Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #59771
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты ж, как и твой любимый батутчЕг-импортозаместитель, грозился туточки! А что случилось?!

    Интернеты помнЮть ВСЁ! А ты помнишь, что писал нам?

    Ты чо бухнул шо двух слов по русски связать не можешь, пишешь как дегенерат
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #59772
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,795

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты чо бухнул шо двух слов по русски связать не можешь, пишешь как дегенерат
    Тебя понял - ты за базар не отвечаещ! Прав таки Стайл в отношении тебя 125%! Так что давай дасвиданья...

  3. #59773
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Викинг, профессор Преображенский брезгует не рабочим классом, а его верхушкой - парторгами, которые сами брезговали обычного рабочего класса без привелегий. Вот именно они себя чувствовали божками из грязи в князи.
    Нет, он совершенно четко и недвусмысленно сказал: "Да, йа не люблю пролетариат" (с).... так же показательно с какой брезгливостью он комментирует их повадки. Ни о каком их лицемерии, которое ты щас описываешь, он НЕ говорит.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #59774
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тебя понял - ты за базар не отвечаещ! Прав таки Стайл в отношении тебя 125%! Так что давай дасвиданья...
    Надо же, совок из своей бошки даже на старости лет не смог искоренить, жаль тебя балашихинский беженец
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #59775
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,705

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не знаю про что говорил ты, мне это неинтересно, йа говорил лишь про то, что высокомерие Преображенского прикрывается его гениальностью... однако таких гениев в природа не существует, зато четкий призыв пренебрегать рабочим классом прослеживается (под предлогом гениальности разного рода профессоров).
    При чем тут гениальность, если мы обсуждаем условия его жизни?
    Так жили многие профессора после революции пока всякие Швондеры не свели их практически до нуля.
    Понимаю, тебе это тяжело понять, поэтому ты продолжаешь нести дичь про его выдуманную гениальность.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В кено прослеживается отсутствие политкорректности и попросту марали... ему в ИДЕАЛЕ лучше отгородить себя от чужеродных и непривычных элементов, однако это невозможно абсолютно с каждым интеллигентом, иначе пролетариат некому было бы обучать... не только давать конкретные знания за партой, но и приучать к культуре, и в целом к высокому, йа вроде уже пояснил... так что интеллигенция просто обречена периодически "пачкаться" так же как йа пачкаюсь об тебя и Кузьку:
    Пролетариат пролетариату рознь. Тех, кто хотел учиться учили и к ним относились с уважением.
    А за что уважать всяких пьяниц или таких ленивых дегенератов, как ты?
    Мы с Кузей санитары форума, дарим таким как ты или говноедка баба шура общение из жалости.





    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа уже пояснил разницу эпох и какие ТОГДА (тогда) были причины для национализации и прочих процессов (иной вопрос что Ленинские методы были сатанинскими, хотя сами процессы неизбежны)... это совершенно объективное требование времени, иначе так бы и сидели в 19 веке с двумя образованным на сто необразованных (примерно).
    Так и я тебе написал, что тогда тоже никто не мог подумать, что национализируют.
    Вот и сейчас. Война затянется на годы, жить станет еще хуже, все национализируют и будет советская власть, как вариант.
    Это может быть, может не быть, но на 100% могу сказать, что если так сделают, то визжать ты будешь как свинья, когда тебя будут уплотнять.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #59776
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,795

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Надо же, совок из своей бошки даже на старости лет не смог искоренить, жаль тебя балашихинский беженец
    Сам жеж писал, что мол дали бы возможность - ты бы в Украине там всех поехал раскатал. Тебе дают такую возможность в составе собянинского отряда добровольцев. Но ты почему то не едешь?! А виноват теперь с какого то перепугу Князь?! Некуй звиздеть тогда, балаболище...

  7. #59777
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,922

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а что, выходит Кузько тоже спортом занималась?
    А ты - рахит, никогда спортом не занимался ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #59778
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,705

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... в смысле его там проживание было законно... что совершенно НЕ отменяет законности новых претензий Швондера (которые спустили на нет лишь по звонку, что и удивило Швондера). Иными словами процесс уплотнения жилплощади вполне себе подразумевался юрисдикцией тех лет.
    Так никто не спорит, что это незаконно было.
    Законы в СССР были гавняные. Вот об чем речь.
    Не позволяли людям жить так, как они заслуживали и имели на это средства.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #59779
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,705

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну, самый тупой не способен оценить интернет, но ты же помимо этого недуга, ещё и гнилой.
    Можешь обосновать?
    Нет.
    А я могу и уже обосновал почему ты гнилая мразь.
    А тебе остается в ответ только плеваться и обзываться, что ты и делаешь.
    Ну до чего же низкая ты гнида, баба шура смирнова.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #59780
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сам жеж писал, что мол дали бы возможность - ты бы в Украине там всех поехал раскатал. Тебе дают такую возможность в составе собянинского отряда добровольцев. Но ты почему то не едешь?! А виноват теперь с какого то перепугу Князь?! Некуй звиздеть тогда, балаболище...
    А я тебе что-ли такое писал? Наверное только холоп с мозгами дегенерата способен это принять за чистую монету, когда многодетный отец, кормилец семьи все бросит и поедет куда воевать.
    Иди, подойди к зеркалу и поприветствуй свое второе тупое Я.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 5978 of 15883 FirstFirst ... 49785478587859285968596959705971597259735974597559765977597859795980598159825983598459855986598759886028607864786978 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 154 users browsing this thread. (1 members and 153 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru