Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #60411
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Мне дадут, я особенный.
    А дерьмо только на таких как ты, вован и вам подобных. С дерьмом надо общаться на их языке, по другому вы не понимаете
    Как это дадут?! Тебя разве ещё не внесли на миротворец?! Золотое кольцо раисси да круизы по Волге тебе теперь только и светят!

  2. #60412
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Редкостный дебил.
    Причём Калифорния и Флорида?
    Хочет завести говноспор, но не знает как.
    Надо же быть таким долпаебом, говорят загугли, а в ответ только высер гнилой

    Во Флориде загрязнение воды и цветение водорослей убило около тысячи ламантинов
    На юге США зафиксировали резкую убыль морских млекопитающих на фоне увеличения экологических проблем.

    Во Флориде загрязнение воды и цветение водорослей убило около тысячи ламантинов
    Фото: iStock.com
    На территории штата Флорида в США за первые пять месяцев 2021 года погибло 749 ламантинов. Для сравнения, за весь 2020 год во Флориде зарегистрировали 637 смертей данного вида животных, сообщает The Guardian.

    По словам экологических групп, одной из причин кризиса оказалось цветение сине-зеленых водорослей, которые загрязняют водоемы и уничтожают кормовую базу для морских обитателей.

    Кроме того, на морскую экологию региона отрицательно повлияли утечка токсичных стоков с заброшенного завода по производству фосфатных удобрений Piney Point и возвращение угрозы так называемых красных приливов — бурного цветения водорослей вида динофлагеллят.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #60413
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,510

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Как это дадут?! Тебя разве ещё не внесли на миротворец?! Золотое кольцо раисси да круизы по Волге тебе теперь только и светят!
    Вот вишь. Хоть тушкой, хоть чучелкой хотят визу. Надо чтоб всякие «особенные» на бланках для получения визы писали - путен-хуйло, ну, и безусловно, что против войны хуйла в Украине и всякие дискредитации рашенской армии
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #60414
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,995

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Бригаду, устроившую резню в Буче, уничтожили с согласия Кремля — ISW
    10:08 12.08.2022
    64-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада 35-й общевойсковой армии России была уничтожена с согласия Кремля и Владимира Путина. Таким образом в Москве хотели скрыть преступления, совершенные солдатами ВС РФ в Буче. Источник: Институт изучения войны (ISW)



    64-я отдельная мотострелковая бригада, которая после зверств в Буче получила статус гвардейской, была полностью уничтожена в бою. Аналитики Института изучения войны полагают, что это не случайность, а попытка Кремля скрыть их преступления. После возвращения в Россию 64-ю бригаду в срочном порядке перебросили на фронт на Донбассе, при этом командование не дало распоряжение на пополнение запасов соединения.

    Отметим, что на днях в СМИ появилась информация о гибели почти всех солдат и офицеров из бригады ВС РФ, зверствовавшей в Буче.

    Несколько дней назад в социальной сети появился снимок стенда с траурными фотографиями 44 солдат и офицеров 64-й бригады. Стенд находился в холле войсковой части 51460 (расположена в Князеве-Волконском, именно там базируется бригада).

    Очевидцы отметили, что на указанном траурном фото — одна десятая погибших в Украине.

    Ранее сообщалось, что украинская разведка еще в апреле имела данные о желании командования РФ «утилизировать» на передовой преступников, чинивших расправу в Буче.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #60415
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    вот-вот, пусть по своим помойкам путешествуют. Ну, или по всяким замусоленным Египтам. Но ведь не хотят, охота к нам в цивилизацию в Европу. Заблокировать всем визы! Аминь
    Это ты зря. Начнут ведь блокировать всем подряд, и не пущать, даже если у тебя там гражданство.
    Вот например блокировка финансов олигархов, мне недавно жаловался один пенсионер из Европы, никакой ни олигарх, из России уехал уже очень давно, но говорит есть проблемы с покупкой и продажей акций. Постоянно задержка из-за проверок. Причем ведь даже отказ от гражданства не поможет, так как требуют указывать страну рождения

  6. #60416
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,510

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Нет. С гражданством, естественно, не будут. Семейным тоже. А остальные с акциями пусть терпят для общего дела. Народу под бомбежками намного хуже.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #60417
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,180

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я*вообще не*понимал, за*что*Украина воюет». Пленные бойцы ВСУ*не*хотят возвращаться домой Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4916512...ource=copylink

  8. #60418
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,510

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Причем ведь даже отказ от гражданства не поможет, так как требуют указывать страну рождения
    Не стоит им сочинять . С французским гражданством никто и пальцем не тронет.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #60419
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,510

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Колечки от модного дома «Prada», от которых сильно бомбит и припекает у щирых шароварников, но зато они очень популярны у любителей стильных украшений. Посему «Prada» не собирается снимать с производства и изымать из продажи эти украшения! Ничего личного  only business! VATNIK

    когда уже эта страшидла перестанет пиздеть и уедет на родину. Ее надо выслать, рожу ведь знают. Это кольцо у Прады «на заказ» с любой буквой. Или картинкой. Можно взять несколько пластин и менять.

    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #60420
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Не стоит им сочинять . С французским гражданством никто и пальцем не тронет.
    С американским тоже не тронут 100%

Page 6042 of 15578 FirstFirst ... 50425542594259926032603360346035603660376038603960406041604260436044604560466047604860496050605160526092614265427042 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 529 users browsing this thread. (5 members and 524 guests)

  1. Ben Dover,
  2. Skylight,
  3. OldFart

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru