Page 61 of 15879 FirstFirst ... 115152535455565758596061626364656667686970711111615611061 ... LastLast
Results 601 to 610 of 158784

Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #601
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,210

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дело не во мнении (оно тоже совпадает, но я не о том), а в пидерастической терминологии.
    Свойственной патриотам роисси от Калифорнии до Владивостока.
    Там где-то ещё Командорские острова были - ну очень патриотические. Да и Алеутские острова одно время ...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #602
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,691

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сто процентов.
    Я за вас за всех в ответе, когда вы хуйню пишите.
    Кто вы?
    Я не пишу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #603
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,691

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нравится вам быть в команде с Птицем, бдамсом, бориспетровым, Капри - будьте: сердцу не прикажешь.
    Чой ты его в команду зачислил?
    Совсем он не с ними.
    А вот ты в команде Мерзлотика, Дебелого, Фонаря, Мыколсона.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #604
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,691

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дело не во мнении (оно тоже совпадает, но я не о том), а в пидерастической терминологии.
    Свойственной патриотам роисси от Калифорнии до Владивостока.
    Если человек выглядит как пидараст, разговаривает, как пидараст, пишет как пидараст, мыслит как пидараст, то как его по другому назвать?
    Дилема.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #605
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дело не во мнении (оно тоже совпадает, но я не о том), а в пидерастической терминологии.
    Свойственной патриотам роисси от Калифорнии до Владивостока.
    Вы не находите странным что в отличие от вас я ни разу не использовал выделенный термин, но в то же время вы обвиняете меня в использовании этой терминологии. Если это не фарисейство - то что тогда?

  6. #606
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,304

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Почти половина украинцев основной угрозой для страны в 2022 году считают нападение РФ – опрос
    В Минобороны Украины считают, что РФ готовится к нападению на Украину в конце января или начале февраля 2022 года




    47% украинцев основной угрозой для страны в 2022 году считают прямое нападение РФ. Об этом свидетельствуют опубликованные 17 декабря результаты опроса, проведенного Украинским институтом будущего совместно с социологической компанией New Image Marketing Group.
    Коррупцию в высших эшелонах власти главной угрозой для страны видят 30% опрошенных.

    29% респондентов думают, что основная угроза для Украины – это пандемия коронавируса, 24% – непрофессионализм власти, 23% – резкий рост коммунальных тарифов, по 22% – активизация боевых действий с террористическими организациями "ДНР"/"ЛНР" и резкое ухудшение экономической ситуации в стране.

    Также украинцы видят опасность для Украины в бытовой коррупции (10%), посягательстве на свободу слова (6%) и уголовном преследовании политических оппонентов власти (2%).

    Опрос проводился с 28 ноября по 10 декабря среди граждан старше 18 лет по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, а также Крыма. Всего опрошено 2400 респондентов методом "лицом к лицу" с использованием планшета. Статистическая погрешность с вероятностью 0,95 не превышает 2,05%.

    Контекст:
    - Сразу после аннексии Крыма в 2014 году Россия начала вооруженную агрессию на востоке Украины. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины с одной стороны и российской армией и поддерживаемыми Россией боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей, с другой. Официально РФ не признает своего вторжения в Украину, несмотря на предъявляемые Украиной факты и доказательства.

    - Весной 2021 года Россия наращивала войска вблизи границы с Украиной и в оккупированном Крыму. В конце октября американские СМИ начали сообщать, что Россия вновь стягивает войска к границе с Украиной.

    - 21 ноября начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов заявил, что РФ готовится к нападению на Украину в конце января или начале февраля, причем атака будет "гораздо более разрушительной, чем любая ранее". Глава Минобороны Алексей Резников сообщил в интервью Politico, опубликованном 13 декабря, что вблизи границ Украины находятся около 100 тыс. российских военных, которые могут атаковать сразу на нескольких фронтах, используя артиллерию, танки и авиацию.

    - В Кремле назвали сообщения о подготовке вторжения "вбросами", заявили, что "Россия не собирается ни на кого нападать и не вынашивает никаких агрессивных планов", и обвинили Киев в подготовке к агрессии "против "ЛНР" и "ДНР". В МИД Украины опровергли дезинформацию РФ о якобы подготовке к военному нападению на Донбассе.

    - США и НАТО неоднократно призывали Россию к деэскалации напряжения на границе.

    - О "решительных экономических и других мерах" в случае вторжения в Украину предупредил президента РФ Владимира Путина 7 декабря во время онлайн-переговоров президент США Джо Байден.

    - По информации Bloomberg, администрация Байдена будет добиваться от Германии остановки газопровода "Северный поток – 2", если Путин примет решение о военном вторжении РФ в Украину.

    - О санкциях против РФ в случае ее вторжения в Украину договорились главы МИД стран ЕС.

    - В опубликованном 13 декабря интервью итальянской газете La Repubblica президент Украины Владимир Зеленский заявил, что количество российских войск у границ Украины после разговора Байдена с Путиным не сократилось.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #607
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,827

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вы не находите странным что в отличие от вас я ни разу не использовал выделенный термин, но в то же время вы обвиняете меня в использовании этой терминологии. Если это не фарисейство - то что тогда?
    Вы использовали более детальные описания, и с использованием более литературного русского языка - в отношении оппонентов.
    А суть одна.
    Если хуй назвать половым членом, то и там суть не изменится.

  8. #608
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post




    47% украинцев основной угрозой для страны в 2022 году считают прямое нападение РФ. Об этом свидетельствуют опубликованные 17 декабря результаты опроса, проведенного Украинским институтом будущего совместно с социологической компанией New Image Marketing Group.
    Коррупцию в высших эшелонах власти главной угрозой для страны видят 30% опрошенных.

    29% респондентов думают, что основная угроза для Украины – это пандемия коронавируса, 24% – непрофессионализм власти, 23% – резкий рост коммунальных тарифов, по 22% – активизация боевых действий с террористическими организациями "ДНР"/"ЛНР" и резкое ухудшение экономической ситуации в стране.
    ...
    Итого сложим: 47%+30%+29%+24%+23%+22%=175% если не ошибся. Воистину Поле Чудес эти укроновости!

  9. #609
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,691

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Итого сложим: 47%+30%+29%+24%+23%+22%=175% если не ошибся. Воистину Поле Чудес эти укроновости!
    Неправильно.
    22% надо два раза прибавить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #610
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Итого сложим: 47%+30%+29%+24%+23%+22%=175% если не ошибся. Воистину Поле Чудес эти укроновости!
    Пифагоры и Архимеды...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 61 of 15879 FirstFirst ... 115152535455565758596061626364656667686970711111615611061 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 180 users browsing this thread. (0 members and 180 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru