Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #59351
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,177

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не знаю, что ты крутишь, пидор безрогй, в своём анусе.
    Мне это неинтересно.
    Объясни мне, тупая скатина, как наш спор повлиял на официальную версию, что перестройка закончилась в 1991-м году?
    В энциклопедии поменяли дату?
    Сука, ну што ж ты такой тупой то?

    Кстати, ты поднял разговор про этот спор или я?

  2. #59352
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не знаю..........я


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну что тут у нас, миссис "спор закрыт, но не тема " (с) вместо того, чтобы хотя бы притворицца мужиком и найти в себе мужество извиницца, продолжает крутить своей песдой в анусе?

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вопрос тока один: Почему ты гнилая скотина продолжаешь тему, в которой по-твоему же признанию йа одержал победу (и соответственно вопрос с того момента должен быть закрыт)? Ох уж этот Вовчик, ну гнилуууушка, ну гнилуууушка....
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Спор закрыт, но не тема.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще одно свидетельство феерического долбоебизма спортсмена (фиксируем)

    Не бывает спора без содержания, всякий спор идет на конкретно заданную тему... если по твоим же словам йа в том споре победил, то не будь ты гнилой скотиной, ты бы не поднимал эту тему заново
    ...


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тему про окончание перестройки поднял ты на "Русской Весне" (уже ПОСЛЕ того как мы обоюдно ее завершили)
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    https://rusvesna.su/news/1566378083

    Сталкивался с автором этой статьи на одном из форумов. Редко можно встретить человека с таким низким уровнем образования и интеллекта.
    Но зато очень упорным.
    Запомнились его многодневные споры на форуме с Гуглом, где он доказывал, что перестройка в СССР закончилась в 1993-м году и Советский Союз прекратил свое существование в 1993-м.
    Не знаю почему ему понравилась дата 1993, но огромное количество ссылок с Гугла на 1991-й так и не смогли его убедить.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #59353
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,359

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Ну ты же не любишь СССР, да?

    И если тебя просто спросить почему, то ты будешь юлить и запутаешся в деталях.

    А если сделать вотербординг- сразу сознаешься.
    Это когда я путался?
    Это ты все время путаешься в показаниях.
    У тебя свой СССР, отличный от реального.
    У тебя там и дом можно построить какой хочешь, и квартиры давали всем желающим, и много чего еще ты все время брешешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #59354
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,359

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    То есть ты ОТКРЫТО радуешься гей-парадам (в те моменты, когда уверен, что собеседник поддержит или хотя бы строго не осудит), а у меня все извращено? В чем логика?
    Ты клинический идиота и паралогических лгун. Поэтому ты придумываешь себе свой мирок, который не имеет ничего общего с действительностью.
    Как я могу комментировать твои влажные фантазии?
    А после того случая в Таиланде, ты совсем потерял совесть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #59355
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты клинический идиота и паралогических лгун. Поэтому ты придумываешь себе свой мирок, который не имеет ничего общего с действительностью.
    Как я могу комментировать твои влажные фантазии?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...........Про то что ты педераст тут и говорить нечего, разве много лет назад не твоя была фраза "В США можно гей-парады проводить. 1:0 в пользу США" (с) Причем мы тогда не ругались, а реально перечисляли плюсы и минусы США. В последствии по прошествии лет ты отмазался, что это была некая "затравка" (с). Цитата про затравку у меня имеется в Якутске.

    То есть ты совершенно не отрицаешь тех своих слов про "1:0 в пользу США" по причине гей-парадов Про иные твои педерастические наклонности и фантазии уже пол форума знает

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #59356
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну да. Не знал, не читал, не слышал...
    А потом, когда повылазили, что не свалил от них?
    Понимаю, обстоятельства.
    Да Леон внатуре портиЦЦо начал - вечно он всё недоговаривает. Вона на Кубе отличный климат и сАцАлизЬм построен как в СССРе. Но почему то туда он не поехал... Приехал в США строить капитализм и смотреть гей-парады... Нестыковки сплощные... На словах одно - на деле соверщенно иное...

  7. #59357
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да Леон внатуре портиЦЦо начал - вечно он всё недоговаривает. Вона на Кубе отличный климат и сАцАлизЬм построен как в СССРе. Но почему то туда он не поехал... Приехал в США строить капитализм и смотреть гей-парады... Нестыковки сплощные... На словах одно - на деле соверщенно иное...
    Леон мужиг правильный, его объяснение меня устраивает на все 100%. Он поехал не за колбасой (и не за гей парадами как борец-гомосек), а просто абстрагировался от победы капитализма, используя свое социалистическое прошлое в личную пользу.

    Тут важно не фактическле место его пребывания, а именно то, как он ощущает эмиграцию и причинно-следственные связи своего переезда... совершенно не так как вы придурки. Йа бы каеш распил с Леоном пивка по его желанию (даже если бы меня воротило от пива).

    Мало нас в мире осталось настоящих гетеросексуальных мужиков с правильной жизненной позицией.... и за Сталина Леон все верно говорит.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #59358
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,966

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да Леон внатуре портиЦЦо начал - вечно он всё недоговаривает. Вона на Кубе отличный климат и сАцАлизЬм построен как в СССРе. Но почему то туда он не поехал... Приехал в США строить капитализм и смотреть гей-парады... Нестыковки сплощные... На словах одно - на деле соверщенно иное...
    Ты прям как политрук, типичный беженец из балашихи
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #59359
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А потом, когда повылазили, что не свалил от них?
    Ну а ты чего не свалил, коли признаешь что повылазили? Фпрочем можешь не отвечать, все знают, что по причине наличия педерастов ты там и оказался... мечтал на борцовском ковре о кубинской баньке и вот оно - свершилось!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #59360
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Леон мужиг правильный, его объяснение меня устраивает на все 100%. Он поехал не за колбасой (и не за гей парадами как борец-гомосек), а просто абстрагировался от победы капитализма, используя свое социалистическое прошлое в личную пользу.

    Тут важно не фактическле место его пребывания, а именно то, как он ощущает эмиграцию и причинно-следственные связи своего переезда... совершенно не так как вы придурки. Йа бы каеш распил с Леоном пивка по его желанию (даже если бы меня воротило от пива).

    Мало нас в мире осталось настоящих гетеросексуальных мужиков с правильной жизненной позицией.... и за Сталина Леон все верно говорит.
    Фпрочем будем объективны, Леон немного фанатик, поэтому даже такое он вряд ли признает

    https://rusvesna.su/news/1563469930

    https://nstarikov.ru/sovetskij-soyuz...to-bylo-106942

    Советский Союз. Что это было?

    Как минимум сложно хвалить призывную армию или психологический климат в советских, а теперь уже и в российских тюрьмах (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 5936 of 15574 FirstFirst ... 49365436583658865926592759285929593059315932593359345935593659375938593959405941594259435944594559465986603664366936 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 443 users browsing this thread. (5 members and 438 guests)

  1. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru