Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #60661
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  2. #60662
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  3. #60663
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Есть мнение, что спецоперация затянется надолго. Но это мнение основано на текущей ситуации. А было и другое, связанное со стремительным началом, когда киевскому режиму отводили буквально часы. Теперь многие твердят, что мы недооценили противника – он оказался крепким орешком. Однако сегодняшняя диверсия в Джанкойском районе, когда укропы грохнули военные склады, что были расположены вдоль железной дороги, и все это дело снимали пассажиры из вагонов электричек, наталкивает на мысль, что пробуксовка спецоперации происходит не из-за недооценки сил противника, а в основном из-за нашего похуизма. А если быть откровенным, то в целом - Крым и похуизм – слова синонимы. И похуистическое отношение к проявлениям украинства меня всегда здесь поражало. Скажем, в Луганске или Донецке парубок в кепочке с украинской символикой был бы в лучшем случае отпизжен ногами, а в Симферополе или Севастополе – гуляй сколько угодно. Конечно, такое отношение во многом объяснялось тем, что Крым не хлебнул от Украины и сотой доли того, чего хлебнул Донбасс, но… Так или иначе, ситуация меняется. Прилетает и сюда. Это не есть хорошо, конечно, но положительный момент в том, что наконец-то крымчане прозревают по поводу Украины, и надеюсь к желто-блакытному тут будет такое же отношение, как и в Донбассе.

    Игорь Орцев

  4. #60664
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    татарские мартышки общаются
    Your IP address is in Chicago, Illinois, United States (60602)

    Ну чё, Сиамка, дозвизделас?!Падём пить дорогостоящи кактЭли в енту бащню высоченну?!

  5. #60665
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Your IP address is in Chicago, Illinois, United States (60602)

    Ну чё, Сиамка, дозвизделас?!Падём пить дорогостоящи кактЭли в енту бащню высоченну?!
    Я с татарскими мартышками не пью

  6. #60666
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В Европарламенте считают запрет на выдачу виз всем россиянам незаконным. Согласно Шенгенскому визовому кодексу, заявителю может быть отказано в получении визы только в том случае, если он представляет угрозу общественному порядку. А попытка ввести тотальный запрет для всех россиян противоречит европейскому законодательству. И несмотря на это, часть стран членов EU уже реализуют этот механизм без согласования с остальными членами европейского колхоза. Например выдачу Шенгенских виз уже ограничили Финляндия, Чехия, Мальта и страны «Ларька со шпротами».

  7. #60667
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Я с татарскими мартышками не пью
    Так и я с ними не пью! Оттого тебя и зову - или я ощипся в тибе?!

  8. #60668
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    В Европарламенте считают запрет на выдачу виз всем россиянам незаконным. Согласно Шенгенскому визовому кодексу, заявителю может быть отказано в получении визы только в том случае, если он представляет угрозу общественному порядку. А попытка ввести тотальный запрет для всех россиян противоречит европейскому законодательству. И несмотря на это, часть стран членов EU уже реализуют этот механизм без согласования с остальными членами европейского колхоза. Например выдачу Шенгенских виз уже ограничили Финляндия, Чехия, Мальта и страны «Ларька со шпротами».

  9. #60669
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Какая жестокость!

  10. #60670
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,912

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так и я с ними не пью! Оттого тебя и зову - или я ощипся в тибе?!
    С мужчинами тем более. Я верность храню

Page 6067 of 15399 FirstFirst ... 50675567596760176057605860596060606160626063606460656066606760686069607060716072607360746075607660776117616765677067 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (1 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru