты сам то как ездил?
    Папик что ли возил?
    Как минимум, подвозил - в аэропорт.
    На олене!

  4. #62944
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хуй знает, не разу не слышал шобы в Европу на море группы отправляли.. с Китаем было дело (и там йа правда был в большой группе около 25 человек), но ни с Таиландом ни с иными странами с таким ни разу не сталкивался и даже не слышал.
    В Тайланд до ковид пачками отправляли, тайские авиалинии, ну не считаю эмиратов, лучшие вообще
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #62945
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Странно было бы группой ходить в бордель.
    В Китае гид прямо целой нашей группе сказал шо могу подогнать и девочек для мальчиков и мальчиков для девочек... двое пацанов согласились и по подозрению одного их них ему подогнали несовершеннолетнюю, хотя по китайским законам низзя... корочи там был шорт-тайм, йа такой дикости не приемлю... в Якутске еще можно, но на отдыхе, ну его нах... отказался.

    В Тае дело ясное брал исключительно лонг-тайм... Кстати, Саня, если бы йа приехал в Москву, возможно ты погорячился с предложением и не уточнил нюансов относительно меня, лонг-тайм в Москве ОЧЕНЬ дорогой

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #62946
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это немного перебор... йа бы каеш предпочел че нить европейское (и дело тут НЕ в красоте природы).
    Да я тоже чо то никогда не думал, что там что-то есть интересное. У меня знакомый на байке обьездил пол Азии, о Киргизии рассказывает много интересного, говорит самая красивая страна, среди азиатских из бывших республик. Но это так, на закуску... Там говорит природа просто космос, правда уровень жизни крайне низкий, средневековый местами встречается
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #62947
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В Тайланд до ковид пачками отправляли, тайские авиалинии, ну не считаю эмиратов, лучшие вообще
    ааа в смысле чартерный рейс? Это да, у меня был чартер прямо из Якутска (дважды)... йа думал спортсмен говорит конкретно о группе, которую объединяют одной программой и одним гидом (хотя наверное он это и имел ввиду).
    Last edited by Chatsky; 08-26-2022 at 03:47 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #62948
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Китае гид прямо целой нашей группе сказал шо могу подогнать и девочек для мальчиков и мальчиков для девочек... двое пацанов согласились и по подозрению одного их них ему подогнали несовершеннолетнюю, хотя по китайским законам низзя... корочи там был шорт-тайм, йа такой дикости не приемлю... в Якутске еще можно, но на отдыхе, ну его нах... отказался.

    В Тае дело ясное брал исключительно лонг-тайм... Кстати, Саня, если бы йа приехал в Москву, возможно ты погорячился с предложением и не уточнил нюансов относительно меня, лонг-тайм в Москве ОЧЕНЬ дорогой
    Тебе часика хватит))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #62949
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да я тоже чо то никогда не думал, что там что-то есть интересное. У меня знакомый на байке обьездил пол Азии, о Киргизии рассказывает много интересного, говорит самая красивая страна, среди азиатских из бывших республик. Но это так, на закуску... Там говорит природа просто космос, правда уровень жизни крайне низкий, средневековый местами встречается
    да йа всё понимаю... просто чисто идеологически неправильно это Киргизиями увлекацца... йа бы даже лучше на Шпицберген поехал (при условии комфортного и теплого жилья), нежели в Киргизию.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #62950
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Погоди, кто ж тебе сказал, что больше ездили в Европу, это не так. Основной тур поток был всегда в Турцию и Египет, Европа это так, чисто побродить и не более. Мне в Европе не нравится пляжный отдых, разве что в Греции где нибудь на острове. Но Греция и тогда была отсталая страна, а сейчас так вообще превратится хер знает во что.
    Лучшее, что я пока видел, это Тайланд. Ну Доминикана кстати ещё ничего, но она слишком криминальна, не поездишь как в Тайланде.
    Европа была интересна на один раз, на пару недель поездить по странам, поглазюкать и все, второй раз в то же место вообще не хочется.
    Для меня Китай вообще не паханое поле, когда там истерия к ковид пройдет, надо будет ехать. Судя по разным видео, очень интересная страна.
    Я имел ввиду приличных людей.
    Хотел еще с акцентировать, но думал ты и сам догадаешься.
    Да, все что ты перечислил, интересно как экзотический отдых, но настоящий, культурный отдых был как раз в Европе. Америку не считаю, потому что далеко.
    Какая там красотища в странах средиземного моря. Эти острова, лагуны, скалы. А морепродукты. А итальянская еда. Тут такой ни в одном итальянском ресторане нет, продукты другие.
    А все эти острова скукотища полная. Красиво, но скучно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 6295 of 15094 FirstFirst ... 52955795619562456285628662876288628962906291629262936294629562966297629862996300630163026303630463056345639567957295 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 444 users browsing this thread. (2 members and 442 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru