Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #59851
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вот, немножко реальности

    Bloomberg пишет, что страны юга Европы тайно проводят рекордные закупки российской нефти, компенсируя падение закупок в странах Северной Европы:

    "Поставки российской нефти в порты Италии и Турции выросли до многонедельных максимумов за семь дней до 5 августа, компенсируя падение поставок клиентам в Северной Европе. Поставки из России в Средиземноморский регион в целом были самыми высокими с середины июня"

    Закупки нефти URALS чаще всего маскируют под закупки нефти из Казахстана.

    В общем — зашибись санкции работают.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #59852
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    это уже где-то было, раскулачиванием занималась всякая голытьба, бездельники у кого ничего не было, по крайней мере бабушки так обьясняли. Люди, которые работают, всегда жили лучше, чем те кто не работает. не думаю, что рабочий, отец семьи начал бы таким заниматся. Хотя халява многих привлекает

    Когда это кулаки работали?

    Кулак- деревеснский ростовщик. Именно после раскулачивания дервня вздохнула и перестала быть бедной.

    Советские крестьяне массово покупали танки и самолёты для фронта ( а то и по дваи по три) . А вот при кулаках, в русско-японскую и Первую Мировую, о подобном и не мечтали даже.

    Да и кулаки в помощи царской армии замечены небыли. Паразиты , одним словом.

  3. #59853
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    а ведь правы были Леон и Саня, что идиёту нет смысла отвечать на серьезных тонах, да еще развернуто
    Я когда читал их фантазии по наложению начала 20 века, на начало 21 века, хотел спросить, а почему не наложили каменный век на 21,там же все проще было, кто сильнее тот прав. Пришёл, камнем по башке и хата твоя))
    Но не стал, не поймут жеж
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #59854
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,325

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чатский, какой смысл этим гандонам что-то объяснять, им же не интересна реальность, им нужен повод для высера.
    Оказывается в Курск тока 10-го числа, а велосипед немного поднадоел... в смысле не надоел, но он уже вошел в колею однообразности... вот снова йа тут

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #59855
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,325

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я когда читал их фантазии по наложению начала 20 века, на начало 21 века
    а что это за тема была? Уверен, что опять тупили и страшно

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #59856
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    США предоставят правительству Украины дополнительные $4,5 млрд, доведя общую сумму бюджетной поддержки с момента вторжения России до $8,5 млрд. Об этом сообщило в понедельник Агентство США по международному развитию (УСАИД)
    Раз обозначено что это бюджетная поддержка, то это явно деньгами, а не оружием.

    Разворуют. Слишком уж соблазн большой. Большенству правительства явно придется драпать на Запад. А там без серьёзного бабла их перспективы не завидны.

    Разворуют. И точка.

  7. #59857
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Оказывается в Курск тока 10-го числа, а велосипед немного поднадоел... в смысле не надоел, но он уже вошел в колею однообразности... вот снова йа тут
    Грибы пошли кстати? Надо бы не упустить момент, на зиму баночки замариновать и по лесу погулять, хоть чуток мозги от работы выключить)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #59858
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,927

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Одно из объяснений может быть, но оно его не красит. Танцы с бубнами на костях людей устраивать? Ладно дурак, но если ешё и за деньги?! Не понимаю я таких подонков...
    тут все понятно этот да подонок, но я других не понимаю. Когда я со своеи сестрои разговариваю например , то она мне отвечает что мы не знаем что там ( на Украине) точно происходит. я еи сначала пыталась обяснить что там все по настоящсему как во второи мировои и начал это Путин. Но она меня все равно не слышит, сеичас я уже такие темы не завожу, ну и она тоже. Мама почти рыдает когда про Украину речь заходит, еи их жаль, и мальчишек русских еи тоже жаль.

    Нет етои воине никакого оправдания. Украина никого не трогала, конфликт на Донбассе специально спровоцировали. чтоб был предлог напасть. Да даже и на Донбассе после начала воины в разы погибло больше людеи чем до..

  9. #59859
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,983

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а что это за тема была? Уверен, что опять тупили и страшно
    Так это, когда вы булгакова тут обсуждали и тебе предлагали представить, если сейчас тебя возьмут и выселят
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #59860
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Жалко Европу, особенно Германию.

    Они там уже от темнокожих беженцев устали, а тут ещо и украинцы со своими претензиями на страну первого мира.

Page 5986 of 15669 FirstFirst ... 49865486588659365976597759785979598059815982598359845985598659875988598959905991599259935994599559966036608664866986 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 269 users browsing this thread. (1 members and 268 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru